Поздравления с днем рождения куму своими словами



Тебе, как никому, хочу пожелать достатка, здоровья и самых разных возможностей. Будь довольным самим собой, уверенным в себе, мудрым и любимым. В пороховницах чтоб был порох, в речах — запал, в глазах — огонь, в руках — сила, в кошельке — деньги. С днем рождения, дорогой кум!

2

Дорогой кум! Спасибо тебе за доброту, ласку и внимание к своему крестнику! Желаем в День рождения новых идей, планов, перспектив. Пусть впереди тебя ждет все новое и самое интересное. Пусть каждый день наполнить твое существование глубоким смыслом и приносит истинное удовольствие от жизни!

3


С прекрасной датой тебя, дорогой кум, с днем рождения! Пусть этот день рождения пройдет ярко, незабываемо и весело. Желаю радости на долгие года, чтобы всегда был ты так весел. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти. Пусть все твои мечты осуществляются и желания исполняются.

4

Дорогой мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть не ослабнет твоя жизненная сила, пусть никогда не подводит твоё здоровье, пусть не иссякнет источник твоего вдохновения, пусть с каждым днём тебя радует сама жизнь и любимые люди.

5

Кум, в твой день рождения желаю всегда твёрдо стоять на своём, уверенно добиваться своего и никогда не бросать в беде своих. Пусть все твои стремления, мечты и старания непременно приводят тебя к большим успехам и ощущениям счастья.

6

Пусть день рождение станет самым особенным и незабываемым праздником! С днем рождения, кум! Желаю процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай! Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

7

Милый кум! Сегодня ты отмечаешь свой День Рождения! Так пусть же пройдёт он за шикарным столом и в душевной компании! Пусть добрые слова и застольные речи не оставят в сердце места для грусти! Пусть близкие люди согреют душу своим теплом! Счастья тебе и процветания!

8

С днем рождения, любимый кум! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

9

Кум, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю всего самого светлого и прекрасного, что может быть в жизни. Пусть рядом с тобой находятся люди, которые наполняют твою жизнь позитивом, а любимая работа будет в удовольствие. Живи так, как ты того хочешь, и смело шагай за своей мечтой. Будь счастлив!

10

Как самый близкий друг и самый первый кум, прими сегодня наши поздравления. Пусть жизнь дарит тебе подарки не только в твой День рождения, но и каждый день, из года в год, устраивая маленькие приятные сюрпризы.

11

От всего сердца поздравляю кумасика с его днем рождения! Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. Пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу. Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья.

12

Дорогой наш кум! Поздравляем тебя с прекрасным юбилеем! Ты у нас — душа-человек: и слесарь, и пекарь, и плотник, и рыбак, и заядлый охотник. Пусть тебе жизнь преподносит радостные сюрпризы, пусть женушка ценит, а дети уважают. Всех благ, дорогой наш (имя)!

13

Милый кум, ты для меня – наставник и друг, ты – самый близкий человек, и я благодарна тебе за заботу и внимание к нашей семье. Желаю, чтобы твоя жизнь текла полноводной рекой среди чудесных берегов добра, удачи и процветания. Здоровья тебе, свежих сил, благотворной энергии и новых, самых удивительных впечатлений!

14

Кум, с самым замечательным праздником в году, с днем рождения, тебя поздравляет твоя кума! Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой! Пусть в этот день для тебя распахнется небо, которое станет источником обильных, щедрых благословений. Пусть на тебя прольются реки радости, добра, успеха, удачи.

15

С днём рождения, кум мой дорогой. Желаю тебе уверенной позиции в жизни и устойчивой платформы под ногами, счастья в твоём сердце и любви, красивых поступков героя и бравых результатов работы успешного деятеля. Будь крепким, кумчик, здоровым, отважным и весёлым.

16

Дорогой кум, поздравлю тебя с днём рождения. Желаю браво стремиться к целям и постигать успех на жизненном пути, крепко любить родных и не терять надежды на лучшее, оставаться всегда здоровым и счастливым человеком.

17

Дорогой кум, я тебя от всей души поздравляю с днём рождения. Желаю тебе бравого настроения и неиссякаемой жизненной энергии, потрясающих идей и великолепных успехов, крепкого здоровья и верного уважения, светлой любви и неизбежного счастья.

18

Дорогой кум, от всего сердца поздравляю с днем рождения! Пусть твой жизненный путь пролегает исключительно по красивым, безопасным и ровным местностям. Пускай внутренняя энергия только набирает свои обороты и позволяет тебе наслаждаться жизнью на полную катушку!



С днём рождения, мой замечательный и дорогой кум. Желаю тебе много ярких красок в жизни, радостных эмоций и крепкой любви, желаю крепких сил, большой удачи на пути и долговечного счастья.

20

Как самый близкий друг и самый первый кум, прими сегодня наши поздравления. Пусть жизнь дарит тебе подарки не только в твой День рождения, но и каждый день, из года в год, устраивая маленькие приятные сюрпризы. С днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлив!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13