Красивые поздравления Регине своими словами с днем рождения

С именинами, Регина! Пусть сегодня зажжется на небе счастливая звезда, и жизнь подарит тебе самые незабываемые впечатления и море позитива. Желаю отметить свой праздник в кругу близких друзей и любимых людей. Будь такой же очаровательной, привлекательной и дружелюбной, как и сейчас.

2

Поздравляю новоиспеченного солдата с присягой! Желаю легкой службы, преданности родине, доблести, отваги и веры в свое дело. Крепкого здоровья, хороших товарищей и надежных друзей. Набирайся опыта, закаляй выносливость и пусть служба пройдет незаметно!

3


Пожелать хочу очень многого! Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и просто опьянения от счастья!

4

Пусть сегодня и во все последующие мгновения жизни тебя окружают только самые и приятные явления! Пусть твое окружение всегда будет отзывчивым и понимающим, пусть вокруг творятся чудеса, и все, что случается, всегда случается тебе на пользу! Переверни эту страницу и открой двери в мир чудес! Поздравляю Регина!

5

Спешу поздравить с Днем рожденья самого дорогого и милого мне человечка! Малыш, пусть в твоей жизни никогда не будет пасмурных дней! Пусть все твои мечты становятся реальностью. Я очень хочу, чтобы мы были счастливы вместе! Так пусть наша общая мечта свершится в самое ближайшее время! Целую крепко!

Красивые поздравления Регине с днем рождения



Сегодня отмечает приход очередного года молодости роскошная женщина! И мы с превеликим удовольствием рады поздравить её с торжественной датой в её жизни! Поздравляем вас, милая дамочка! Желаем вам провести этот праздник среди самых близких и дорогих вашей молодой душе людей и запомнить это торжество на всю жизнь! Пусть после праздника воспоминания греют вам душу на протяжении всей жизни и дарят улыбку всем гостям и присутствующим! Желаем вам купаться во внимании и комплиментах, принимать дорогие подарки и получать приятные сюрпризы от сегодняшнего праздника! Пусть праздничное настроение живёт в вашем сердце и не покидает вас никогда! Желаем вам быть любимой женщиной своего любимого мужчины! Желаем вам взаимности среди окружения, любви родных, уважения коллег и благодарности детей! Пусть ваша женская доля сделает вас любимицей! С Днем Рождения!

7

Сильная, мудрая, солидная, очаровательная, красивая! Да, да! Это про вас, наша сегодняшняя именинница! Поздравляем вас с праздничком юности и желаем сохранить вашу молодость навечно! Желаем вам быть окруженной заботой и пониманием ваших родных людей и пусть эта забота подарит вам силы всегда оставаться такой же яркой, жизнерадостной и позитивной, как сегодня! Желаем вам, чтобы в вашей жизни случались только счастливые события, к вам в дом приходили хорошие, добрые люди! Пусть мужчины вашей семьи оберегают вас от повседневных женских дел, пусть ваши ручки не знают тяжелой работы! Женщина создана для любви, так вот, любите и будьте любимы! Пусть женская судьба одарит вас всеми женскими радостями и благами! Желаем вам, чтобы ваши пальчики украшали драгоценности, в гардеробе находились лучшие наряды, в доме был достаток, а в семье мир, верность и уют!

8

Ты настолько родной и незаменимый нам человек, которому мы желаем только ослепительного блаженства, получения всей благодати от жизни, впечатляющих путешествий, прочных и доверительных связей, свежих впечатлений и оставаться такой же энергичной по жизни.

9

Сегодня в нашем мире для женщин открыты все дороги, они могут совершать открытия, управлять городами и заниматься еще тысячью интересных и сложных дел! Но сегодня я хочу воздать заслуженную похвалу той, которая всему прочему предпочла свой дом, посвятила себя семье и тем самым сделала многих людей по-настоящему счастливыми! С Днем рождения! А пожелать вам я хочу долгих лет, такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи!

10

Регина! Сегодня ожидается очень яркий и насыщенный прекрасными событиями день, удивительный праздник рождения! Я верю, что твои трогательные личные мечты, уже сформировавшиеся в искренние желания, исполнятся именно сегодня. Пусть душевные тосты радуют твой слух без остановки, выражая нашу общую радость от чудесной даты!



С Днём Рождения!» - это те самые главные слова, которые сегодня Вы желаете слышать снова и снова, поэтому мы все дружно поспешим их Вам сказать! И не изменяя традициям нужно собрать все самые нужные мысли воедино и адресовать их Вам, виновнику торжества, человеку, который был рождён в этот день. Чтоб здоровье только крепчало, а сердце радовалось от счастья. Пусть Ваш жизненный путь будет лёгким, интересным и конечно же успешным. Вы замечательный человек, а нам только за честь быть с Вами знакомы!

12

Сегодня мне бы хотелось сделать тебе особенный подарок, потому я попрошу у цветов красоты, у деревьев — здоровья, у солнца — лучик радости, у дня — теплоты, у ночи — таинственности, а у небес — кусочек вечности; заверну все собранное в счастье и украшу любовью. Прими мой подарок. С днем рождения.

13

Королеву доброты, самую очаровательную женщину нашего времени — с днем рождения! Желаю всего самого прекрасного! Пусть жизнь будет полна приятностей, неожиданностей, влюбленностей, ярких встреч, путешествий, нежности, романтики и самых замечательных новостей!

14

Очаровательная и прекрасная женщина, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю солнечных улыбок, чувств нежности и самого настоящего счастья в жизни. Пусть на завтрак ждёт тебя удача, по обедам будет радость и восторг, а на ужин остаётся сладость любви и успех любого начинания.

15

Регина! Пусть тепло сердец родных и близких людей согревает тебя каждый день, а в этот день особенно, пусть оно всегда несет надежду в твою открытую и добрую душу, вселяет уверенность и помогает смотреть в будущее с радостным ожиданием чудес, а также, любить свое настоящее и непременно гордиться им.

Красивые праздничные слова в день рождения Регине своими словами - Пожелания Любви и Благополучия



С днем рождения! Желаю много-много: счастья в жизни, вещей в гардеробе, возможностей в деятельности, идей в голове, любви в сердце, денег в кошельке, приятных мелочей в сумочке, очаровательных улыбок в каждом дне!

17

Сегодня я от всей души поздравляю замечательную женщину с Днем рождения. Желаю тебе встретить принца на белом Мерседесе, и стать самой счастливой женщиной на планете Земля. Пусть сказочный принц выполняет все твои прихоти и пожелания, капризы и мечты, чтобы ты всегда была безумно довольной..

18

Бог создал индианку трудолюбивой, африканку – страстной, француженку – пикантной, немку – хозяйственной, американку – деловой. И все эти лучшие женские качества сочетаются в тебе. Оставайся такой же замечательной и любимой!

19

Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача, уют и благополучие!

20

Поздравляю с днем рождения, милая и прекрасная. Желаю, чтобы каждый новый день радовал тебя приятными сюрпризами и яркими эмоциями, чтобы твоя лучезарная улыбка создавала праздник для всей семьи, а твоя красота преображала весь мир. Будь счастлива, совершенна и удивительна.



Твой возраст — это период, когда опыт и сила идут рядом. Такой возраст считается самым прекрасным, ведь он сочетает в себе два хороших слова: ещё и уже — жить в это время легко и приятно: еще все доступно и уже все понятно. Так что поздравляю тебя с тем, что у тебя сейчас самый счастливый возраст!

22

Милая именинница, желаю тебе побольше маленьких женских радостей, которые складываются в большую мозаику счастья. Пусть по утрам будит аромат свежего кофе и поцелуй любимого, дни наполняет приятная суета, вечера радуют спокойствием и умиротворением, а ночи дурманят и сводят с ума. С днем рождения.

23

Любимая моя подружка, я поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения! Я очень благодарна тебе за то, что ты у меня есть, за твое внимание, заботу, за преданность. Спасибо тебе, что ты всегда со мной во всех обстоятельствах жизни. Я всегда могу доверить тебе все свои тайны, открыть сердце.

24

Поздравляем с Днем рождения! Желаем тебе всего того, что входит в это маленькое, но красивое слово — Счастье: Солнца — самого яркого, Здоровья — самого крепкого, Улыбки — самой счастливой, Любви — самой верной, Дружбы — самой преданной.

25

Поздравляю! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе, веселого праздника, цветов, подарков, внимания! Пусть твоя жизнь будет яркая, красивая и романтичная!

Поздравления Регине с днем рождения своими словами



Дорогая, ты прекрасный и добрый человечек, которому в этой жизни должно везти больше, чем других. Лови птицу удачи за хвост и крылья. А если будет сопротивляться, можешь даже перья ей повыщипывать, лишь бы она согласилась подарить тебе удачу и везение. С Днем рождения!

27

В этот ясный, чудный день мне хочется обнять и поздравить такую замечательную как ты женщину. Я хочу сделать следующие искренние пожелания. Пускай каждый день наполнится любовью и настоящим женским счастьем. Пускай все окружающие будут без ума от твоей лучезарной улыбки и сияющих глаз. Еще я надеюсь, что у тебя на душе будет легко всю жизнь. Да будет твое настроение приподнятым.

28

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!



С праздником тебя, дорогая! Желаю сказочной жизни. Начинай каждый день, как спящая красавица – пробуждайся от поцелуя прекрасного принца, день проводи, как Василиса Премудрая – покоряй умом и эрудицией, а вечером, как Золушка, блистай на балу.

30

В твой прекрасный праздник желаю применять творческий подход во всех сферах жизни. Раскрашивай будни яркими красками радости и счастья, собирай мозаику из положительных эмоций, играй на струнах своей души музыку любви и страсти.