Красивые поздравления Карине своими словами с днем рождения

Дорогая Карина, ты самая яркая, эксцентричная, непредсказуемая девушка! С тобой никогда не бывает скучно, с тобой можно пойти на край света и повеселиться даже там! Я поздравляю тебя с праздником и желаю, чтобы ты и через много лет оставалась такой же задорной и молодой!

2

Карина, Каринка, Кариночка — с великим праздником тебя! День ангела — святой день и ты сегодня именинница! Поздравляем от души и пожелать всего спешим: будь такой же умницей, красавицей, сильной, стильной, умной, доброй, самой самой необыкновенной. Всех желаний и не счесть — оставайся такой, как есть. Великолепным человеком и верным другом для нас всех. В общем, с днем ангела, милая Карина!

3


Поздравляем Вас с днем рождения! В это праздничный день желаем побольше улыбок, радости, смеха, успеха, прекрасного настроения, много-много здоровья, внимания мужчин, море цветов и подарков, а еще исполнения всех желаний!

4

Поздравляя с днем рождения, хочется сказать немало теплых и хороших слов такой прекрасной женщине, как ты. Весны в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, мириады счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви. И самое главное, оставаться такой же естественной, отзывчивой и притягательной!

5

Кариша, пускай твоя душа всегда поет от счастья! Желаю тебе сказочной жизни, светлого будущего и удачи во всех начинаниях! Пусть изо дня в день у тебя будет радужное настроение! Желаю всех благ, крепкого здоровья и вечной взаимной любви!

Красивые поздравления Карине с днем рождения



Карина — лучшая на свете! С именинами, с великим днем ангела! Пусть солнышко сегодня светит и все сверкает для тебя. Ты всех прекраснее на свете. С днем ангела, Карина, мы поздравляем сегодня тебя! Чтобы небо не было хмурым, чтобы была красивой всегда, чтобы сбылись все надежды твои, чтобы ангел оборонял от всех невзгод. Ты радуешь нас своей красотой. Чтобы у тебя получилось все то, что ты так долго ждешь.

7

Кариночка! Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

8

С днем рождения, дорогая женщина! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

9

Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно, весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды, любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!

10

Кариночка, я тебя сегодня поздравляю и желаю тебе бескрайнего неба счастья и радости, безграничных просторов удачи и везения, беспрепятственной дороги к целям и мечтам, несомненной любви и невероятного счастья.



Милая и очаровательная Кариночка, я тебя поздравляю и искренне желаю встречать с улыбкой каждый день, наполнять своё сердце вдохновением и радостью, строить свою жизнь из кирпичиков счастья, достатка, любви и вдохновения.

12

В такой светлый и радостный день у тебя праздник. И солнце светит сегодня только для тебя и птица на небе поют в честь тебя. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.

13

Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье! С днем Рождения, Карина!

14

В этот прекрасный день, пусть солнце дарит тебе свою энергию, весенние ручьи пусть вдохновляют на перемены к лучшему, а первые цветы – на новые свершения! Успехов во всех начинаниях! Пусть все препятствия преодолеваются легко, и пусть рядом будут верные друзья и любимые люди!

15

В честь дня рождения можно позволить себе больше – мечтать, гулять, веселиться и отдыхать без оглядки на время! Пусть в каждом мгновении будет частичка праздника – мечта, верь в чудеса и двигайся вперед! Пусть тебе на все хватает времени, и пусть удача идет с тобой рядом!

Красивые праздничные слова в день рождения Карине своими словами - Желаю счастья



Карина, Каринка, Кариночка — с великим праздником тебя! День рождения — святой день и ты сегодня именинница! Поздравляем от души и пожелать всего спешим: будь такой же умницей, красавицей, сильной, стильной, умной, доброй, самой-самой необыкновенной. Всех желаний и не счесть — оставайся такой, как есть. Великолепным человеком и верным другом для нас всех. В общем, с днем рождения, милая Карина!

17

Дорогая Карина, ты самая яркая, эксцентричная, непредсказуемая девушка! С тобой никогда не бывает скучно, с тобой можно пойти на край света и повеселиться даже там! Я поздравляю тебя с праздником и желаю, чтобы ты и через много лет оставалась такой же задорной и молодой!

18

С днем рождения, тебя, красавица! Душка наша и красотка. Чтобы жизнь была твоя сладкой, чтобы отошли все невзгоды. Сегодня день рождения у тебя и пожелать хочется лишь одного: чтобы ангел-хранитель твой не отходил никогда от порога. Будь счастлива и удивляй красотой. Мы рады искренне за тебя и желаем больших побед и достижений в жизни и в любви.

19

С именинами, тебя, красавица! Душка наша и красотка. Чтобы жизнь была твоя сладкой, чтобы отошли все невзгоды. Сегодня день ангела у тебя и пожелать хочется лишь одного: чтобы ангел-хранитель твой не отходил никогда от порога. Будь счастлива и удивляй красотой. Мы рады искренне за тебя и желаем больших побед и достижений в жизни и в любви.

20

Поздравляю тебя с днём рождения! Счастливых тебе жизненных тропинок, здоровья и неувядающей красоты, приятных сердцу воспоминаний и чуточку волшебства. Чтобы улыбка всегда сияла на лице, близкие люди баловали тебя вниманием и заботой, а любовь приносила только наслаждение и бурю положительных чувств.



Поздравляем с днем рождения! Пускай ваша улыбка всегда будет светится, а душа будет наполнена восторгом и радостью! Желаю творческих подъемов, веселья в жизни а главное отсутствие проблем. Знайте, что вы самая лучшая, добра, великолепная, женственная, милая, душевная, энергичная, симпатичная, собранная, богатая, цветущая, влюбленная, сердечная. Пускай в вашей душе всегда будет 18 весна!

22

С днем рождения! Успехов, здоровья, оптимизма, энергии, верности, ярких моментов в жизни, благополучия, крепкой дружбы, продвижение по карьерной лестнице, быть всегда такой озорной, счастливой, много везения, ценить счастливые мгновения, много радостных дней, что бы жизнь казалось сказкой, без страданий и слез, что бы сбывались все мечты, в личной жизни понимания и поддержку и душевной теплоты, желаю больше счастливых случаев и меньше печальных моментов, любви, а к любви еще романтики, чтоб осыпали цветами и комплиментами.

23

Поздравляю с днем рождения! Желаю женского счастья и мудрости, красоты, грации и свежести. Пусть тебя всегда окружают неугасающий свет, уважение, нежность и тепло. Неубывающей любви, искрящейся жизненной энергии, достижения целей, и пусть всегда будет желание мечтать, а мечты твои все сбываются!

24

С праздником, с днем рождения! Желаю неиссякаемого запаса здоровья, вечно беременного кошелька и патологически взаимной любви. Хочу, чтоб каждый твой день сопровождался радостными событиями и улыбкой на лице. Пусть любые невзгоды и всякие «каки» обходят тебя стороной, горячие напитки под разговоры с друзьями греют душу, а твои лучшие качества помогают тебе в достижении жизненных целей. В общем, отмечай, веселись, празднуй, не болей, будь счастлива и бери от жизни только позитив!

25

Милая, дорогая моя женщина! В этот прекрасный день от всей души поздравляю тебя. Пусть на твоем лице не исчезает эта чудесная улыбка, завораживающий взгляд и радость в восхитительных глазах! Здоровья тебе и любви безграничной, счастья и удачи. Самое главное оставайся такой же красивой.

Поздравления Карине с днем рождения своими словами



Самую красивую, желанную, добрую, неунывающую, аппетитную девушку поздравляю с Днём Рождения! Твоя красота покоряет сердца мужчин, твой ум заставляет уважать, твоя мудрость восхищает, а сила духа вызывает уважение! Ты редкий бриллиант, поэтому я желаю тебе найти свою эксклюзивную огранку и соединиться в гармонии, любви, чтобы на планете появился ещё один (а может и больше) прекрасный бриллиантик!

27

Пускай этот день запомнится самыми необычайно теплыми и позитивными эмоциями! Пусть окружающие дарят ласку и добро, пусть самые заветные мечты сбываются в миг и наполняют окружающий мир озареньем! Пусть новые вершины поддаются и с легкостью преодолеваются, а старые друзья навсегда остается верной поддержкой и надежным тылом!

28

С лучшим днем жизни! Желаю в каждом зеркале мира, в любой водной глади видеть отражение Богини! Всемогущей и прекрасной, любящей и любимой! Доброй, страстной, умелой, завораживающей и манящей! Радостной и веселой, богатой и счастливой! С праздником!



Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю быть жизнерадостной, веселой, светиться от счастья. Пусть каждый день дарит множество незабываемых мгновений, окружают только приятные люди, и сбываются все заветные желания.

30

Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит – у тебя все и всегда будет прекрасно!