Красивые поздравления Веронике своими словами с днем рождения

С Днем рождения! Я желаю вам Вероника — как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим гостям минутку на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!

2

Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!

3


Желаю тебе, моя светлая, чтоб летела на крыльях ветра, чтобы розочкой расцветала, чтобы верить не переставала. Желаю, чтобы солнышко почаще заглядывало в твое оконышко и дарило тебе лучики добра, веры, надежды и мудрости. Желаю, моя Вероника, чтобы ты не ждала милости от природы, а брала от нее все и сразу. Пусть все будет только для тебя!

4

Милая Вероничка, прелестница и неземная красота, я тебя поздравляю и пожелать хочу быть мягким и пушистым кроликом для близких, отвечать опасным оскалом тигра на поступки недоброжелателей, беречь в сердце лебединую верность, отдаваться работе, как пчёлка и отдыхать, как непоседливый хорёк.

5

В ваш главный праздник, Вероника, в День рождения, я хочу вам, красавице, умной и рассудительной, доброй и талантливой, словом, такой завидной невесте! Пожелать встретить настоящего принца. Правда, сказки писались так давно… пусть у него не обязательно будет белый конь и замок на горе, но он должен быть добрым, внимательным, верным и любить вас всем сердцем! Будьте счастливы

Красивые поздравления Веронике с днем рождения



Поздравляю с днем рождения! Желаю всегда быть красивой и яркой, мечтать и реализовывать свои мечты, уметь радоваться каждому прожитому дню. Пусть в твоем доме царит любовь и взаимопонимание, глаза светятся от счастья, а улыбка никогда не сходит с лица!

7

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!

8

Юбилей – это не просто праздник. Это время подводить итоги. Я желаю тебе, удивительная девушка с необычным именем Вероника, складывать свои достижения как драгоценные камни в сундучок памяти и гордиться собой. А ошибки запереть в чулан и ключ выбросить. С днём рождения!

9

Вероничка, от души поздравляю тебя. Желаю, чтобы Веронике всегда везло и всё получалось, чтобы никогда не было скучно и постоянно улыбалась удача. Свети ярким солнышком радости для любимых, люби себя и свою жизнь.

10

Ты прекрасна и умна Вероникой названа.
Носишь имя ты богини,
Словно из волшебной книги.
В этот день хвала святым познакомилась ты с ним.
Ангел твой хранитель вот твоя обитель.
В этот день календаря с днём хранителя тебя.

Поздравленья принимай об одном не забывай,
Ангелочек твой хранитель,
Чтоб тебя оберегать должен очень точно знать,
Как живёшь, ты дышишь чем,
Никого ль не обижала или в праздности бывала.
Ну а если всё в порядке, можешь жить ты без оглядки.
Он тебя убережёт от любой беды спасёт.



В имени чудесном – Вероника –
Ветками тяжелыми приникли
Яблони к темнеющей земле.
Вкус лесной нежнейшей земляники,
Звуки, что внутри души возникли
Среди зеленеющих полей.
Пусть твой каждый день будет проникнут
Музыкой! Чудесны будут книги!
А закаты – ярче и алей!

12

Веронику любят дети, девушки добрее нет
От улыбки ясной, чистой, от нее исходит свет.
Взгляд лучистый, непорочный, и краснеет на виду
Ведь скромнее вероники никого я не найду!
Дорожу твоей натурой, для меня любимей нет
Хоть друзей собрать всех вместе, хоть объездить целый свет.
Пусть принесет тебе успех, твой забавный, чистый смех
Пусть удачлив будет путь, с него желаю не свернуть.
И здоровой быть всегда – так обойдет любая беда!

13

Поздравляю тебя, милая Вероничка! Хочу тебе пожелать солнечных лучей славы в твоей жизни и счастливых дней, наполненных волшебством, радостной атмосферы и великой удачи, несломленного характера и светлых идей, уверенных успехов и любви близких людей.

14

Давай отменим грусть, печаль,
Прогоним вдаль заботы.
В день Вероники нужен драйв,
Приятные хлопоты.
Побольше счастья намешать,
Мешок добавить смеха,
Любви щепотку, горсть добра –
Коктейль готов. Успеха!

15

Сколько рифм подобрать для тебя, Вероника,
Можно чтоб рассказать, как душой многолика…
Земляники ты вкус, что по тропке за лесом,
И клубника, которая просто прелестна…

Вероника – вся сладость, цветов аромат,
Привкус ягод и светлый, заманчивый взгляд.
Яблонь цвет, опадает что ветром к Земле,
Звуки леса, играющие бликом в воде…

Вероника, как музыка, вечно играет,
Так пускай ее счастье не покидает,
И пускай будет тайною вечная книга,
Что внутри у нее. С Днем рождения, Ника!

Красивые праздничные слова в день рождения Веронике своими словами - Пожелания Любви и Счастья



​Сколько событий, – целая книга!​
Ещё одна страница – юбилей,
Отмечает сегодня, Вероника,
И спешат к ней много друзей!

С Днём Рождения её поздравляем,
Света и Добра желаем,
Принесём охапку ей цветов
и скажем много тёплых слов!

17

В олшебный,​
Естественный
Р адостный крик...
О блако счастья
Н ежностью вмиг,
И искрой
К оснувшись тебя и обняв,
А нгел проснулся в сиянии дня!

18

Поздравляю замечательную Веронику с этим чудесным праздником. Хочу тебе пожелать, чтобы в твоём арсенале было много ярких и насыщенных красок для написания великолепной картины своей жизни, желаю окружения верными друзьями и добрыми знакомыми, желаю крепкой любви родных и огромного личного счастья.

19

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе покорить все моря — купаться в Море цветов, тонуть в Море любви, плыть по волнам в Море желаний, поймать удачу в Море везений! И пусть твоя жизнь будет как яхта олигарха — красивая, легкая, изысканная и «шобы все по богатому»!

20

С днем рождения сердечно поздравляю! Будь красива и мила, успеха и везения, счастливых моментов, сияющих глаз, любви побольше и умиленья. Желаю, чтоб всегда ты была желанной, незаменимой хранительницей домашнего очага. Пусть Госпожа Удача не покидает тебя, ведь без здоровья и счастья сейчас — никуда!



Вероника, поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы неисчерпаемые потоки удачи, хорошего настроения и достатка окружали тебя со всех сторон. Будь уверена в себе, красива, очаровательна, здорова и инициативна. Радуйся и наслаждайся жизнью!

22

С Днем рождения! Я желаю вам Вероника — как же много хочется пожелать вам! Но чтобы оставить и другим гостям минутку на поздравление, я скажу, что желаю вам, чтобы годы летели легко, не похищая красоты, но придавая вам особенный шарм! Чтобы здоровье становилось только крепче, чтобы каждый день отражался лишь хорошими воспоминаниями, чтобы счастье в жизни было так постоянно, чтобы даже не верилось, что может быть иначе!

23

Желаю счастья, Вероника,
В твой славный праздник день Рожденья.
Ты не прочитанная книга,
Волнуешь, словно наважденье.
Пусть радость в доме твоем будет,
Веселье, счастье и любовь,
Удача мимо не проходит,
А будет самый лучший гость.

24

Поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть все те добрые пожелания, прозвучавшие в твой адрес сегодня, обязательно найдут отражение в твоей жизни! Ну, и от себя пожелаю: улётного праздника, радости от жизни, идеального веса, покровительства свыше, всегда идти до победного конца, финансового процветания и, конечно же, счастья!

25

Этот праздник для меня важнее, чем Новый год или мой собственный день Рожденья! В этот день на свет появилась ты, мой солнца лучик, моя звезда, моя любовь! Желаю тебе в этот день, чтобы все твои мечты сбывались! Пусть никогда на твоих глазах не будет слез, а на губах сияет твоя милая улыбка! С Днем рожденья!

Поздравления Веронике с днем рождения своими словами



Милая Вероничка, прелестница и неземная красота, я тебя поздравляю и пожелать хочу быть мягким и пушистым кроликом для близких, отвечать опасным оскалом тигра на поступки недоброжелателей, беречь в сердце лебединую верность, отдаваться работе, как пчёлка и отдыхать, как непоседливый хорёк.

27

Забудь это слово «любовница»! Ты для меня родная и любимая! Только тобой переполнено мое сердце! Только с тобой я вижу себя счастливым! В твой День рожденья хочу тебе пожелать самого наилучшего, что только может быть на этой земле! И еще желаю тебе наикрепчайшего здоровья! Храни свою красоту долгие годы!

28

Никушка! Моя любовь к тебе не знает границ. Она огромная и страстная, настоящая, светлая и бесконечная. Желая тебе не знать горя и беды, измены и недоверия. Пускай задуманное свершится, заветное – исполнится. Будь мудрой и рассудительной. Пусть твоя жизнь будет наполнена только приятными моментами. Пожеланий моих в День рождения много. Я не хочу их делить на части, потому что они заключаются в слове — СЧАСТЬЕ.



С Днем рожденья, Вероника, Ясноглаза, лунолика, Редкой, дивной красоты, Кто же? Ну конечно — ты! Нежной розы лепесток Нике дарим мы стишок — Ясной звездочкой свети, Солнышка тепло дари, И заботу, и добро, Там, где ты — всегда светло, По-домашнему тепло, Вероничка, поздравляем, Счастья мы тебе желаем! .

30

Вероника, ласковой и милой,
Я тебе желаю оставаться,
Быть всегда веселой и красивой,
И преград по жизни не бояться.

Будь счастливой, доброй и веселой,
Пусть цветет улыбка на устах,
Ты живи прекрасно и достойно,
Знай, что эта жизнь – в твоих руках.