Красивые поздравления дочери с днем рождения в прозе до слез



1

Самую красивую и самую любимую – с праздником! Оставайся такой же непосредственной, сумасбродной и весёлой! Дари окружающим свою позитивную энергию и делай мир немного лучше! Каждый день пусть приносит приятные сюрпризы и новые идеи!

2

В праздничный денек, в который нужно так много съесть и выпить… Хочу сказать, в который нужно окружить тебя внимание и поддержать праздничное настроение! Так вот, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю никогда не унывать и верить в то, что счастье однажды просто свалится тебе на голову, но не ушибет, а просто осыпает самым лучшим и желанным!

3


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие! .

4

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

5

Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Пусть жизнь будет светлой полосой, пестрит добрыми событиями, как всеми цветами радуги! Пусть все твои планы заканчиваются успешным результатом, чтобы ты всегда гордилась собой!

6

Любимая доченька! Поздравляю тебя с чудесным праздником - днём твоего рождения! Нежно обнимаю тебя и от всего сердца желаю тебе всего самого наилучшего в жизни! Сложно подобрать слова, чтобы выразить те трепетные родительские чувства, которые я испытываю к тебе. Ты для меня, как свет в окне, как лучик надежды, смысл моей жизни. В этот прекрасный день, от всей души хочу пожелать, чтобы ты выросла такой же милой, доброй, умной и красивой девочкой, какой ты являешься сейчас! С днём рождения доченька!



Доченька! Я готова отдать свою душу, чтобы ты была счастлива и любима, чтобы каждый твой день начинался с улыбки, а заканчивался приятной усталостью. Чтобы ты встретила своего принца и родила мне много-много внуков, чтобы в этой жизни ты никогда не узнала, что такое боль. Поздравляю с днем рождения!

8

С днем рождения, умничка моя! Пусть у тебя все и всегда получается! Оставайся самой позитивной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. Я тебя всем сердцем очень и очень люблю!

9

Доченька, с днем рождения, ты прекрасный лучик света в моей жизни. Некогда озарив мою судьбу ты продолжаешь светить и согревать и до сегодня! Мне трудно представить свою жизнь без тебя! Ты рисуешь на моем лице улыбку, когда нет сил идти дальше, ты найдешь слова, после которых становится теплее и легче! Пусть этот мир разукрасит твою жизнь яркими красками, будь счастлива, моя прекрасная дочь!

10

Время неумолимо – еще вчера ты была маленькой девочкой, которая ходила за мамой как хвостик. А сегодня я вижу перед собой интересную, взрослую самодостаточную девушку. Конечно, ты не стала хуже, но ты стала другой и это закономерно. И пусть костюм снежинки ты уже давно сменила на вечернее платье, детские сандалии на эффектные туфли, а две косички на модную причёску, для меня ты по прежнему остаёшься маленькой доченькой. Пусть детство остаётся в твоём сердце как можно дольше и детские мечты о сказочном принце наконец осуществятся. Я желаю, чтобы молодой человек, которого ты обязательно встретишь, стал для тебя второй половинкой и был готов для тебя на всё. Ведь ты маленькая взрослая принцесса, и достойна женского счастья!

11

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!



Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

13

Как к лицу тебе бант, доченька! В твой день рождения игриво солнышко улыбается. День ото дня расти и расцветай, маленький наш цветочек. Яркой жизни тебе, как воздушные шарики и удивительной, как волшебные подарки.

14

Моя дочка, с днём рождения, дорогая! Кажется, совсем недавно я поучала тебя, а сейчас сама прошу у тебя совета. Я желаю тебе женской мудрости, счастливой любви и внутренней гармонии. Пусть опыт делает тебя сильнее, а мечты окрыляют и дарят силы.

15

Наша дочка всегда была непоседой, веселой мечтательницей, мечтавшей заново открыть весь мир! Как хорошо, что все это не осталось в детстве, а переходит с ней во взрослую жизнь! Ведь наш мир был бы так скучен, если не смотреть на него чуть задорно, не быть готовыми к авантюрам! В День рождения дочки я желаю ей совершить массу удивительных открытий, найти настоящее счастье и не забывать о том, что детские мечты должны обязательно однажды исполниться!

16

Небеса сумели подарить мне родную, поистине близкую доченьку, ведь мы с тобой связаны не только кровью, но и душой, знаем, как порадовать друг друга, вне зависимости от того, насколько сложной оказывается жизнь. Моя милая доченька, я хочу поздравить тебя с Днем рождения, с особенным праздником. Желаю мудрых решений и целеустремленности, веры в счастливое будущее. Пусть любая цель оказывается достигнутой, а судьба открывает перед тобой только самые лучшие грани. Пускай в твоей жизни появляются только хорошие люди, которые могут поддержать и вдохновить, подсказать, как и что нужно делать. Моя милая дочка, ты – прекрасная девушка, которая только начинает свой жизненный путь и обладает многочисленными желаниями. Пожалуйста, верь в то, что у тебя все обязательно получится так, как запланировано, и будь счастливой.



С днем рождения моя дочурка, ты моя самая яркая звездочка в моей жизни, хочу всегда видеть тебя счастливой, полной энергии и силы жить! Никогда в этой жизни не опускай рук, и удача пусть всегда идет впереди тебя. И что бы не случилось, помни. Мама всегда рядом. Спасибо тебе за твое тепло и заботу, ты очень многое для меня в этом мире! Пусть знают все, ты - самая лучшая дочь в мире!

18

Давно ли ты, доченька, просила рассказать тебе сказку или поиграть с тобой в куклы? Сегодня у тебя своя, взрослая жизнь, и приходится быть серьезной. Я прожила немало лет и, может быть, не совсем понимаю нынешний мир, но я вижу, что ты выросла настоящей умницей, которая помнит о своей семье и не разучилась мечтать. Я поздравляю тебя с Днем рождения и верю, что ты, солнце мое, всегда будешь такой же доброй, милой и веселой, умеющей находить хорошее даже в мелочах, и, конечно же, будешь счастливой

19

Доченька, хочется тебе сказать, что очень сильно тебя любим – ты главное сокровище в нашей жизни! Пусть перед тобою не станут непреодолимые препятствия, а все твои начинания заканчиваются исключительно твоей победой. Здоровья крепкого тебе, удачи и везения.

20

Милая доченька, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе ясных и безоблачных дней. Пусть жизнь твоя будет наполнена приятными мелочами, добрыми людьми и счастливыми моментами! Пускай все, что ты задумала, о чем мечтаешь – все обязательно сбудется. Будь всегда в отличном настроении, испытывай исключительно положительные эмоции. Будь счастлива!