Красивые поздравления Светлане своими словами с днем рождения

Я с днём рожденья поздравляю
Тебя, Светлана, всей душой,
Иди вперёд, преград не зная,
Всегда будь смелой, пробивной,

От счастья пусть глаза искрятся,
Желаю радости большой,
Любви, здоровья и богатства,
Удачи в жизни молодой!

2

Светлана! Это имя излучает свет и дарит тёплые лучи радости всем людям! Обладательница волшебного имени Светлана сегодня особенно хороша, ведь у Светы – именины! Светлейшие пожелания в этот праздничный день мы дарим вам, девушка с прекрасным именем! И пусть ваша душа не перестаёт быть чистой и светлой, как солнышко на небе! Мы желаем вам согревать своим светом и теплом, как можно больше людей, повстречавшихся вам на жизненном пути! И пусть ваш лучик, исходящий от улыбки, озарит путь заблудшему путнику в темном лабиринте жизни! Пусть тепло вашей души подарит надежду каждому, кто отчаялся! Пусть блеск ваших глаз никогда не блекнет! Пусть людьми никогда не забудется то добро, которое вы делаете искренне и благородно! Светите, как самая яркая звезда на небе, милая Светланка! Светите всегда и везде, назло всем бедам и врагам!

3


С днем рождения, дорогая Светлана. Свет радости и доброй улыбки, я желаю тебе всегда сиять от счастья, любить всем сердцем и мечтать душой обо всём прекрасном и чудесном. И пусть мечты все эти сбываются, пусть сегодня перед тобой откроется новый горизонт с большими перспективами и возможностями. Будь неотразима, Света, очаровательна, любима и неповторима.

4

Ох, нелегкий это труд, освещать вокруг себя все и всех! Светлана! Ей это удаётся лучше всех! Ведь она рождена светить и светиться! Светиться от счастья, а светить для того чтобы все вокруг также познали, что такое быть счастливым! Сегодня мы поздравляем светящуюся девушку с именинами! Рожденная под счастливой звездой, обласканная лучиками солнышка, всегда улыбчивая и никогда неунывающая – это Светлана! Чтобы не случилось, в душе у неё всегда светло! Нескончаемые резервы светлых мыслей и теплых слов! Так пусть же твоё имя принесёт тебе сегодня удачу, и позаботится о том, чтобы завтрашний день также был праздничным! Пусть над твоей светлой головушкой никогда не сгущаются мрачные тучи! Пусть над тобой светит разноцветная радуга, под ногами зеленеет травка, а в душе распускаются цветы! Светочка, будь яркой звёздочкой в первую очередь для себя!

5

С днем рождения, Светлана. Света счастья, Ветра удачи, Ежедневных успехов, Таланта во всём, Лёгкости и свободы, Ангельской красоты, Неиссякаемой энергии, Абсолютных побед. Пусть твои мечты всегда становятся реальностью жизни, пусть в твоём сердце всегда торжествует любовь!

Красивые поздравления Светлане с днем рождения



Чтобы так светиться, словно бриллиант, нужно быть Светланой! Только девушка с таким очаровательным именем умеет излучать блеск необыкновенной красоты! Только ей подвластно умение ослеплять! Словно и не было туч на небе, если Светлана улыбнулась, словно и не было ссоры, если Светлана подарила тебе свой взгляд! Рядом с ней ты просто становишься счастливым, как ей это удаётся – никому неизвестно, но всем известна сила её светлой души! Там где Светлана – там нет проблем, обид и бед! Подобно самой яркой звезде во вселенной, эта милая девушка блеском своих глаз способна разогнать все печали и невзгоды! Она подарит вам тепло своей души, подсветит лучом добра в темном царстве, всегда протянет руку помощи, ничего не требуя взамен! Так пусть же источник света в душе Светланы никогда не иссякнет! С праздничком, наша яркая звёздочка!

7

С именинами, Светочка! Твой душевный свет, пусть будет ярче всех звёзд на бескрайнем небосклоне! Твоё сердечное тепло, пусть будет горячим, как солнце! Твой блеск в глазах, пусть будет глубже самого глубокого океана! Твои ласковые руки, пусть никогда не знают усталости! Пусть на твоих устах всегда будет вкус сладкого поцелуя любимого человека! Пусть твои плечи всегда обнимает рука надёжного друга! Желаем тебе, чтобы крепкое здоровье передавалось в твоей семье из поколения в поколение! Твои светлые мысли пусть делают людей вокруг тебя добрее и покладистее! Пускай твоя судьба подарит тебе все женские радости, которые должна познать счастливая женщина! Не утрать своего блеска, береги молодость души, цени каждое мгновение, люби и будь любима, светлая девочка наша! Пусть в этот светлый день, твоя душа искрится лучами счастья!

8

Поздравляю дорогую и любимую Светлану с именинами. В этот светлый день твоего ангела хочется пожелать только всего самого позитивного. Светлана, здоровья тебе крепкого, мира в твоем доме, хочу, что бы каждый день был освещен лучиками твоего внутреннего солнца. Хочу, что бы все неудачи прошли мимо тебя и не встречались на жизненном пути. Пусть тебе всегда и во всем будет зеленый свет. Пускай оптимизм будет самым верным другом. Хочу, что бы поток твоих желаний не иссякал и обязательно воплощался в жизнь. Пронеси через всю жизнь любовь к людям и к миру. Никогда не впадай в уныние и заряжай всех прохожих и близких людей своим позитивом. Желаю тебе найти свое увлечение, что бы оно превратилось в твое дело жизни, такое, что бы глаза горели при его выполнении. Конечно, желаю семейного благополучия, семейной сплоченности и жизни без разногласий. Умения всегда находить компромисс. Светлана, поздравляю с твоим днем!

9

Светлана, поздравляю тебя с именинами. Имя – самая важная и первая вещь, которая дается нам, когда мы рождаемся. Древние люди верили, что имя предрекает судьбу. Так пусть в твой день ангела имя приносит тебе самые хорошие и позитивные моменты и оставляет их на всю жизнь. Пусть ангел убережет тебя от всех несчастий. Пускай ангел тебя защитит в трудную минуту, хочу пожелать тебе веры в него. Пусть всякая проблема будет решаемой и простой, не сломает тебя не одна жизненная ситуация. Ты всегда найдешь единственное верное решение. Пусть не иссякнет твое любопытство к жизни, событиям. Всегда стремись учиться и быть любознательной. Пусть твой день ангела будет наполнен весельем и гостями, теплыми словами и поздравлениями. Дорогие тебе люди никогда не покидают тебя. Пускай жизнь играет только яркими красками, так рисуй жизнь, так как хочется тебе и твой ангел в помощь.

10

Светик, ты очень искренний человек! За все годы дружбы, начиная с «садиковского» периода и заканчивая сегодняшним днем, я не услышала от тебя ни слова неправды или преувеличения. Ты всегда объективна, справедлива и решительна, но в то же время умеешь промолчать, когда ситуация того требует. Я с большим чувством любви поздравляю тебя с праздником и благодарю судьбу за то, что она столкнула нас в свое время лбами!



Котеночек! Я хочу пожелать тебе высокого безоблачного неба над головой. Чтобы оно было таким прозрачным, каким было тогда, когда мы с тобой отдыхали на море. Чтобы всегда светило солнце, а рядом стоял зонтик, под который можно было бы спрятаться, когда захочешь. Чтобы море было теплым и спокойным. Чтобы кричали чайки, чтобы рыбаки продавали камбалу. Чтобы по соседству не было сварливых старух из Таганрога, которые лезут своими носами туда, куда не надо. Света! Я желаю тебе в День рождения только хорошего. Пусть хорошее будет с тобой не только в этот день, но и каждый день твоей жизни.

12

С днем ангела тебя, Светлана. Я хочу тебе пожелать, что бы ты никогда не унывала, что бы цель в жизни всегда была, и ты преодолевала все преграды на пути к ней. Что бы в жизни твоей всегда было место состраданию, доброте и любви. Что бы в твоем доме всегда был смех любимых людей. В твои именины желаю быть открытой сердцем, впитывать все новое, хотеть покорять новые горизонты и просто радоваться, что живешь. Хочу, что бы ты, Светлана, находила счастье в мелочах. Умела быть благодарной и больше принимала благодарность от других. Пусть твой ангел тебя всегда защищает и уберегает от любых проблем. Хочу, что бы ты не узнала, что такое зависть, а искренне радовалась чужому счастью и так же с душой помогала тем, кто попал в беду.

13

Самого светлого, самого позитивного и доброго человечка спешим мы поздравить с праздником рождения! От улыбки твоей, Светлана, резко повышается настроение, от голоса – становится легко и спокойно на сердце, а от прикосновения – кружится голова. Оставайся такой же необычной, независимой и неординарной девушкой, какой мы тебя всегда знали! Не меняйся, несмотря на мчащиеся вперед года! И самое главное, будь счастлива так, как не был никто и никогда!

14

С днем рождения, Светик. Желаю постоянной светлой полосы в твоей жизни, чистой и искренней любви, красивых и счастливых историй. Света, будь всегда королевой, наполняй этот мир своей красотой и всегда добивайся любой своей цели.

15

Что имя твоё о тебе говорит? Этим вопросом задаются многие люди, и неспроста, ведь не редко имена становятся судьбоносными. Светлана! От этого имени веет теплом, светом, уютом, и если позволите, блеском! Что тут добавишь? Вроде все сказано, но нет! Девушки не терпят краткого содержания оценки о себе! В честь праздника, да чего тут скрывать, дабы ублажить всех Светлан на свете, уделим внимание дамам с этим красивым именем! С – счастье! Светлана рождена для того чтобы быть счастливой и точка! В – верность! Если вы собрались жениться, наш вам совет, берите в жены Светлану – не ошибетесь! Е – единство! В одиночку эта барышня не живет, единство душ – вот её девиз! Т – трудолюбие! Трудится и никогда не устает! Л – любовь! Как же без неё? Полна любви её душа! А – активность! Лидер и номер один во всем и всегда! Н – надежность! За этой женщиной, вы будете, как за каменной стеной! А - амбиции! Добрые амбиции светлого человека!

Красивые праздничные слова в день рождения Светлане своими словами - Пожелания Любви и Счастья



Супруга, милая Светлана! С днем ангела тебя мой нежный, мой самый чуткий и душевный друг. В этот день твоего рождения мне от всего сердца хочется пожелать тебе счастья. Счастья в семейной жизни, в любви и в детях.

17

Сегодня я хочу поздравить тебя не только с днем рождения, но и с днем исполнения твоей самой заветной мечты! А пожелать я тебе хочу не просто счастья, а огромного, всеобъемлющего и неиссякаемого счастливого праздника, который будет длиться всю твою жизнь. Для тебя, Светлана, с этого момента открываются все дороги и пути, и дай Бог тебе выбрать верное направление! Ты очень сильная девушка и я желаю тебе лишь того, чтобы препятствия, возникающие на пути, ты смогла перешагнуть, даже не споткнувшись. Пусть твоя жизнь будет ровной и гладкой, как говорится, без сучка и без задоринки!

18

Пусть каждый твой день, каждый миг будет наполнен этим упоительным состоянием блаженства. Чтобы ни что темное, хмурое и постылое не омрачало твоего прекрасного лица и твоей светлой души. С праздником, любимая!

19

Именины у Светланы – светлый праздник и радость дня! Поздравляем всех прекрасных девушек, которых именуют Светланами, и желаем, чтобы волшебный свет вашей души блистал с каждым днём всё ярче! И чтобы ваши лучи счастья никогда не меркли, чтобы над вашими светлыми головушками никогда не нависали серые тучи! Пусть судьба ваша будет чистой и беспечной, пусть путь ваш будет устелен лепестками нежных роз! Пусть каждое утро к вам в окошко заглядывает солнце и ласкает ваши румяные щечки золотистым лучиком! Пусть сладкими будут ваши поцелуи, пусть любящими и заботливыми будут ваши любимые! Желаем вам каждый день слышать нежные слова любви и чувствовать поддержку близких вам людей! Утро ваше пускай начинается со светлой улыбки, день пусть ваш будет насыщен и интересен, а вечер пусть ваш проходит в уютных объятиях милого!

20

Поздравляю тебя, Светлана с именинами! Хочу пожелать тебе отличного самочувствия, что бы как можно реже обращаться к врачам, а лучше вообще забыть слово поликлиника и больница. Конечно, если ты там не работаешь. Хочу пожелать творчества и вдохновения. Жизнь без творчества скучна. Пусть в день твоего ангела печали обойдут тебя стороной, и ангел охраняет тебя от бед. Пусть смысл жизни никогда не теряется, пусть всегда будет ради чего жить. Пускай в жизни будет место нетерпению и удовольствию от процесса. Родные люди пусть всегда понимают и помогают, отвечай им тем же. Пускай заботы будут приносить только позитив и радость. В жизни будет много приключений и путешествий, посмотри весь мир, изучай культуру разных стран, языки. Хочу, что бы люди тянулись к тебе! Светлана, будь счастлива здесь и сейчас и пусть мир улыбнется тебе!



Дорогая Светлана, ты призвана светить в этом мире! Так пусть же ты сияешь, словно светлячок, принося людям свет и счастье. С днем рождения тебя, милая! Пусть это будет необыкновенный и удивительный день. Пусть неожиданно придет пушистое счастье и пригреется в твоем сердце. Пусть навсегда останется в нем не просто гостем, а хозяином.

22

Светлана! Всем дружным коллективом разрешите поздравить вас в день ваших именин. Пожелать вам огромных трудовых успехов, которые помогут вам легко и без проблем достичь высот в карьерном росте, благосклонности начальства и уважения всего коллектива.

23

С Днем Рождения, Светочка, лучезарного мира тебе! И побольше тебе хороших людей, и того, кто будет обнимать по утрам и поглаживать по голове, и скажет: «Самая моя хорошая, никому не отдам!». От всего сердца, с любовью желаю счастья моей самой лучшей подруге!

24

Света, Светлячок, Светлана! Ведь звезда киноэкрана... Если б знала, как люблю тебя, Ты бы не вела себя так странно, А ко мне бежала бы, любя!

25

Нашей сотруднице Светлане, денег – целые пирамиды, золотую колесницу и фараона, чтобы возил кататься по Средиземному морю на собственном корабле. С Днем Рождения!

Поздравления Светлане с днем рождения своими словами



Поздравляю прекрасную девушку Светлану с днем рождения! Желаю тебе почувствовать себя настоящей женщиной, а для этого необходимо совсем немногое: любящий и сильный мужчина рядом, красота и пару новых платьев. Пусть же ты всегда чувствуешь себя желанной, любимой, самой особенной.

27

Сегодня - день имени твоего, Светлана! Желаю разделить с тобой это прекрасное событие! И по такому поводу позволь мне от всей души поздравить тебя! Желаю оставаться тебе юной девчонкой до седин волос, пусть твоя светлая душа не стареет! Пусть времени ход тебя не беспокоит, пусть тебе будет за ненадобностью смотреть на часы! Будь счастлива, светлая душа, яркая звёздочка, милое создание, небесный ангелочек! Пусть женское счастье не обойдет твою судьбу стороной, а приятные известия ожидают тебя на каждом повороте жизненного пути! Желаю тебе, чтобы никогда тебя не покидал ангел-хранитель, чтобы его крылья оберегали тебя от несчастий и невзгод! Имя твоё пусть несёт тебе удачу, друзья твои пускай никогда не забывают твоего добра, а семья твоя пусть всегда будет здорова и едина! Милая Светлана, ты достойна светлого счастья!

28

Светлана, поздравляю от всей души с днем ангела! Хочу в день именин пожелать тебе отличного здоровья, счастливой жизни, благополучия в делах. Хочу, что бы каждый день у тебя проходил не зря. Что бы везение всегда присутствовало у тебя, и каждое начатое дело было успешно доведено до конца. Хочу, что бы ты не испытывала поражений и проигрышей, но, если это случиться, с достоинством принимала эту ситуацию. Желаю смотреть на жизнь с азартом и интересом. Искать новые пути, рисковать. Желаю быть окруженной добрыми и дорогими людьми. Дарить радость другим, излучать счастье. Хотеть добиваться, преодолевать трудности шутя. Хочу, что бы ты узнала настоявшую любовь и прожила ее, как целую жизнь. Пусть ангел будет всегда где- то рядом. Пусть он укажет верный путь. Хочу, что бы ты запомнила одно – в любой ситуации не надевай маски, будь собой.



Сегодня можно на денёк вернуться в детство, ведь сегодня, подруга, у тебя День рождения. Поздравляю, Светочка! Пусть тебе покоряются любые горы, любая твоя мечта находит осуществление, и море счастья наполнит душу. С праздником!

30

Дорогая Светлана, пускай радостное чувство, которое пришло в этот день, запомнится тебе навсегда! Ведь оно яркое, манящее, светлое. Желаю тебе удачи, незабываемой любви, отличной карьеры! Как бы ни крутила судьба, пускай она возвращает все, что недодала до этого. Пусть твой дом ломится от добра. Пусть твои руки не знают усталости.