Поздравления с юбилеем 65 лет женщине своими словами



Поздравляю с 65-летием замечательную женщину. Я Вам желаю вечной молодости и красоты, гореть своими желаниями и успешно достигать целей, бережно хранить семейный очаг и наполнять счастьем свой дом, желаю Вам крепкого здоровья и постоянного воодушевления.

2

С юбилеем тебя! Незаметно промелькнули годы, и вот тебе - 65. Но ведь время над тобой не властно - ты все так же молода душой, весела и прекрасна! Пусть годы идут, ты не боишься возраста - ты замечательная жена и мать, лучшая бабушка и самая верная подруга. Здоровья и счастья тебе, дорогая. Позволь прочесть тебе эти красивые стихи на юбилей, надеюсь, они станут хорошим подарком!

3


Пускай в 65 лет начнется новый этап в жизни, в котором будут только удачи и везение, а опыт подскажет как поступать. Любовь и забота родных пускай согревают душу и продлевают жизнь!

4

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!

5

Такому удивительно светлому человеку, всегда приятно выразить симпатию добрыми словами, ну а в восхитительный праздник рождения это доставит мне двойное удовольствие! Не прекращай уверенно радовать нас солнечным, позитивным настроем, это действительно заразительно. И поскольку сегодня просто обязаны сбываться желания, пусть сбудется, что тайно и с надеждой загадано в твоем сердце!

6

Нашему юбиляру сегодня – 65. Это почётный и солидный возраст. От всей души желаем самого прекрасного настроения, много радости, огромных успехов во всех твоих делах. Будь всегда в центре всех событий, будь всегда в движении. Пусть твой опыт, твоя мудрость помогают нам во всём. Мы благодарны тебе за всё, желаем безоблачного счастья и крепкого здоровья. Пускай все твои мечты станут явью, удача пусть ходит за тобой, как тень. Пусть жизнь течёт, как полная река и окружают её надёжные берега.

7

Желаю тебе, дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, и пусть жизнь твоя будет похожа на добрую, счастливую и интересную сказку! Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!

8

От всей души поздравляем самую добрую и самую веселую леди с праздником! Желаем вдохновляющих комплиментов, весенних солнечных улыбок и исполнения самых заветных желаний! Пусть настроение будет отличным несмотря ни на что!

9

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!.

10

65 лет — это целая прожитая жизнь. Ваша жизнь проходила ярко и насыщенно, Вы многого добились в плане карьеры и в сфере личной жизни. Но 65 лет — это еще совсем не конец жизни. Поэтому желаем Вам доброго здоровья и благополучия как материального, так и духовного, дальнейшего успеха и процветания абсолютно в любых делах и всех сферах жизни, любви и улыбок родных, солнечной погоды в Вашей душе и самое главное в жизни — счастья!

11

Привлекательность – твое преимущество, обаяние – твое достоинство, ум – твой козырь, успех – твой вечный спутник, удача – вернейшая подруга! Пусть так будет всегда. В общем, будь счастлива! С Днем рождения!

12

65 лет - еще один повод жить на полную, ведь ты настоящая женщина и внукам обязательно нужно брать с тебя пример, что б гордились твоей красотой и энергией!

13

Пускай в 65 лет начнется новый этап в жизни, в котором будут только удачи и везение, а опыт подскажет как поступать. Любовь и забота родных пускай согревают душу и продлевают жизнь!

14

С юбилеем, с прекрасной датой, с днем рождения! Желаю хранить крепкое здоровье, желаю вдохновения, которым ты сможешь поделиться со всеми близкими. Пусть в вашем замечательном доме всегда слышится детский смех, радуют улыбки близких, а погода за окном будет или прекрасной, или не влияющей на настроение. Улыбайся чаще и думай только о хорошем!

15

65 лет, а выглядишь на 30 — каждый мужчина будет рад упасть к твоим ногам! Будь такой же прекрасной еще долгие годы!

16

Дорогая наша мамочка – тебе всего лишь пятьдесят. В этом возрасте женщина расцветает, как красивая роза. Мы тебе от всей души желаем исполнения всех желаний. Пусть здоровье никогда тебя не подводит. Пусть добро, которое ты отдаешь нам, обязательно вернётся тебе с торицею. Пусть в душе всегда поёт весна. Всех благ тебе, наша хорошая, мира, благополучия и достатка. Пусть судьба преподносит тебе только приятные мгновения. Будь всегда любима и желанна. Пусть птица счастья часто касается тебя своим крылом.

17

Женщина – соткана из света, нежности тепла, мудрости, улыбок и хорошего настроения. В день рождения желаем всегда оставаться такой, какой мы тебя знаем, здоровья тебе, счастья, тепла, быть всегда молодой душою, чтобы заботы и печали обходили стороной, беда и горести не встречались на пути. 60 – это ведь еще не старость, это тот возраст, когда сочетаются мудрость возраста и сбываются желания молодости, когда с гордостью можно сказать «уже» и «еще», когда благодаря житейскому опыту все «легко» и «доступно». Так желаем, чтобы все желания сбывались «легко», для этого «еще» хватало сил, а все преграды «уже» были позади.

18

Сегодня я получил на юбилей приглашение,
Хочу выразить к женщине этой я восхищение.
Она всегда душою молода, красива,
Хочу ей пожелать – быть всегда счастливой.
Сегодня ей уже шестьдесят пять,
Но как в юности она красива опять.
Желаю тебе часто улыбаться
И в жизненных преградах не сдаваться.
Прими вот это поздравление
В свой 65-ый день рождения.



Шестидесятилетний юбилей Пусть станет для тебя отличным самым. Удача пусть поможет поскорей Исполнить все желания и планы. Любимая, пусть счастье и покой К тебе однажды в двери постучатся. Круг близких не расстанется с тобой, Проблемы не посмеют появляться.

20

Поздравляю тебя с 50-летним юбилеем! Добра желаю и большого счастья, богатырского здоровья и гармонии. Пусть в твоей жизни не будет серости и бед, только солнечные деньки и красочные ночи. Желаю душевных друзей, крепких семейных уз и самого разнообразного отдыха.