Красивые поздравления Ольге своими словами с днем рождения

В этот прекрасный денек, Олечка, хочу пожелать тебе море позитива, ярких красок и радужного настроения! Пусть счастье переполняет твое доброе сердечко! Улыбайся, как можно чаще, словно солнечный лучик! Желаю тебе крепкого здоровья, всех земных благ и вечного цветения души и тела!

2

Дорогая Олечка, с днем рождения тебя! Ты самая прекрасная и поздравляем лишь любя. Любя мы счастья пожелаем, любя любви, любя тепла. Чтобы в этот светлый праздник голова была светла. Олечка, с днем ангела тебя! Чтобы ангел прилетел скорее и исполнил все желания твои, ну а ты чтобы была сильнее. Чтоб могла весь мир ты покорить!

3


Ольга, с именинами! У же настал день ангела! Чтобы была красивою и не скучала напрасно ты. Чтобы была ты сильною, а жизнь дарила одни цветы. Чтобы ангел-хранитель всегда был рядом, чтобы охранял своим теплом и оберегал от бед. Такой женщине прелестной желаем дожить без без до ста лет. Чтобы удача везде сопровождала, ну а ты, Оля, не унывала.

4

В этот день ты празднуешь не свой день рождения, а день рождения своего ангела. Я хочу поздравить его с этой датой. Я не знаю, сколько ему веков, но именно сегодня он самый красивый и прекрасный. А тебе я хочу пожелать, чтобы вы никогда не расставались, чтобы твой ангел всегда был за спиной, оберегая от всех бед и напастей. Я желаю тебе хорошего и верного помощника, который укроет тебя от любой непогоды своим крылом!

5

В тебе одной, Ольга, соединилось благородство княгини, смелость амазонки, огромная энергия и отвага викингов. Будь здорова, активна и где нужно, терпелива. Желаю, чтобы твой мужчина, твоя работа и твои друзья соответствовали твоему характеру и были всегда достойны такой роскошной и величественной женщины. С днем рождения!

Красивые поздравления Ольге с днем рождения



Именины – это праздник души и тепла, который хранится в сердце человека всю жизнь. Это праздник ангела, который оберегает тебя с рождения и до смерти. Я хочу пожелать твоему ангелу, чтобы у него было как можно меньше работы, а у тебя как можно меньше неприятностей и бед.

7

С днём рождения, Оленька. От всей души хочу пожелать тебе быть О — обворожительной, очаровательной, ошеломительно красивой, Л — любимой, лучезарной, ласковой, Я — яркой звёздочкой, ясным солнышком, ягодкой-малинкой.

8

Я все еще помню то время, когда мы встретились после долгой разлуки. Мы думали, что, может быть, все изменилось, но это было так, будто мы видели друг друга секунду назад, и наша дружба сразу расцвела. Я думаю, что это происходит между настоящими друзьями. Я рад, что смог отпраздновать твой день рождения рядом с тобой. Я благодарю тебя за то, что ты такой хороший друг. Я всегда буду желать тебе всего наилучшего. Я надеюсь, что, когда часы пробьют двенадцать, все твои мечтания исполнятся. Ты замечательная девушка, и ты заслуживаешь только самого лучшего. Надеюсь, мы сможем быть друзьями, пока мы не состаримся. Я благодарю тебя за то, что ты всегда рядом со мной и поддерживаешь меня; Я знаю, что всегда могу на тебя рассчитывать. Надеюсь, что помимо подарков ты получишь много поцелуев и объятий. Хорошего дня, дорогая Ольга! Возможно, мне не по силам подарить тебе отличный подарок, но вместо этого я обещаю тебе свою дружбу.

9

Ты знаешь, что можешь рассчитывать на меня в любое время; Я всегда буду рядом. Ты больше чем друг; Ты для меня как сестра, поэтому я всегда прошу у Бога, чтобы у тебя была жизнь, полная счастья, и чтобы у тебя, никогда не было чувства одиночества. День твоего дня рождения для меня - особенный день. Я бы хотел подарить тебе величайший подарок из всех, но я не могу, вместо этого, я даю тебе мою безусловную дружбу. Сегодня мы должны отметить, что ты перевернула еще одну страницу своей книги жизни. И хотя ты думаешь, что стареешь, я думаю, ты выглядишь потрясающе. Я всегда прошу Бога дать тебе еще много лет. Не забывай, что ты всегда можешь полагаться на меня. Ты лучший друг из всех, тот, кто всегда со мной, и тот, который всегда вызывает у меня улыбку. Только самые светлые и теплые пожелания в такой волшебный день. С праздником, неповторимая Ольга!

10

От чистого сердца поздравляю тебя, милая Оленька. Хочу пожелать удачи без сомнений, большого везения в любых делах и несокрушимых успехов, желаю искренности чувств и неугасаемого энтузиазма, взаимной любви и неземного счастья.



Сегодня праздник — именины Ольги! Ведь это и день ангела тоже. А значит ангел белокрылый обязан Олю навестить и исполнение желаний подарить. Желаем Олюшка побольше счастья, и теплоты, и красоты, добра, тепла. Чтобы ты каждый день у нас только цвела. Исполнения желаний тебе, дорогуша. Всего наилучшего от чистого сердца! С днем ангела, Оля!

12

Дорогая Олечка, с именинами тебя! Ты самая прекрасная и поздравляем лишь любя. Любя мы счастья пожелаем, любя любви, любя тепла. Чтобы в этот светлый праздник голова была светла. Олечка, с днем ангела тебя! Чтобы ангел прилетел скорее и исполнил все желания твои, ну а ты чтобы была сильнее. Чтоб могла весь мир ты покорить!

13

Поздравляю, Оленька. Искренне тебе желаю восхищать всех своей красотой, удивлять своими талантами, поражать мудростью мысли. Пусть для тебя всегда открыты будут все дороги к счастью, пусть сердце тебя ведёт к заветной мечте, пусть душа находит блаженство в каждом дне.

14

Оленька, я тебя искренне поздравляю и хочу пожелать всегда быть в полном порядке и ни перед чем не останавливаться. Ольга, будь мудрой и величественной, смелой и отважной, справедливой и уверенной, любящей и крепко любимой, интересной и искренне счастливой.

15

Ты великий человек, который всегда отдает лучшее другим, я очень тебя уважаю. Я желаю тебе много счастья теперь, когда ты празднуешь еще один год жизни. Я всегда помню тебя, потому что я разделил с тобой очень красивые моменты, я ценю это, и я надеюсь, что все твои мечтания сбудутся, пусть у тебя будет хороший день рождения. Несмотря на то, что судьба нас разлучила, я продолжаю считать тебя кем-то особенным. Каждый день ты стремишься к достижению всех поставленных целей, поэтому я уверен, что ты преуспеешь в жизни. Празднуй день рождения со всеми людьми, которые тебя любят и каждый день проявляют большую привязанность, я очень тебя ценю и надеюсь, что ты сможешь продолжать добиваться большего успеха в своей жизни. Ты та, кто всегда настойчиво собирает плоды своего упорного труда на протяжении многих лет. Хорошего дня рождения, Оля!

Красивые праздничные слова в день рождения Ольге своими словами - Хорошего настроения



Милая Оля, поздравляю с этим ярким и замечательным днем! Пусть не только в день рождения, а всегда с тобой будут настоящие, искренние, любящие друзья. Ну, а рядом всегда будет опора и поддержка.
Как твоя подруга, я могу уверенно сказать, что ты стала мне сестрой, настолько ты добрая, дружелюбная и искренняя! Оставайся такой же и сияй для родных и самой себя.

17

Те, кто любит тебя сегодня, покажут тебе свою великую любовь, и поэтому я не хотел быть исключением. Ты отличный друг, который всегда присматривает за мной. Я благодарю тебя, потому что ты являешься отличным примером для меня, пусть счастье этого дня будет присутствовать в твоей жизни всегда. Я желаю, чтобы все твои желания сбылись, и ты прекрасно провела время сегодня, так как это твой особенный и волшебный день. Ты очень красива, и я хочу, чтобы ты прочувствовала всю мою любовь через эти слова. Ты пришла в этот мир, чтобы изменить нашу жизнь и заполнить ее счастьем. Пожалуйста, никогда не теряй эту прекрасную улыбку, которая есть у тебя на лице. Я так счастлив, что ты в моей жизни. Невозможно показать все, что я чувствую к тебе через несколько слов, но ты знаешь, как сильно я люблю тебя. Я желаю тебе всего счастья в мире, дорогая и замечательная Ольга!

18

Дорогая Ольга, я тебя поздравляю и хочу пожелать всегда быть вольной и гордой птицей, лететь навстречу своим мечтам и желаниям, в любом деле проявлять свой талант и высокий интеллект, с уверенностью и лёгкостью добиваться всех целей, полностью отдаваться добрым и светлым чувствам, хранить в сердце любовь, а в душе — счастье.

19

Дорогая Оленька, поздравляю тебя с праздником! Пусть в твоей жизни найдется ключ от сундука, в котором спрятаны исполнения твоих самых заветных желаний. И пусть этот ключ сам окажется в твоих руках именно тогда, когда это нужно тебе больше всего. Будь счастлива!

20

Милая Оленька, поздравляю тебя с твоим праздником. Хочу пожелать тебе ясного неба и яркого солнышка, попутного ветра и иногда — тёплых капелек дождя. Оставайся такой же доброй и милой, красивой и любимой, желанной и счастливой, радостной и неотразимой.



Я надеюсь, что ты достигнешь всех целей, которые ты поставила перед собой, и я желаю тебе всего наилучшего во всем, что ты делаешь. Если у тебя есть вера в то, что ты добьешься того, чего желаешь, тогда ты увидишь, что все возможно. Поэтому не забудь загадать желание, оно обязательно исполниться, потому что небеса открыты для всех твоих мечтаний сегодня. Я хочу, чтобы ты знала, что я очень рад, что встретил тебя, потому что ты хороший человек. Мы очень любим тебя, и ты исключительный человек. Надеюсь, тебе понравился подарок, который я выбрал для тебя, но это ничто по сравнению с той прекрасной дружбой, которую ты предлагаешь мне каждый день, и я хочу, чтобы мы сохранили ее до тех пор, пока мы не будем старушками. Я надеюсь, что мой подарок так же хорош, как и ты, и что ты максимально воспользуешься этим днем. Я очень рада, что встретила тебя, Ольга!

22

Оленька, пусть солнца нежный свет вселяет в твою душу радость, пусть каждая звездочка на небе дарит тебе по одному успешному дню, чтобы небосвод твоей жизни украсился множеством счастливых моментов, которые зажгут в твоем сердце искристый огонек удачи. С днем рождения!

23

Я надеюсь, что ты достигнешь всех целей, которые ты поставила перед собой, и я желаю тебе всего наилучшего во всем, что ты делаешь. Если у тебя есть вера в то, что ты добьешься того, чего желаешь, тогда ты увидишь, что все возможно. Поэтому не забудь загадать желание, оно обязательно исполниться, потому что небеса открыты для всех твоих мечтаний сегодня. Я хочу, чтобы ты знала, что я очень рад, что встретил тебя, потому что ты хороший человек. Мы очень любим тебя, и ты исключительный человек. Надеюсь, тебе понравился подарок, который я выбрал для тебя, но это ничто по сравнению с той прекрасной дружбой, которую ты предлагаешь мне каждый день, и я хочу, чтобы мы сохранили ее до тех пор, пока мы не будем старушками. Я надеюсь, что мой подарок так же хорош, как и ты, и что ты максимально воспользуешься этим днем. Я очень рада, что встретила тебя, Ольга!

24

Оленька, милое солнышко, от души тебя поздравляю и пожелать хочу ясной и солнечной погоды в твоей душе, достатка и большого счастья в твоём доме, великой и искренней любви в твоём сердце, большой удачи и крупного везения на твоём пути.

25

Ольчик, сегодня твой день, твой праздник, твоя радость. Я поздравляю тебя и желаю всегда стремиться к успеху и непременно завоёвывать пьедесталы славы и лавры побед. Желаю милой Оле оставаться совершенством красоты и эталоном очарования.

Поздравления Ольге с днем рождения своими словами



Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

27

Лучший начальник, справедливый босс, прогрессивный наставник и мудрый патрон! Примите поздравления от коллектива, с пожеланиями быстрых решений, высоких доходов, вовремя сданных отчётов, и простых человеческих радостей!

28

Милая Оленька, радость моя, поздравляю тебя от чистого сердца. Желаю не терять своего великолепия и очарования, желаю покорять невероятные вершины и постигать большой успех, желаю самых искренних чувств и неугасаемой любви, желаю неземного счастья и несомненной удачи.



Каждому человеку при рождении дается ангел-хранитель, невидимо поддерживающий, помогающий во всех делах и оберегающий от бед. Наш уважаемый именинник счастливый человек. Благодаря поддержке своего ангела-хранителя он добился в жизни всего, чего хотел. Наш именинник вдвойне счастливый человек, потому, что рядом с ним находится ангел во плоти-его жена, обладающая ангельским характером и неземным терпением. Наш именинник втройне счастлив, потому, что у него есть дети с большими и сильными крыльями и ангелочки-внуки, приносящие упоение и отраду. Так поднимем же бокалы за нашего счастливого именинника и его ангелов, поддерживающих, помогающих и оберегающих его от бед!

30

Милая Оленька, я тебя от всей души поздравляю. Пусть радужной и счастливой будет твоя жизнь, пусть в мечтаниях и сладких грёзах проходит твоя ночь, пусть плодотворно и насыщенно проходит каждый твой день. Оля, желаю любви, душевного тепла и отменного здоровья.