Трогательные поздравления с днем рождения маме в прозе



С днем рождения! Будь такой же солнечной, яркой и невероятно классной мамой, какая ты есть сейчас! Никогда не изменяй себе, отстаивай свою точку зрения и доводи любое дело до конца! Хорошей зарплаты, стабильный работы и много путешествий! Обнимашки, целовашки!
©


1

С днем рождения, мамочка! Ты солнце, которое светит и согревает мое сердце, ты наполняешь мой день яркими красками и любовью. Желаю тебе крепкого здоровья и пусть исполнятся твои самые сокровенные желания.

2

С днем рождения, мама! Желаю тебе дня, озаренного великой радостью и большой любовью. Дай бог тебе долгих лет жизни, всегда оставайся такой же сильной и решительной, молодой и красивой.

3

Мама, с днем рождения! Никогда не забывай, что ты самая талантливая, удивительная и замечательная женщина на свете. Никогда не унывай, наслаждайся жизнью, всегда оставаясь молодой, красивой и независимой. Ты свет моей жизни, продолжай сиять!

4

С днем рождения, мамочка! Наслаждайся этим днем, и пусть грядущие дни, месяцы и годы творят для тебя чудеса. Наслаждайся своим возрастом, вдохновляя всех вокруг и продолжай радовать нашу семью. ПОЗДРАВЛЯЮ!

5

Сегодня я хочу поздравить с днем рождения ту, которая заплакала, услышав мой первый крик, и засмеялась, услышав мой первый смех. Спасибо, мама, всегда будь здорова и счастлива. Люблю тебя.

6

Мама, с днем рождения! С каждым годом я все больше дорожу твоим присутствием и твоей мудростью. твоя любовь и забота делают меня очень счастливым. Хорошего дня тебе и всем, кто тебя любит.

7

Мама, с днем рождения! Пусть жизнь подарит тебе за каждую грозу — радугу, за каждую слезу — улыбку, за каждую беду — помощь и за каждую проблему — надежного друга, с которым можно поделиться. Люблю тебя.

8

Милая мама, я желаю тебе прекрасной погоды в душе и огромного счастья в жизни. Пусть каждый день приносит комфорт, радость, удачу и любовь. С днем рождения. Люблю тебя и желаю тебе никогда не унывать.

9

С днем рождения, дорогая мама! Ты сделала мне лучшие подарки: жизнь и бесконечную любовь, и я всегда буду стараться сделать все возможное, чтобы ты была здорова, счастлива и бесконечно любима. Поздравляю!

10

С днем рождения, дорогая мама! Поздравляю тебя с искренним и чистым сердцем, и желаю, чтобы сбылись все твои мечты, потому что ты этого заслуживаешь. Пусть удача ведет тебя за руку по пути процветания и ты достигнешь всех целей своей жизни.

Самые трогательные поздравления с днем рождения маме



С днем рождения! Луну тебе с неба, такую же яркую и волшебную, как и ты! А также столько красоты и пожеланий, сколько звезд на небе! Доброго здравия, ясного разума, только чистых и добрых помыслов! Пусть твои родители живут очень долго! Пусть твои дети будут послушными! Пусть твой супруг будет самым верным и надежным мужчиной, какого только возможно повстречать! Обнимаю тебя, самая милая и дорогая мама!
©


2

Мама, поздравляю! твои глаза хочу, чтобы всегда горели ярким светом счастья, чтобы озаряла весь мир ты своей улыбкой, чтобы даже из космоса было видно твое лучезарное настроение. Не болей и никогда не сдавайся, верь в себя и двигайся только вперед!

3

Мама, с днем рождения! Чудесного дня, полного радости и уверенности, и миллионы поцелуев в подарок. Пусть удача сопровождает тебя вечно, а звезды направляют твой путь в самые темные моменты, сияя изо всех сил.

Самые оригинальные варианты подарков маме
Маме от дочки: шкатулка для украшений, настенные часы, статуэтка под украшения, сертификат в салон красоты

Маме от сына: билеты в театр, эксклюзивную вазу, изысканный авторский торт, торшер

Маме-домохозяйке: подарочный набор чая или кофе, комплект скатерти и салфеток, фарфоровые статуэтки, ароматические саше

Маме авто-леди: качественную сумочку, элегантные наручные часы, бельгийский шоколад, клатч или кошелек

Маме бизнес-леди: эксклюзивная обложка для документов, держатель для телефона, эксклюзивный брелок для ключей, изысканный чехол на руль


Мама, с днем рождения! Ты женщина, достойная подражания, моя самая большая любовь, образцовая мать, я очень тебя люблю и желаю насладиться этим особенным днем в полной мере! Поздравляю!

5

С днем рождения, мамочка! Оставайся всегда молодой и веселой, излучай свою невероятную энергию, освещая мои самые темные дни, согревая их, делая мою жизнь похожей на солнечный пляж. Ты мой свет, люблю тебя!

6

Мама, с днем рождения! Пусть сегодня солнце выглядит счастливее, пусть не будет плохих новостей, пусть тебя ничто не ранит, и ты почувствуешь себя свободной и самой счастливой в мире.

7

Жизнь подарила мне самую красивую и очаровательную маму на свете! С днем рождения, родная, большой поздравительный поцелуй, самые красивые пожелания для тебя и гарантия моей вечной любви. Красивого дня, мое сердце!

8

С днем рождения, мама! Мир — это прекрасное место, потому что ты являешься его частью, ты со мной с тех пор, так как я родился. Спасибо от всего сердца! Люблю тебя и желаю всего счастья на свете!

9

Мамочка, с праздником! С годами ты совсем не меняешься, остаешься такой же красивой и эффектной. Пусть всегда счастье будет держать тебя за руку, а улыбка никогда не исчезнет с лица. Будь всегда здоровой, моя любимая и родная.

10

С днем рождения, мама. Я горжусь тем, что ты лучшая мама на свете и возможностью кричать миру, что очень тебя люблю. Пусть твоя жизнь будет полна любви, здоровья и благополучия каждый день твоей жизни.

11

Я хочу поздравить человека, который сияет перед лицом невзгод и освещает мои дни. Мама, я ценю твою заботу, поддержку, и надеюсь, что еще долгие годы ты будешь рядом. С днем рождения, мама!

12

С днем рождения, мамочка! Желаю, чтобы здоровье твоё крепло с каждым днём и ты радовала нас своей улыбкой и заботой.

13

Дорогая, и горячо любимая мама, хочу поздравить тебя сегодня с твоим днем рождения и пожелать тебе самых важных вещей: здоровья, радости, улыбок и долгих лет. Оставайся таким же солнышком, освещающим всем дорогу в жизни. Желаю, чтобы ты была всегда веселой и позитивной, чтобы рядом были все твои близкие!

14

Любимая мамочка, с днем рождения! Надеюсь, что с каждым годом ты будешь все более и более счастливой, твоя жизнь будет протекать в спокойном русле и твое большое сердце никогда не посетит уныние. Люблю тебя!

15

Мамочка, я очень тебя люблю и надеюсь, что этот день для тебя такой же особенный, как и для меня. Желаю, чтобы ты была очень счастлива и чтобы все, чего ты пожелаешь сегодня, сбылось. С днем рождения!

Трогательные поздравления с днем рождения маме от дочери в прозе



Самой красивой маме только самые красивые поздравления на день именин! Пусть в твоей жизни будет много интересного, яркого, необычного и волшебного! Пусть каждые твои 24 часа проходят максимально круто и забавно! Понимающих друзей, хороших знакомых и нестрашного начальства! И конечно же того, что сделает тебя максимально счастливой! Обнимаю!
©


2

С днем рождения, мама, желаю, чтобы жизнь дала тебе много радости, которую ты часто даришь окружающим, и чтобы ты раз и навсегда забыла грусть и боль, которые иногда омрачают твои глаза. Счастливого дня!

3

Мама, с днем рождения! Счастливого дня, полного улыбок. Пусть все, что ты видишь, слышишь и чувствуешь, наполняет тебя радостью, а все, чего ты желаешь, становится реальностью. Поздравляю!

4

Единственная моя мамочка, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу, чтобы ты была здоровой и счастливой. Пусть твоя улыбка будет светлой, пусть у тебя будет хорошее настроение и дорогие тебе люди, будут всегда рядом!

5

Любимая мама, сегодня я хочу поблагодарить тебя за любовь, и за то, что научила меня, что только упорством и борьбой можно достичь всего в этой жизни. Долгих лет и пусть мое присутствие заставит тебя улыбаться!

6

Мамуля, ты — солнце нашей семьи, а мы — планеты, которые вращаются вокруг тебя. Ты подарила нам всем жизнь, даришь тепло и свет. И в этот день мы говорим тебе спасибо! Свети долго, а мы будем дарить тебе любовь и радость! С днем рождения, родная, будь счастлива!

7

Мамочка, в этот особенный день я в очередной раз хочу признаться тебе в любви! Ты у меня — самая замечательная, и я желаю тебе только добра, светлых эмоций и мира в душе. Твоя материнская любовь и нежность — лучшее, что у меня есть в этой жизни. Не болей, будь всегда здоровой, улыбчивой и веселой, с задором и искоркой в глазах. С днем рождения!

8

Мамочка, будь счастлива и здорова, это главное! Очень люблю, крепко обнимаю и целую. Поздравляю!

9

Милая мамочка, с днем рождения! Родная моя, в этот светлый день я желаю тебе много солнца, радости, мира и гармонии в душе. Пусть тебя всегда окружает нежность, любовь и забота, будь здоровой и живи долго-долго!

10

Поздравляю самую замечательную и лучшую мамочку на свете! Желаю тебе быть настолько счастливой, насколько безгранична моя любовь к тебе. С днем рождения!

11

Мамуля, с днем рождения! Родная моя, желаю тебе крепкого здоровья. Мысли всегда позитивно, пускай ничего тебя не тревожит. Будь счастлива, любима и всегда улыбчивой и доброй.

12

Мамочка! Спасибо за руки твои, нежность и тепло. Пускай в твоей жизни будет только здоровье счастье и добро. Желаю бесконечных лет жизни и такого же благополучия. С днем рождения!

13

С днем рожденья, милая мама. Желаю всегда оставаться такой женственной, нежной, красивой, доброй, чуткой и во всём потрясающей! Мамуля, будь счастлива!

14

Мамочка, с днем рождения, родная! Пусть в жизни случаются только радостные моменты, счастливые случайности и хорошие сюрпризы!

15

Вне зависимости от того, сколько мне лет, я всегда буду нуждаться в тебе, мама. Поздравляю с днем рождения, и я надеюсь, что отпраздную еще много таких дней вместе с тобой.

Душевные поздравления с днем рождения маме в прозе



Поздравляю с самым волшебным праздником, с твоим днем именин! Пусть у тебя все дела всегда ладятся! Муж помогает и полностью будет включенным в семью и воспитание детей! А начальник будет понимающим и без проблем идти на уступки в случае необходимости! Всего тебе самого красивого и необычного, дорогая женщина! Обнимашки!
©


2

Мамуля, с днем рождения, родная! Пусть твое сердечко не болит, глаза светятся счастьем и радостью, на душе будет спокойствие, а дома живет счастье, позитив и радость!

3

Мамуля, родная, с днем рождения. Пускай ты будешь меньше переживать и расстраиваться. Пусть здоровье и настроение тебя не подводит. Желаю счастья, любви и хорошего настроения.

Советы как оригинально организовать маме день рождения
Порадовать маму в день рождения сможет красивый большой букет цветов. Вы можете вручить его сами или отправить сюрприз курьером

"Волшебная коробка" станет приятной неожиданностью для именинницы. Вложите в нее поздравления и пожелания от самых близких для мамы людей

Весьма уместным и изысканным подарком для мамы будет ювелирное украшение. Порадуйте именинницу эксклюзивными серьгами, кулоном или кольцом

Коллаж из маминых фотографий гарантировано порадует именинницу. Развесьте фото на стенах или сделайте плакат, дополнив фото подписями


Единственная моя, будь жизнерадостной и весёлой, а главное будь, здорова. Поздравляю тебя с днем рождения, мама!

5

Поздравляю, мамочка! Ты самая лучшая, добрая, красивая и такая нужная. Желаю тебе здоровья, улыбок и пусть все желания сбудутся!

6

Мамочка, с днем рождения! Желаю тебе столько же удачи, сколько капель в дожде, столько здоровья, сколько лучей у солнца и столько же счастья, сколько звезд на небе. Поздравляю!

7

Мамусечка! Пускай здоровье будет крепким, обиды и печали редкими, удача и радость стабильными, а счастье и любовь очень сильными. С днем рождения!

8

Мамочка, я так тебе благодарна. Поздравляю с днем твоего рождения. От всего сердца желаю крепкого здоровья, много счастья, понимания, любви и достатка. Пускай все твои нереализованные идеи воплотятся в жизнь.

9

Любимая моя именинница, хочу пожелать тебе здоровья, долголетия, счастья и исполнение твоих желаний. Пускай пустяки тебя не заботят и всегда рядом будут любящие люди.

10

Родная моя и любимая мама, с днем рождения. Пусть твои глаза всегда светятся от счастья. Самое главное, будь здоровой!

11

Пусть каждый день для тебя начинается с одной простой, но очень важной детали — с улыбки! А мы, в свою очередь, будем стараться каждый день быть для нее поводом!

12

Самая-самая, родная и любимая мамочка, будь счастливой и всегда здоровой, желаю тебе всё счастье этого света. Поздравляю с днем рождения!

13

С днем рождения, мамочка! От всей души желаю, чтобы, несмотря на прошедшие годы, ты продолжала сохранять ту радость, очарование и доброту, за которые я так тебя люблю.

14

Всегда ощущай силы, стремись к новым открытиям, работай со своей целеустремленностью, признавай свои положительные стороны.

15

Мамуличка, поздравляю тебя. Будь самой-самой счастливой, пусть любовь и радость окружают тебя. С днем рождения, родная!

Красивые трогательные поздравления с днем рождения маме в прозе



Самого красивого и нестандартного тебе дня появления на свет! Умей всегда видеть и находить практически во всем что-то красивое, волшебное и яркое! Почаще улыбайся, береги природу и уединение! Всего тебе самого наилучшего! Но самое большое мое пожелание - это чтобы ты была самой лучшей женщиной на свете! Обнимулечки!
©


2

Очаровательная моя мамочка, будь самой счастливой и радостной женщиной на свете. Не болей, пусть у тебя в жизни будет всё великолепно. С днем рождения!

3

Любимая мамочка, хочу пожелать тебе чего-то большего, чем просто счастливого дня рождения. Желаю счастливого дня, который станет первым в череде новых и прекрасных. С днем рождения!

4

Поздравляю с днем рождения самую веселую, восхитительную и красивую маму на свете! Желаю тебе всегда выглядеть на 30. Здоровья и удачи. Очень тебя люблю.

5

С днем рождения, мама! Желаю тебе водопада эмоций и добра, много счастливых моментов и лет, подарков, сделанных из сердец и ярких лучей надежды и веры в себя. Люблю тебя!

6

Родная моя и любимая мамочка, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы ты была очень счастливой женщиной. Будь здорова и не болей!

7

Милая мамочка, желаю тебе, чтобы ты прожила красивую и гладкую жизнь, чтобы всегда была счастливой и радостной!

8

С праздником, мама! Ты самая дорогая и любимая, лучшая и такая родная. Пусть твои дни будут насыщены счастьем и огромной радостью. Люблю!

9

Будь лучшей копией себя, благодари жизнь, больше отдыхай и настраивайся на позитив, восполняй пробелы со здоровьем.

10

Все цветы мира для тебя! Ты — лучшая, невероятная, милая, справедливая. Желаю любить себя еще больше, радовать, отдыхать. Пусть все мечты осуществляются, жизненные печали растворяются.