Поздравления с днем рождения тете от племянницы своими словами



Моя дорогая тетя! Ты была мне вместо мамы и папы, ты заботилась обо мне, гордилась мной, оберегала и целовала на ночь, проверяла мои домашние задания и плакала, когда мне вручали мой аттестат, ты ты одобряла все мои поступки! Моя милая тетя, в твой день рождения желаю тебе милости с небес и счастья! Спасибо от племянника!

2

Тетя — мягкое и теплое, белое и пушистое слово! В нем — ассоциации с детскими радостями жизни — сладостями и новыми игрушками в дни рождения, аттракционами в парке и подарками к Рождеству. Можно продолжать до бесконечности и все равно невозможно передать словами любовь и нежность, которые мне дарятся! От всей души — здоровья, счастья, удачи и преуспевания!

3


Я хочу сегодня поздравить свою милую тетю с днем ее рождения. К моей большой радости, она готова принять все мои слова и пожелания. Порой мне кажется, что она – моя вторая мама. Всю жизнь она показывает мне насколько сильно меня любит. Я желаю ей огромного счастья, такого, чтобы хватило на всю жизнь.

4

Горячо любимой и уважаемой тете в день рождения я преподношу не только букет, но и поздравление, а также пожелания, горящие, точно огоньки папоротника, обещанием волшебного счастья! Поверьте, вы такой хороший человек, что Судьба и Удача давно отметили вас и еще не раз по-королевски одарят всем, чем вы пожелаете! Я желаю вам счастья каждый день и мгновение, пусть его будет так много, что получится даже отложить про запас!

5

В сказках все хорошее исчезает в полночь! А я, дорогая моя тетя, желаю, чтобы ваша полночь никогда не настала! Чтобы ваш счастливый бал длился всю вашу долгую и радостную жизнь! Чтобы вы всегда любили и были любимой! Чтобы дети приносили только радостные новости в дом! С днем вашего рождения!

6

С днем рождения, тетя! Желаю яркой, нежной, красивой жизни, словно цветущий японский сад огромного счастья, захватывающий дух своими невероятными цветами и восхитительной красотой, где цветы любви расцветают от чуткого внимания, дружеского понимания и впечатляющей заботы!

7

С днём рождения! Пусть вдохновение толкает тебя на великие поступки, а они делают тебя сильнее, состоятельнее, увереннее и счастливее. Желаю не сбавлять обороты и скорость, стремиться и мчать к цели и мечтам! Пусть здоровье этому способствует, а родные и близкие поддерживают!

8

С днем рождения, бесконечно обожаемая и всей душою уважаемая моя тетя! Пусть твои мечтания сбываются, здоровье укрепляется, настроение улучшается, а глаза сияют от счастья! Получай то, что хочется, не уставай, будь бодрой, оставайся молодой и красивой, как шикарная свежая роза в солнечном летнем саду!

9

В твой день рождения спешу пожелать спокойствия в душе, любви в сердце и положительных мыслей в голове. Надежные друзья пусть тебя окружают и дают лишь самое лучшее. Я хочу, чтобы и мы с тобой были друзьями, которые лишь украшают жизнь и судьбу друг друга.

10

Тук-тук! Разрешите поздравить! Только теплые и приятные слова для прекрасной леди в такой чудесный день. Дорогая тетушка, ты с самого первого дня нашего знакомства (а наверняка я в тот день была немного не в духе и не поприветствовала тебя должным образом, ведь не умела еще говорить) была добра ко мне и окружила заботой. В нашей семье было разное: радости и невзгоды, ссоры и примирение, но мы всегда вместе и поддерживаем друг друга в любых обстоятельствах. Пришло время сказать, как сильно я тебя люблю и не представляю себе жизни без твоей улыбки и смеха. Оставайся такой же открытой, веселой, жизнерадостной, интересной и сказочно-красивой! Кто-то может сказать, что фей не существует, но я не могу с этим согласиться. Ведь в моей жизни была настоящая Крестная фея – это ты! С Днем Рождения, дорогая! От племянницы.

11

Моя милая тетя, поздравляю тебя, ты самая лучшая на свете! Я могу доверить тебе все мои секреты и знаю, что никогда ты не будешь на меня сердиться. Пусть в твоем доме будет уютно, а на душе радостно! Как я хочу, чтобы ты всегда оставалась такой молодой, задорной, желаю, чтобы любая дорога была для тебя легкой, а погода - хорошей.

12

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

13

С юбилеем, тётушка. Желаю тебе всегда оставаться красивой, весёлой, очаровательной, неповторимой, обворожительной и просто замечательной. Пусть каждый день рисует чудесную картину счастья для тебя, пусть твоё сердце постоянно напевает мелодию любви!

14

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

15

Пусть жизнь непредсказуемая штука, но знаю я, что даже через много-много лет моя тетя останется такой, же обаятельной, интересной женщиной. Желаю Вам, моя родная, чтобы внимания, как мужского, так и женского, у Вас всегда было с излишком!

16

Моя милая тетя с самого детства ты была моей лучшей подружкой, и я желаю тебе как можно больше светлых дней в твоей жизни. Желаю, чтобы на твоем пути не было разочарований, а люди, которые появлялись в твоей жизни, были добрыми, чтобы твой мир был наполнен яркими красками и в твоей вазе всегда стояли букеты цветов.

17

Дорогая тетя! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, удачи, здоровья и всего самого-самого доброго. В этот праздник хочу сказать, что, несмотря на все жизненные проблемы, ты очень хорошо с ними справляешься и поэтому я хочу пожелать тебе еще большей энергии, бодрости и силы духа. А если что, ты никогда не останешься без нашей помощи!

18

Не забывай, что племянник любит тебя не меньше родного ребенка. Пусть в праздник у тебя будет все, что пожелаешь, большой стол накрывается и в будни, а на душе остается радость и счастье.



Дорогая тётя поздравляю тебя с Днём Рождения! Хотелось бы пожелать тебе благополучия, достатка, чтоб на работе всё складывалось так как ты хочешь, а дома понимали и любили родные, никогда не теряй чувство юмора и всегда оставайся оптимистом по жизни.

20

Я очень хочу поздравить свою самую дорогую тетушку с праздником, который означает, что она стала еще на один год старше. Но меня радует тот факт, что ты совершенно не обращаешь внимания на свой возраст, потому что считаешь то, что самое главное то, как ты себя чувствуешь. А чувствуешь ты себя просто превосходно, так что энергии тебе просто не занимать. Мне хочется, чтобы ты и дальше вся светилась от счастья, потому что мы смотрим на тебя и сами заряжаемся энергией. Пусть этот прекрасный праздничный день будет одним из самых крутейших в твоей жизни. Поверь, что мы все реально старались для того, чтобы организовать этот замечательный праздничный день. Надеюсь, что наша с тобой дружба будет с каждым годом все более крепкой и сплоченной. Отдыхай и веселись по полной программе! Покажи всем, как нужно отдыхать.

Страницы: < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >