Красивые поздравления Дине своими словами с днем рождения

Именно в этот день мир стал прекраснее — ведь он стал богаче на одного замечательного человека! В день твоего рождения хочется пожелать, чтобы каждый день был хотя бы один повод для улыбки и ни одной причины для плохого настроения, чтобы в твоих глазах всегда светились искорки счастья, а сердце всегда было наполнено любовью!

2

Поздравляю, Дина. Желаю всегда сиять и блистать, поражать и удивлять, вдохновлять и мечтать, очаровывать и побеждать. Пусть всё тебе, Диночка, даётся легко, пусть в твоей жизни, милая, всегда будет радость и любовь!

3


Дорогая Дианочка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю никогда не стоять на месте, а постоянно двигаться только вперёд — к своим мечтам, идеям и желаниям. Диана, желаю быть истинной королевой своей жизни, желаю побеждать в любом бою и добиваться высоких результатов в любом деле.

4

Диана, прими самые искренние, светлые, самые добрые поздравления и пожелания с днем рождения на свет. Поздравляю тебя от всей души и желаю тебе огромной радости, добра, удачи, понимания, благополучия и веселья. Желаю тебе никогда не грустить и быть всегда в центре событий и душой компании.

5

Что можно пожелать такой прекрасной даме? Только исполнения самых безумных желаний. Ведь у тебя уже все есть. Прекрасный дом, замечательные дети, верный, и на зависть всем очень любящий тебя муж. Разве только, еще большего успеха в бизнесе, и надежных, проверенных партнеров, которые тебя никогда не подведут!

Красивые поздравления Дине с днем рождения



С днём рождения! От души, искренне желаю красивой, увлекательной, счастливой и долгой жизни. Чтоб удачно сбывались все ожидания, намеченные планы, не покидала вера в поддержку друзей, родных и доброе будущее!

7

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!

8

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

9

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!

10

Привлекательность – твое преимущество, обаяние – твое достоинство, ум – твой козырь, успех – твой вечный спутник, удача – вернейшая подруга! Пусть так будет всегда. В общем, будь счастлива! С Днем рождения!



Желаем, чтобы спутниками твоими всегда были счастья и удача. И чтобы, даже в самый пасмурный день, улыбка светлым лучиком озарила твое лицо! И пусть на пути тебе встретятся только добрые и отзывчивые люди. Всех благ тебе в День рождения!

12

Прекрасную девушку Диану хочу поздравить с днем именин. Желаю самой радостной жизни, счастливой судьбы, позитивных эмоций и незабываемых ощущений. Пусть мир будет добр к тебе и подарит головокружительные воспоминания, большую любовь, радость, мир, гармонию, взаимопонимание и достаток.

13

Поздравляю свою любимую женщину! Мою помощницу и тыл. Оставайся всегда моей королевой. Здоровья тебе, любви и солнца в душе. Пусть свет твоих глаз ещё долгие годы освещает наш путь. Впереди ждет только хорошее. А задорный твой смех наполняет наш дом.

14

Спешу поздравить тебя с Днём твоего рождения! Пусть не будет поводов для грусти, на лице всегда будет светиться улыбка, а в сердце пусть навсегда поселится любовь. Счастья, удачи во всём, здоровья, реализации самых нереальных желаний и позитива. Оставайся солнцем в нашей жизни.

15

Поздравляю вас с этим новым днем рождения, желаю всего наилучшего, а именно крепкого здоровья, взаимной любви, понимания со стороны остальных людей, чтобы вас, как маму, уважали и любили дети и все было хорошо на белом свете! Пусть вам всегда везёт в любых обстоятельствах!

Красивые праздничные слова в день рождения Дине своими словами - Хорошего настроения



В день рождения хочу пожелать тебе хорошей погоды в доме, солнечной погоды за окном и весны в сердце. Если же вдруг в жизни случится ненастье, наступят хмурые, дождливые деньки, то пусть они не навевают тоску, а несут вдохновение, как Пушкинская осень. Пусть зима и мороз не холодят душу, а заставляют радоваться красоте снежинок и узорам на окне. Живи долго и счастливо в любую погоду. С днем рождения!

17

Дорогой (…)! Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

18

Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.

19

Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед без катастроф и потрясений! Я знаю, ты добьешься всего задуманного! Удачи в делах, прекрасного настроения, гармонии и счастья!

20

Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно, весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды, любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!



В такой светлый и радостный день у тебя праздник. И солнце светит сегодня только для тебя и птица на небе поют в честь тебя.

22

Желаем, чтобы спутниками твоими всегда были счастья и удача. И чтобы даже в самый пасмурный день улыбка любимого человека светлым лучиком озарило твое лицо. И пусть на пути тебе встретятся только добрые и отзывчивые люди. Всех благ тебе в день рождения.

23

От всей души поздравляю с днем рождения. Пусть каждый прожитый день, начиная с этого момента, с этой секунды — будет наполнен светом, любовью и радостью. Желаю петь душой, танцевать всеми частями тела, быть любимой и любить весь мир! Красота пусть станет синонимом отражений в зеркалах, а радость — постоянным попутчиком на всю жизнь!

24

От всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполняются самые заветные желания и все задуманное получается. Пусть здоровье будет крепким, терпение безграничным, а любовь на всю жизнь. И пусть каждый новый день будет наполнен добротой и счастьем!

25

Дорогая, поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы тебя всегда окружали только любящие и верные тебе люди, чтобы в жизни было море цветов, улыбок, чтобы здоровье всегда было цветущим, чтобы вдохновение тебя не покидало, и пусть сбудутся все твои мечты. Счастья!

Поздравления Дине с днем рождения своими словами



Гармонии, равновесия! Верных друзей, крепких объятий, ярких событий и радужных путешествий! Пусть путь твой будет полон любви и добра! Обнимаю! Ты огромная часть моей жизни, мое вдохновение! Спасибо за все, что ты делаешь, и надеюсь, ты хорошо проведешь этот день!

27

Стук капель о крышу – не обязательно предвестник потопа. Не преувеличивай события. Дождь может быть и к добру – к урожаю, радуге на ясном небе, чистоте и красоте. Пускай в твоей жизни любая непогода будет вести к благодати, а любые несчастья – к новым взлетам и парению! Будь стойкой духом, твердой характером, доброй сердцем. Пусть амурные дела сложатся великолепно и принесут много счастливых лет. Пусть тревоги покинут душу и исчезнут из жизни насовсем. Пусть твоя красота станет камнем преткновения для недоброжелателей и завистников. Благополучия, признательности, денег! Крепко держись в седле жизни и не выпадай из него! С Днем рождения, Диана!

28

Пускай в твой день рождения сбываются самые нереальные мечты! Поверь в сказку и волшебство, ведь именно вера в чудеса делает нашу жизнь яркой и красочной! Я желаю тебе искренней любви, крепкой дружбы, железного здоровья и как можно больше финансовых средств!



С днем рождения! Желаю, чтоб сегодня подхватила тебя волна светлого счастья и пронесла на своем гребне через весь нескончаемый океан жизни, минуя опасности и оберегая от встречи с острыми подводными скалами.

30

С днем рождения! Хочу пожелать тебе, чтоб бытие твоё было благополучным, со славными заботами, гениальными мыслями и блестящими успехами! Пускай в душе твоей никогда в жизни не исчерпается родник добросердечности! Шагай по жизни вольно и открыто! Пускай в тяжелые моменты вблизи очутятся твои родные и товарищи, пускай постоянно будут поблизости те, с кем охота разделить радость! Здоровья тебе и длительных лет жизни, отрады и хохота, почтения окружающих и симпатии родственников! Пускай все уложится так, как было замышлено в юности! С торжеством! Будь блаженна!