Поздравления крестному своими словами в прозе с днем рождения



В день рождения я спешу тебе пожелать никогда не унывать. Ведь в унынии жизнь проходит скучно и серо, а в радости путь наполнен яркими красками, сумасшедшими эмоциями и необычными событиями. Пусть же твоя жизнь будет просто сказочной и волшебной, ведь ты на это заслужил.

2

Дорогой мой крестный, поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать тебе долгих лет, хорошего здоровья, бодрости духа, успешной деятельности, семейного благополучия и неземного счастья. Будь всегда на нужной и удобной высоте, принимай верные жизненные решения, опираясь на рассудительность, опыт и предусмотрительность.

3


Если родители — родня по крови, то крестные — родня по духу, и кто скажет, кто действительно самый близкий? С праздником тебя, крестный, с Днем Рождения. Пусть этот день и все дни, что будут идти следом, ознаменуются удачей и счастьем. Желаю, чтоб радость наполнила твою жизнь всецело.

4

Ты крестный мой отец и вместе с моим родным отцом являешься для меня примером для подражания. Твоя честность, сила, благородство и умение достигать всего в жизни самому — это те черты характера, которые я с радостью у тебя перенимаю. Крепкого здоровья, успеха и счастья тебе, мой крестный папа.

5

С днем рождения! Тебе, мой крестный, я, как и всегда, желаю всего самого лучшего! Пусть твоя жизнь будет полной всего, чего пожелаешь, пусть в ней самыми частыми гостями будут удача и вдохновение! Становись год от года еще мудрее и сильнее, гордись своими достижениями и всегда мечтай о большем, о том, что действительно важно для тебя и тех, кого ты любишь!

6

Крёстный, я очень ценю ваши советы, ваш опыт, ваши знания. Вы — настоящий флагман, на которого хочется равняться. И в тоже время вы самый милый, самый нежный и близкий мне человек. Поздравляю вас с днём рождения и желаю вам быть лидером в каждом вашем деле.

7

День Рождения это день, когда все мечты сбываются. Я очень хочу, чтобы у моего крестного случилось все именно так. Пусть сегодня, задувая свечи, вы загадаете самое сокровенное желание. И завтра, открыв глаза, поймете, что желание исполнилось.

8

С днем рождения, крестный мой самый лучший на всем земном шаре! У меня есть много- много слов, которые я бы хотел подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самый лучший крестный в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самым- самым! С наилучшими пожеланиями спешу к тебе в гости с огромным ворохом подарков. Доставай вино и жди гостей!

9

Крестный поздравляю с днем рожденья счастья большого и развлеченья. Пусть в Вашей жизни будет много радости и смеха Вы самый лучший крестный отец на свете Всегда меня поддержите в трудную минуту умеете секреты хранить крестница Вам искренне хочет здоровья крепкого пожелать!

10

С днем рождения, мой яркий, самый дорогой мой крестный! Ты – самый лучший человек на этой Земле, ты послан мне Высшими силами для того, чтобы ты меня оберегал и ценил, любил и восхищался моими успехами, радовался вместе со мной и направлял меня так незаметно, что я думала, что делаю все сама! Спасибо за все. Крестница.

11

Крестный! Хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе всех благ, везения в судьбе, любви и уважения! Пусть красивой и ровной дорогой будет виться жизнь твоя! Пусть счастье, как шампанское, искрится!

12

Крестный, желаю тебе в жизни большое количество удач, и чтобы каждая из них окрыляла и вдохновляла на дальнейший путь к твоей вершине успеха. Пусть Господь помогает в добрых начинаниях, а ангел, который живет в твоем сердце, указывает правильную дорогу к счастью.

13

Мой юный друг, мой крестник, с Днем рождения! Ты – очень милый и добрый мальчик, твое сердечко такое ранимое, но в то же время открытое и светлое. Оставайся таким же светлым солнечным лучиком, каким тебя я знаю. Пускай жизнь преподносит тебе только добрые уроки, а мир всегда улыбается в ответ!

14

Пусть после сегоднешней нашей встречи будет миллион грязной посуды. Крёстный, с днём рождения. Множество посуды – это показатель количества друзей и количества вашего богатства. Пожелаю вам, чтоб эти два количества только увеличивались. И ещё, чтобы прибавилось количество тех лиц, которые вымоют все эти горы посуды.

15

Желаю, чтобы Ваша жизнь на блюдечке судьбы приносила Вам чудесные угощения, которые каждый Ваш день сделают особенным, и, перечеркнув серость, подарят фейерверки радости.

16

Крёстный, может есть хотите, пить. Сегодня разрешаем вам наполнять эжелудок разными вкусностями до отвала, чтобы жизнь была сытой и богатой. Поздравляем с днём рождения и желаем пить только шампанское, чтобы жизнь бурлила, но не подпускала вулканы страстей, в которых вы можете захлебнуться. Знайте, я всегда брошу навстречу вам якорь спасения..

17

Ты крестный мой отец и вместе с моим родным отцом являешься для меня примером для подражания. Твоя честность, сила, благородство и умение достигать всего в жизни самому — это те черты характера, которые я с радостью у тебя перенимаю. Крепкого здоровья, успеха и счастья тебе, мой крестный папа.

18

С днем рождения, крестный! О том, что такое счастье и где его найти, спорили веками философы и ученые, но я хочу посоветовать тебе не искать ответ на этот вопрос в книжках, а просто самому быть по-настоящему счастливым, хранить свое счастье и любовь у самого сердца! С днем рождения, крестный! Будьте счастливы, а я всегда буду таким сыном, чтобы вы могли мной гордиться!



С днем рождения, самый замечательный, любимый, самый солнечный человечек на этой планете! Дорогой крестный, прими поздравления от своего крестника! Я желаю тебе, чтобы ты всегда был таким же бодрым, энергичным, веселым и терпеливым. Всего тебе самого лучшего!

20

Дорогому крестному в его день рождения я желаю жить долго и счастливо, всегда хранить верность своим мечтам и иметь силы и вдохновение для их исполнения, любить искренне и горячо, и держаться верных друзей! Пусть здоровье будет превосходным круглый год, пусть хорошие воспоминания множатся день ото дня, а счастье – растет и крепчает, как вековечный дуб, который не может пошатнуть ни одна буря!

Страницы: < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25