Красивые поздравления Стасу своими словами с днем рождения

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

2

Станислав, в твой день рождения от всей души желаю всегда добиваться доброй славы, устанавливать свои правила в жизни и идти своей тропой счастья. Стас, пусть рядом всегда будут близкие и дорогие сердцу люди, пусть без тебя не обходится ни один праздник и ни одно радостное событие.

3


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

4

С Днём рождения тебя! Мечтай, люби и живи на полную! Пусть удача тебе улыбается каждую секунду!

5

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!

Красивые поздравления Стасу с днем рождения



В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

7

С твоим праздником, с днем рождения, мужчина! Пусть твоя звезда зажжет небосвод этого мира и не оставит никого равнодушным. Желаю самой потрясающей, ошеломительной, необычайной, сногсшибательной судьбы. Приготовься к великим переменам и расправь свои паруса для дальних плаваний.

8

Дорогой Стас (другое имя). Хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Сначала просто делаю счастья и здоровья во все органы. А в завершение своего короткого, но искрометного тоста хочу пожелать денежек во все кармашки.

9

Эталон мужества и прочности, с появлением тебя в моей жизни, вопрос о том, как же обязан смотреться реальный мужчина был снят раз и навсегда. Разреши же желать тебе в День рождения оставаться и впредь здоровым, сильным, разумным и терпеливым. Пусть лучшие годы будут у тебя впереди, а все наиболее увлекательное прибывает в твою жизнь с каждым новым днем.

10

Свет солнца и синева неба, свежий ветер и аромат распустившихся цветов, весь этот мир – для тебя. Пусть всё у тебя будет замечательно!



Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!

12

Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!

13

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! .

14

Вот в очередной раз пришел твой любимые праздник. И вот ты стал еще на год опытнее и мудрее. Но хочу сказать, что ты действительно достаточно мудрый для своих лет. Развивай свое умение принимать различные решения, не бойся будущего, рисков. Пусть твоя жизнь будет наполнения хорошим настроение, везением и любовью.

15

Жизнь подобно скоростному поезду – летит на всех парах! И я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты не делал поспешных остановок. Поэтому береги свое драгоценное здоровье, которое так легко потерять, но крайне сложно вернуть. Будь всегда востребованным мужчиной, как в семье, так и на работе.

Красивые праздничные слова в день рождения Стасу своими словами - Хорошего здоровья



Поздравляем от души с днем рождения! Желаем много любви и счастья, чтобы судьба чаще дарила приятные сюрпризы. Пусть жизнь будет интересной и насыщенной, пусть всегда хватает сил для достижения желаемых высот!

17

Желаю, чтобы каждый твой день был как картинка в телевизоре: ярким и нескучным!

18

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

19

Внутренняя сила, мужественность, надежность и чувство юмора — качества идеального мужчины, и они все в тебе соединились. Желаю не терять лица и приумножать свои достоинства, фурора во всех твоих начинаниях, любви в семье и бесконечного позитива. С днем рождения!

20

С юбилеем, дорогой мой Станислав! Хочу пожелать тебе всегда оставаться крепким и сильным, мудрым и уверенным, смелым и энергичным, справедливым и успешным. Пусть в семье торжествует любовь и понимание, пусть на работе всё ладится и получается, пусть в жизни всегда хватает вдохновения, удачи, возможностей и средств!



С Днём рождения тебя поздравляю, и желаю от счастья парить! Еще любви и здоровья желаю, и проблемы шутя покорить!

22

Станислав! В этот светлый день хочу поздравить тебя! В такой праздник счастлив не только именинник, но и его ангел-хранитель, так как понимает, что в счастье его подопечного есть и его участие. Когда окружающие ангелы смотрят на ваш тандем, то невольно завидуют и стремятся стать лучше! Наверное, поэтому после твоих именин у твоих близких светло и радостно на душе!

23

С днем рожденья, дорогая! Желаю, радости, счастья, здоровья, много сил, больших побед, детишек красивых и здоровых, в личной жизни побольше ярких и незабываемых дней. Много улыбок и много тепла, что бы все тебя носили на руках и купали в букетах роз! И не считай свои года, тебе всегда 18!

24

Поздравляю настоящего мужчину с днем рождения! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе, а главное здоровья — оно никогда не бывает лишним

25

Едет машина, шофер твердо держит руль, где нужно — повернет, где нужно — едет прямо, где обгонит, где притормозит. Пожелаем нашему имениннику, чтобы он также твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!

Поздравления Стасу с днем рождения своими словами



Хочу, чтобы тебя окружали роскошные женщины, дорогие автомобили и только достойные люди. Пусть предатели и злодеи не посмеют приблизиться, а друзья будут всегда готовы защитить. С Днем рождения! Желаю бескрайних просторов счастья и везения.

27

Желаю тебе добиться того, к чему ты идешь! Я уверена, у тебя это обязательно получится! Ведь ты один из немногих, кто будет идти вперед, не смотря на все трудности и преграды, кто не остановится на полпути к успеху, кто не боится смотреть страху в глаза. Тебе это по-настоящему, поможет в жизни.

28

Желать тебе не буду слишком многого. Просто добейся всего, что считаешь для себя необходимым! Живи и радуйся всему происходящему с тобой! Пусть твое мужское начало чувствуется во всех поступках и словах! С днем рождения!



Станислав! Будь всегда так же весел, счастлив и здоров, как сегодня, в свой день именин! Пусть твой ангел-хранитель никогда не сомкнет глаз и не оставит тебя без своего внимания! Пусть его силы всегда будут служить на благо тебе, а ты это все достойно примешь! Будьте всегда вместе!

30

В детстве на День Рождения нам всегда говорили, чтобы мы росли большими мальчиками. Но во взрослом возрасте это пожелание отнюдь не теряет свою актуальность. Только, хочется пожелать роста над собой. Этого-то я тебе и желаю. С праздником!