Поздравления дяде своими словами в прозе с днем рождения



Милый дядюшка! Прежде всего, я хочу напомнить, что вы для меня много лет были лучшим другом, советчиком, чьи слова не раз помогали мне добиться успеха, и просто родным, любимым человеком! Я желаю вам еще долгие годы оставаться таким же бодрым, готовым к приключениям человеком, верить в то, что в жизни еще много важных дел, только и ждущих вас, и просто радоваться каждому дню, а счастье обязательно приложится!

2

Кто может достойно поздравить с днём рождения такого дядю как ты? Только такой умный и добрый, красивый и обаятельный, и просто замечательный племянник, как я! А говорят, что родственники похожи. Поэтому желаю тебе и дальше быть похожим на меня!

3


Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодня тебя окружают только любящие родные и верные друзья! Я желаю тебе отличного здоровья, отличного настроения, удачи во всех твоих начинаниях! Пусть на твоем пути никогда не встречаются непреодолимые преграды!

4

Как мне повезло, иметь не только родителей, но и дядю. Вы особенный, родной и близкий человек. И сегодня в ваш день рождения, позвольте высказать все самые теплые и искренние пожелания, которых вы не просто достойны, а заслуживаете. Счастья огромного, сильного духа и крепкого здравия. Денег мешками, любви океанами, радости и хорошего настроения. Мирного неба над головой и хорошей погоды в доме.

5

Дядя наш драгоценный, празднует сегодня день своего рождения. Хотим пожелать ему, оставаться таким же сильным, харизматичным, настоящим мужчиной. Ваша энергетика и оптимизм, всегда подбадривает и улучшает настроение. Будьте всю свою жизнь на коне, раз добившись успеха, вы удержали его, желаем продолжать в том же духе. Подавая пример всем окружающим, будьте счастливым не только внешне, но и внутри.

6

Дядюшка, с днем рождения! Ты самый сердечный и отзывчивый человек, на земном шаре. Сколько раз ты выручал, давал умный и дельный совет, просто поддерживал не смотря ни на что. Желаю тебе, быть всегда задорным, уважаемым окружающими, ценным и незаменимым. Все твои достоинства не перечислить, ведь ты уникален, такой светлый, чудесный человек. Живи и процветай, здоровым будь и запредельно счастливым.

7

Любимый мой дядя, сегодня ты предмет внимания, сегодня ты именинник! И в этот день прими пожелания от твоей племянницы! Пусть твоя жизненная дорога освещается огнями успеха, достатка и благополучия! Пусть твоими спутниками на этой дороге будут здоровье, любовь и верность. Желаю оставаться по жизни таким же благородным и мужественным!

8

Мой любимый дядя! От души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сегодня для тебя звучат только самые тёплые и нужные слова, рядом будут самые дорогие для тебя люди и не только в этот день, а и во все последующие. Пусть каждый миг наполняется яркими красками, добротой и безграничной любовью. Желаю материального благополучия, крепких отношений, здоровых сил и удачных дорог на пути.

9

Дорогой мой дядюшка! Поздравляю тебя с радостным днем твоего рождения. Желаю, чтобы всё в твоей жизни было крепким: здоровье, семья, друзья. Пусть никогда не покидает тебя удача, всегда улыбается судьба, а невзгоды и неприятности обходят твой дом десятой дорогой.

10

Жизнь иногда бывает не такой, какой мы ее хотим видеть. Но, даже в таком случае расстраиваться совсем не стоит. Просто нужно научиться все принимать так, как оно есть, и тогда справиться совсем будет намного легче. Сегодня все мы собрались в этом месте совсем не просто так. Сделали мы это для того, чтобы отметить праздник дня рождения нашего дяди. Он очень не любит его, и поэтому мы решили показать ему то, каким хорошим и ярким может быть праздник. Также я приготовил для тебя тот самый подарок, который может так сильно тебя обрадовать. Очень надеюсь, что тебе он сможет понравиться. И напоследок, когда время будет слишком позднее, я просто скажу тебе о том, что мы все тебя любим, и всегда готовы помочь тебе всем тем, чем только сможем. Вот почему тебе не нужно так сильно переживать из-за разных проблем.

11

Как здорово, что у моего папы есть брат - мой любимый и замечательный дядя! Поздравляю с днем рождения и надеюсь, что когда-нибудь ты станешь таким же незаменимым добрым другом и моим деткам, которые уже будут называть тебя дедушкой.

12

Дядя, я хочу поздравить тебя с юбилеем. Желаю тебе самых счастливых людей вокруг. Ты будешь смотреть на них и радоваться. У тебя самые счастливые родственники. Ты всегда поддерживаешь нас, даришь нам свою теплоту. Я желаю тебе, чтобы это тепло не кончалось. Ты наделяешь нас любовью. Благодаря тебе мы много плохих ситуаций пережили. Я благодарен тебя за все, мой дядя. С днем рождения.

13

Поздравляю с Днем рождения самого лучшего дядю на свете. Ты прикольный и веселый. Ты заряжаешь всех, в том числе и меня, жизнелюбием и оптимизмом. Ты очень добрый и светлый человек. Я очень рада, что у меня есть такой дядя. Желаю тебе оставаться таким же всю твою жизнь, а жизнь твоя пусть будет длинной, активной и счастливой. Ты этого достоин. С днем рождения!

14

Дядюшка мой любимый, сегодня я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю как можно дольше оставаться молодым, смелым и красивым, как сейчас. Мне очень повезло, что у меня есть такой интересный, добрый и сильный родственник - мужчина. Дядя (ИМЯ) - ты просто супер! Желаю тебе радоваться жизни и радовать нас общением с нами. Долгих лет жизни, здоровья, удачи, оптимизма и финансового благополучия. Поздравляю!

15

Быть дядей – это не просто быть близким родственником и братом папы (мамы), это значит быть добрым другом и по настоящему родным человеком. Дорогой дядя, ты с этим отлично справляешься. Для меня ты действительной близкий и родной. Ты всегда рядом, ты всегда готов помочь и советом и делом. Мы одна семья. Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Спасибо тебе и с днём рождения.

16

Ты с легкостью покоряешь женские сердца, укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым, добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!

17

ядюшке в день рождения хочу сказать спасибо за горячее участие в моем воспитании, за мудрые советы, помогавшие мне идти верным путем, за то, что не ворчал на меня, когда я мечтал, да и просто за то, что он есть и всегда рядом! Я поздравляю тебя и желаю долгих лучших лет, здоровья и бодрости! Пусть в твоей жизни царят любовь, верность друзей и внимание близких людей!

18

Сегодня я поздравляю дядю с днем рождения, и, как и все любящие его люди, желаю моему дядюшке счастья и благополучия! Пусть счастье просто поселится в его доме верным псом, не пускает на порог горести, но виляет хвостом удаче и достатку! Пусть все мечты станут явью, а круг верных друзей станет шире!




Я получаю огромное удовольствие поздравляя тебя, дядя, с днём рождения. От тебя исходит замечательное тепло и жить становится интереснее. Будь всегда таким оптимистичным, внимательным и талантливым человеком!

20

Дядя, поздравляя тебя с еще одним плодотворным годом твоей жизни, хочется пожелать, прежде всего, успеха в делах, считать себя счастливым человеком даже в редкие дни огорчений. Пусть твой дом всегда будет крепостью, неприступной для плохих людей, тревог и проблем.

Страницы: < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35