Красивые поздравления мужчине на 75 лет в прозе



Желаю быть победителем, быть всегда первым. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным! От души желаю здоровья, карьерного роста. Пусть каждый новый год делает тебя лишь мудрее, успешнее и счастливее. С днем рождения!

2

Уважаемый и дорогой! От всей души и с большой радостью поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, успехов, терпения, сил, выдержки и отличного настроения при любых обстоятельствах! Мира, чистого неба над головой, веры в лучшее и благополучия!

3


Хочу сказать в твой особенный день, чтобы ты всегда был прочной опорой для тех, кто дорог и кто в тебя верит. С другой стороны, желаю, чтобы эти люди вдохновляли тебя на новые свершения, и тебе было, ради кого изменять мир в лучшую сторону. Часто без поддержки со стороны это сделать сложно, но, когда такая поддержка имеется, то все становится проще.

4

Хочу тебя поздравить, как мужчину. Пожелать сохранять выдержку в любой ситуации, принимать решения с трезвой головой. Будь богат не только материально, но и духовно, чтобы к тебе тянулись самые достойные люди!

5

Пусть каждый день радует тебя
чудесными событиями!
И пусть все твои мечты сбываются!

6

Поздравляю с Вашим 75-летием и искренне желаю ярких и запоминающихся дней, которые подарят радость и отраду для сердца. Пусть ни один недуг не постучится в Ваши двери, пусть ни одна печаль не коснётся Вашей души.

7

С днем рождения! Пусть все мечты сбываются, и пускай в жизни будут только прекрасные моменты, которые будут в твоем мире самыми лучшими и счастливыми! Желаю самой большой удачи, которая поможет тебе стать лучше и еще раз лучше! Успеха в работе и любви тебе!

8

Юбилей, который ознаменовал собою целые 75 лет, переполненных различными событиями, сегодня собрал многих, чтобы высказать свои пожелания. Пожалуй, самое главное - это крепкое здоровье, ведь оно позволит еще много лет наслаждаться счастьем и любовью близких!

9

С днем рождения! Пусть все мечты сбываются, и пускай в жизни будут только прекрасные моменты, которые будут в твоем мире самыми лучшими и счастливыми! Желаю самой большой удачи, которая поможет тебе стать лучше и еще раз лучше! Успеха в работе и любви тебе!

10

За всю жизнь — тыстал примером мужчины для многих мальчишек. Пусть тысам обэтом неподозревал, ноэто правда. Поздравляю сДнем Рождения, ведь тебе сегодня 75и это значительный день твоей жизни. Пусть жеи он, ивсе последующие дни, будет счастливым для тебя. С праздником.

11

Здоровья на долгие, долгие годы сегодня юбилей Вам 75 лет. Мы Вас уважаем и любим Вы никогда не сдаетесь, будьте радостны и счастливы всегда поздравляем эту дату мы красиво отметим, порадуемся вместе песни споем. Пусть каждый новый день приносит Вам счастья, а мы заботой согреем Вас своим теплом!

12

Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!.

13

Желаю всегда добиваться целей и даже перевыполнять план: построить дом, дачу и гараж, посадить три дерева, вырастить трех сыновей и красавицу-дочку. Помни лишь хорошее и забывай плохое. Пускай двери твоего жилья будут открыты для гостей, а сердце – для любимых людей.

14

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.

15

С Днем Рождения, дорогой именинник! Я хочу тебе пожелать от души – пусть твоя ценность для окружающих с годами только повышается. Пусть твои самые смелые планы и грандиозные начинания реализуются. При этом ты нисколько не потеряешь в весе, в друзьях, в здоровье и деньгах. Будь востребован всегда и везде и получай за это заслуженную благодарность!

16

Пусть магия моего поздравления привлечет в твою судьбу все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и удовольствие от жизни!

17

Еще год – для радости жизни, для новых свершений, для того, чтобы снова проявить себя настоящим мужчиной. Именинник и так известен всем как образец мужества и даже немного суровости, как идеал настоящей мужской красоты и твердого характера. Так пожелаем совершенствоваться, не сходя с этого замечательного пути.

18

Любой этап жизни имеет преимущества. На начальном этапе ты беззаботно мечтал, потом эти мечты осуществлял и сейчас уже многого добился. Сегодня я искренне надеюсь, что в этот день рождения твоя жизнь станет еще лучше, чем в прошлый. Пускай у тебя всегда будет надежный тыл и радужные перспективы.



Поздравляю с Днем Рождения настоящего мужчину и просто хорошего человека! Желаю тебе побед, достижений, везения во всем, успехов во всех начинаниях, а еще семейного уюта, комфортной жизни и преданных друзей рядом!

20

Помни, что сильных успех выбирает. Ты к горизонтам далёким стремись, Пусть удача всегда помогает, Чтобы любые желанья сбылись! Цели своей ты всегда добивайся. Пусть на вопросы найдешь ты ответ. Верь в себя, и никогда не сдавайся, Смелых замыслов, новых побед!