Поздравления с днем рождения тете от племянника своими словами



Ты – главная новость этого дня! Полагаю, все гламурные журналы должны написать о твоем чувстве стиля, грации и красоте. Любимая моя тетя, с потрясающим днем твоего рождения! Сражай и властвуй над мужскими сердцами.

2

Дорогая тетя! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, удачи, здоровья и всего самого-самого доброго. В этот праздник хочу сказать, что, несмотря на все жизненные проблемы, ты очень хорошо с ними справляешься и поэтому я хочу пожелать тебе еще большей энергии, бодрости и силы духа. А если что, ты никогда не останешься без нашей помощи!

3


В нашей семье сегодня очень большой праздник – мы празднуем день рождения моей любимой тети. Я очень хочу пожелать ей мира и благополучия. Пусть ее успех затмит всех в округе. Пусть ее таланты и мастерство будут известны всему миру. Пусть лучики ее добра изменят этот мир в лучшую сторону. Она как ангел, — озаряет всех вокруг.

4

Моя тетя не только душевный, добрый человек, но и просто красивая женщина в расцвете лет, а потому на праздник её дня рождения я считаю своим долгом пожелать ей не только счастья и всяческого благополучия, но и любви! Большой и ясной, теплой и долговечной! Пусть она окружает вас каждый день, помогая вам расцветать в своей красоте и очаровании!

5

Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание - быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

6

С юбилеем, тётушка. Желаю тебе всегда оставаться красивой, весёлой, очаровательной, неповторимой, обворожительной и просто замечательной. Пусть каждый день рисует чудесную картину счастья для тебя, пусть твоё сердце постоянно напевает мелодию любви!

7

Милая тетенька, ты всегда балуешь меня подарками и вниманием. Сегодня я спешу к тебе с ответом. Пусть твой праздник пройдет задорно и весело. Пусть будет много смеха, душевности и легкости. Пусть все друзья и родные останутся довольны праздником, а хорошее настроение заставит с легкостью просыпаться по утрам!

8

Дорогая тётя! Хочу пожелать тебе в день рождения исполняющихся мечтаний, беззаветных друзей, семейной поддержки и уважения, доверия. Желаю неописуемого счастья, чтобы любовь и тепло всегда жили в твоём доме и в сердце! Цветущей красоты и молодости, новых знаний и всегда взаимных чувств!

9

Тетушка моя, поздравляю тебя с днем рождения, пусть годы идут, а красота твоя не меркнет, душа наполняется добротой и теплом, а жизненный путь будет легким и интересным. Пусть все окружающие говорят в твой адрес лишь комплименты, в доме будет изобилие детей и гостей. Пускай мир вокруг окрасится яркими красками и радугой сопровождает тебя всюду.

10

Добрая, отзывчивая, моя любимая тётя, поздравляю с Днём рождения! Благодарю за то, что всегда поддерживала меня, помогала советом и делом, была всегда и, надеюсь, будешь моим лучшим другом! Ты достойна счастья, его тебе и хочу пожелать. А счастливый человек — это здоровый, полный жизни, любимый и любящий и, конечно, живущий в достатке. Будь счастлива!

11

Тетя моя дорогая! Пускай твои глаза не знают горьких слез. Пусть руки твои устают только от украшений. И пусть тебя никогда не подводят техника, счет в солидной банковской структуре и друзья. С именинами тебя!

12

Тетя дорогая, с днем рождения, быть твоей племянницей одно удовольствие — ты мой друг, мой учитель и мой пример для подражания, желаю тебе не меняться, быть здоровой и счастливой, радоваться жизни и дарить нам свою дружбу, живи, люби, мечтай и прими мою любовь в подарок!

13

Моя дорогая тетя! Ты была мне вместо мамы и папы, ты заботилась обо мне, гордилась мной, оберегала и целовала на ночь, проверяла мои домашние задания и плакала, когда мне вручали мой аттестат, ты ты одобряла все мои поступки! Моя милая тетя, в твой день рождения желаю тебе милости с небес и счастья! Спасибо от племянника!

14

Милая тетушка! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты - моя помощь в любую минуту, моя защитница и заступница. Спасибо за каждое слово, за советы и объятия! Желаю тебе всех благ, которые возможные в жизни, ведь ты этого фантастически достойна! Люблю тебя, с днем рождения!

15

С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!

16

Дорогая моя, любимая, самая замечательная тетя! В День рождения я желаю, чтобы все ваши хорошие поступки вернулись к вам крепким здоровьем, достатком, душевным спокойствием, карьерным успехом. Чтобы ваши добрые дела, душевные порывы нашли продолжение в детях и внуках.

17

В день рождения желаю Вам, тетенька, оставаться такой же энергичной - с огоньком в глазах, человечной - щедрой на добрые дела, радушной хозяйкой, которая точно имеет скатерть – самобранку. Пускай Ваша женственность и красота будут неподвластны годам.

18

В твой День рождения я с восторгом поздравляю тебя, замечательный человек! Повезло же тебе родиться в наш век!



Тетя, пусть в жизни Вас сопровождает радость и успех, здоровье будет крепкое, как камень. Пусть радует работа, чтобы на неё, как на праздник. Родные и друзья, пусть заботятся, любят и никогда не придают. Пусть всегда будет возможность путешествовать, отправляться туда, куда хочется. С днем рождения!

20

Спешите получить поздравления от племянницы, милая тетя. Поздравляю вас с днем рождения и желаю, чтобы все задуманное осуществилось и принесло только радость и счастье. Оставайтесь такой же активной, забавной и милой. Узнавайте мир и помните, что мечтать и любить никогда не поздно.

Страницы: < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >