Красивые поздравления Игорю своими словами с днем рождения

Наш глубоко уважаемый Игорь, в тебе мы всегда уверены и ценим за все твои прекрасные человеческие качества, добрые поступки и воспитанность! С днем рождения поздравляя, желаем счастья и благополучия на года!

2

Говорят, что улыбка и задорный смех продлевают жизнь на несколько лет! И сегодня, в твой день рождения, я желаю, чтоб твоя улыбка, никогда не покидала твоего лица, и каждый день, каждую минуту лился искренний, задорный смех! Игорь! С днем рождения!

3


От всего сердца хочу пожелать Игорю в День рождения светлой судьбы, ярких, незабываемых приключений в жизни, осуществления всех заветных желаний, стремления только к лучшему и богатырского здоровья. Желаю тебе карьерных взлетов, радостных эмоций, невероятных успехов, финансовой стабильности.

4

С днем рождения, Игорек! Желаем это приятное событие отпраздновать так, чтобы тебя сразу внесли в замечательную книгу рекордов Гиннесса, как самого веселого, креативного и гостеприимного человека. Пусть никому нигде и никогда не удастся побить твой рекорд!

5

Светлого праздника Дня рождения мы заждались не меньше твоего, и простыми, будничными словами не выразить всего, что хотелось бы сказать в этот волшебный день! Мы поздравляем тебя Игорь и желаем жизни яркой, как фейерверк, светлой, как солнышко поутру, свежей, как бриз на Карибском море и удивительной, исполняющей все заветные и простые желания!

Красивые поздравления Игорю с днем рождения



Игорь, приветствую тебя в этот праздничный день и поздравляю от души! Игорек, хочу пожелать тебе удачи в делах и везения в любви, надежных друзей и преданную подругу. Пусть в твоей жизни будет место только хорошим событиям и новостям. Желаю тебе большого счастья!

7

Игорёк, я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать твёрдых и верных решений в жизни, успешных стартов и победных финишей, весёлых историй и приключений любви. Игорь, желаю, чтобы каждый день твоей жизни непременно доказывал твоё достоинство, честь и отвагу.

8

Говорят, что улыбка и задорный смех продлевают жизнь на несколько лет! И сегодня, в твой день рождения, я желаю, чтоб твоя улыбка, никогда не покидала твоего лица, и каждый день, каждую минуту лился искренний, задорный смех! Игорь! С днем рождения!

9

В день рождения, Игорь, желаю тебе фруктовой жизни. Пусть она будет сладкой, как манго, терпкой, как хурма и освежающей, как карамболь. А если вдруг судьба подсунет тебе кислый лимон, то пусть к нему всегда найдется текила.

10

Наш обаятельный Игорек! Пусть твой камень агат подарит тебе долголетие и здоровье, твой цвет оранжевый наградит позитивом и жизнелюбием, а планета всех Игорей Сатурн даст выносливость и настойчивость! С днем рождения!



Игорёк, я поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю всегда быть смелым парнем, управляющим своей судьбой. Игорь, помни, что всё в твоих руках, не отпускай из сердца любовь, всей душой стремись к счастью и успеху, живи насыщенной и интересной жизнью.

12

Незабвенный, усердный и справедливый Игорь поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твоей жизни все идет по собственному плану, пусть этот жизненный путь будет легким и позитивным, друзья пусть окружают, а родные принимают, обожают и ценят.

13

Игорь, с Днем Рождения! Ты всегда был воином, и жизнь спокойная тебя никогда не прельщала. Поэтому с чистым сердцем мы желаем тебе препятствий – конечно же, преодолимых, проблем – обязательно решаемых, соперников и конкурентов – достойных и интересных! И пусть наше пожелание некоторых удивит, знаем, что ты все поймешь и с удовольствием шагнешь навстречу тому, что мы пожелали!

14

Игорек! У каждого человека, есть праздник, который он не с кем не делит, и он единственный – это день рождения. Ведь на все остальные праздники нужно всем дарить подарки, а в этот день их дарят все тебе! Этот праздник – день рождения! И сегодня, я хочу поздравить с ним тебя, и пожелать побольше радости!

15

Пусть удача ласковою кошечкой навсегда устроится у твоих ног, Игорек, пусть она нежным мурлыканьем привлечет к тебе счастье, любовь и радость. Пусть подарит достаток и вселит в душу уверенность, чтобы ты никогда не останавливался в своих достижениях.

Красивые праздничные слова в день рождения Игорю своими словами - Желаю долгих лет жизни



Игорек! У каждого человека, есть праздник, который он не с кем не делит, и он единственный – это день рождения. Ведь на все остальные праздники нужно всем дарить подарки, а в этот день их дарят все тебе!

17

Жизнь твоя, Игорь, вполне удалась – ты имеешь все, что хочешь, и избавлен от всего неприемлемого для себя. Но подозреваем, что спокойно плыть по течению жизненных волн тебе надоело, а потому в твой День Рождения мы желаем тебе немного мелких пакостей и недоразумений, чтобы они словно специи добавили твоему бытию насыщенности и аромата! С Днем Рождения!

18

Дорогой (…)!
Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

19

Знакомый Игорек сегодня именинник? Значит это стопроцентный повод зайти к нам на сайт и выбрать самое замечательное поздравление с Днем Рождения Игорю в прозе. Мы для Вас собрали только по-настоящему теплые и добрые слова, которые смогут передать всю искренность Ваших пожеланий. А вооружившись своим мобильным телефоном, Вы сможете отправить виновнику торжества обалденное аудио-поздравление или же любимую песню.

20

Твоя жизнь достойна того, чтобы стать примером. Замечательная семья, хорошая работа, верные друзья – все это мечта любого человека, которую ты сделал реальностью. И в этом тебе, без сомнений, помог твой ангел-хранитель. Он оберегал и советовал, помогал и поддерживал, указывал путь даже в самых безвыходных ситуациях. Так пусть он будет рядом всю твою долгую и прекрасную жизнь. С именинами, дорогой Игорь!



Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!

22

Поздравляем с Днем Рождения, пожелаем С – спокойствия и духовного умиротворения, Ч – частой удачи и великих завоеваний, А – активных и насыщенных дней, С – стабильности и столько денег, сколько захочется. Т – теплого и увлекательного общения. Ь – всего, чего бы Вы сами себе пожелали, Я – ясного и безоблачного будущего!

23

В День твоего рождения, от самого чистого сердца мы желаем: крепкого семейного очага, надежных друзей, уважения в коллективе. Ровной дороги к невероятному успеху, по достижению которого ты бы ощутил неописуемое удовлетворение!

24

Поздравляем с Днем Варения! Пусть твой ровный и гладкий путь в жизни будет интересным словно увлекательное путешествие, непредсказуемое, захватывающее, с самыми светлыми впечатлениями, с добрыми отзывчивыми людьми! И все твои дни будут незабываемыми, позитивными, с большими победами и достижениями! Ты сильный человек. Верь в себя, будь решительным, иди вперед за своей мечтой, она уже почти рядом!

25

Желаю всегда побеждать на рабочем поприще, выходить героем из любых жизненных ситуаций, иметь надежный тыл из настоящей друзей и ту единственную, которой бы хотелось опереться на твое крепкое мужское плечо!

Поздравления Игорю с днем рождения своими словами



Игорь, твое имя значит «воинственный». Ты действительно превосходный воин, твои победы в жизни значимы и честны. Но, мой друг, ты обладаешь еще и добротой и отзывчивостью, пониманием и нежностью, что делает тебя настоящим мужчиной. Так пусть же все эти качества и дальше гармонично в тебе сочетаются, а твоя жизнь станет красивым романом. С именинами!

27

Как хочется тебя сегодня поздравить с этим замечательным праздником, днем твоих именин, Игорь! Пусть удача сопутствует на нелегком жизненном пути, а в твой дом приходят только любовь, дружба и счастье. Пусть небесный хранитель укроет крылом от всех невзгод и горестей, а его молитва будет услышана на небесах. С Днем Ангела!

28

Мой любимый Игорь! Сегодня у тебя именины, день рождения твоего ангела-хранителя. Он оберегает тебя с рождения, помогает и освещает твой путь. Но я очень хочу, чтобы и у него появился помощник. Я готова стать твоей земной спутницей, советчицей и лучшим другом, твоим земным ангелом. Позволь мне это сделать, и я постараюсь, чтобы твоя жизнь наполнилась любовью и счастьем. С именинами, милый и родной



Поздравляю с днем рождения! Искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Чтобы ты, мой дорогой человечек, каждой своей частицей, каждой клеточкой был счастлив. Пусть все прекрасное в этом мире будет у твоих ног. Пусть исполнятся все мечты и желания. Таких, как ты — просто нет. Ты воплощение идеального.

30

В преддверии твоего дня рождения я долго ломала голову, думая: что же тебе подарить, чем удивить тебя и порадовать? Ходила по магазинам, смотрела, выбирала… Выбрать тебе достойный презент очень сложно, ведь все необходимое у тебя уже есть, а бесполезную вещь дарить мне не хочется. Поэтому я решила не изобретать колесо, а поступить просто — в этом конверте скромная сумма, которую ты можешь потратить так, как сочтешь нужным. Я уверена, такой подарок не будет бесполезным, и ты обязательно найдешь ему применение.