Поздравления с юбилеем 50 лет мужчине в прозе



50 лет — возраст зрелости, мудрости и справедливости. Все прислушиваются к Вашим бесценным советам. Для каждого в семье и на работе Вы — пример для подражания. Мужчина в полном расцвете сил — сегодня это точно о Вас! Здоровья Вам и счастья!

2

Прими наши поздравления с 50-летием, дорогой юбиляр! Пусть в твоей жизни всё складывается превосходно, родные люди всегда согревают своим вниманием, коллеги уважают, состояние множится, здоровье не подводит. Жизнь быстротечна, поэтому береги каждый миг, не растрачивай время по пустякам. Пусть все твои мечты станут реальностью!

3


В Ваш 50-летний юбилей хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались таким же цветущим мужчиной. Чтобы семейный очаг пылал любовью, заботой и пониманием, трепетом и уютом. Чтобы все достижения преумножались. Пусть Вас не покидает целеустремленность и здоровье, а сердце бьется, как в юности, в такт новым увлечениям, впечатлениям и невероятным достижениям!

4

Пол века — это большой отрезок жизни, но зачастую именно в этом возрасте становится ясно - кто чего стоит. В пятьдесят лет мужчина становится солидным и рассудительным. В этом возрасте опираясь на свой жизненный опыт мужчина принимает мудрые соломоновы решения, с достоинством решает проблемы, помогает близким и друзьям. Конечно, сейчас я говорю о нашем дорогом юбиляре. Обратите внимание на этого солидного, респектабельного мужчину. Но стоит заметить, солидный - не значит важный. (Имя отчество) остается простым и открытым человеком, а основательность и солидность определяется его лидерскими качествами и организаторскими способностями. Будь счастлив. Поздравляем с Юбилеем!

5

50 лет — это возраст опыта, зрелости и рассудительности. Зная вас, люди стараются всегда прислушиваться к Вашим мудрым советам. И дома и на работе вы - авторитет, именно вы принимаете окончательное решение. И время показывает, что это всегда правильные решения. Наш юбиляр находится в полном расцвете сил — интеллектуальных и физических. Мы все очень любим и ценим Вас. Здоровья Вам и бодрости на долгие - долгие годы!

6

Дата круглая — всего то 50. Для мужчины это всего лишь проделанный жизненный опыт. Прими мои искренние поздравления с юбилеем. Пусть твоя мудрая жизнь приносит полезные плоды, наполняется силами и счастливыми моментами. Пусть всё задуманное складывается в один красивый пазл. В доме ждут тебя с любовью, а провожают нехотя. Здоровья крепкого, достатка и процветания на долгие годы.

7

Поздравляю с 50-летием замечательного и бравого мужчину. От души пожелать хочу крепкого здоровья и невероятных сил, удачных дней и счастья в жизни, любви в семье и радости в доме, благополучия на пути и везения.

8

Чудесного и замечательного мужчину поздравляю с 50-летием. Пожелать хочу уважения в любом кругу общения, крепкой любви близких людей, высокого статуса жизни, добрых надежд, светлой радости, прочного здоровья, бравого настроения, бодрого самочувствия, невероятных успехов и семейного счастья.

9

С юбилеем! Полвека за плечами, говорят, время подвести итоги... Но это совсем не о тебе, ты у нас все так же молод и весел, но уже солидный, крепкий, опытный мужчина в полном рассвете сил. Поэтому желаю прожить минимум еще столько же, чтобы хватило сил и терпения осуществить все задуманное и поддержать уже осуществленное. Удачи в делах, здоровья и верных друзей! С днем рождения!

10

Уважаемого мужчину я поздравляю с юбилеем. Пусть в Ваши 50 лет душа будет полна оптимизма и уверенности, а жизнь избавит пусть от бед. Желаю крепким быть и сильным, для товарищей — верным другом и уважаемым человеком, а для семьи — любимым и самым лучшим мужчиной.

11


У солидного мужчины сегодня солидный юбилей. 50 — непростая дата, уже немало достигнуто и приобретено, а впереди так много занимательного и важного. С большим уважением я поздравляю тебя, желая новых достижений. Пусть только хорошее приносит тебе каждый новый день!

12

Дорогой папа, твой юбилей сегодня и тебе исполняется целых пятьдесят лет, это красивая и значительная дата, пусть же еще через пятьдесят лет мы снова отпразднуем твой, уже столетний, юбилей и ты будешь на нем танцевать дольше всех остальных. С праздником тебя и всего, что ты хочешь получить от этого мира, но еще не успел. Поздравляю тебя с юбилеем.

13

Мужчина в 50 лет, как коньяк, который с каждым годом становится все крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В День Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания к активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.

14

В этот чудесный день, в день твоего юбилея я поздравляю тебя! Я желаю тебе, чтобы тебе всегда на все хватало сил, терпения и мудрости! Я желаю, чтобы все, что ты ни захотел, даже самое непостижимое и невероятное, чудесным образом всегда у тебя появлялось! Пусть в жизни тебя всегда преследует удача, пусть в тебя будет влюблено счастье! Пусть в сердце всегда живет любовь такой силы, как первая! Ты невероятный мужчина, невероятно отзывчивый и мужественный человек. Необъяснимо, как все эти качества уживаются в одном человеке, но спорить с этим бесполезно, потому что это факт! А факты, как известно, неоспоримы! Пусть все в жизни сбудется, главное в это верить! С 50-летием тебя!

15

Дорогой юбиляр! Поздравляем Вас с золотым юбилеем - такой прекрасной, важной датой! Впереди еще много лет творческих решений, открытий, возможностей добиться в жизни всего, чего можно пожелать, которые поможет Вам осуществить большой жизненный опыт, знания, а так же Ваша целеустремленность, деловитость, уверенность в своих силах. Разрешите пожелать Вам удачи и везения. Вы ведь и так все можете и со всем справляетесь, поэтому пожелаем Вам дороги к цели без препятствий. Быть мужественным и благородным, чтобы быть достойным любви и внимания близких и родных. Счастья Вам!

16

Полвека прожито – знатный юбилей! Поздравляем тебя, дорогой наш юбиляр, и искренне желаем быть здоровым, жить с честью и уверенностью в завтрашнем дне, любить и быть любимым, дарить счастье и быть счастливым, быть постоянно под опекой своего ангела – хранителя. Также желаем настоящих, преданных, искренних друзей, которые будут рядом всегда, а не только в праздник. Желаем всегда быть в хорошем настроении, несмотря на жизненные перипетии. Полвека – это много. Но впереди – еще больше, так желаем тебе долгих мудрых лет без уныния и скуки. Так здоровья тебе и сил, а все остальное у тебя есть!

17

Дорогой юбиляр! Поздравляем Вас с золотым юбилеем — такой прекрасной, важной датой! Впереди еще много лет творческих решений, открытий, возможностей добиться в жизни всего, чего можно пожелать, которые поможет Вам осуществить большой жизненный опыт, знания, а так же Ваша целеустремленность, деловитость, уверенность в своих силах. Разрешите пожелать Вам удачи и везения. Вы ведь и так все можете и со всем справляетесь, поэтому пожелаем Вам дороги к цели без препятствий. Быть мужественным и благородным, чтобы быть достойным любви и внимания близких и родных. Счастья Вам!

18

Полвека прожито – знатный юбилей! Поздравляем тебя, дорогой наш юбиляр, и искренне желаем быть здоровым, жить с честью и уверенностью в завтрашнем дне, любить и быть любимым, дарить счастье и быть счастливым, быть постоянно под опекой своего ангела – хранителя. Также желаем настоящих, преданных, искренних друзей, которые будут рядом всегда, а не только в праздник. Желаем всегда быть в хорошем настроении, несмотря на жизненные перипетии. Полвека – это много. Но впереди – еще больше, так желаем тебе долгих мудрых лет без уныния и скуки. Так здоровья тебе и сил, а все остальное у тебя есть!



Поздравляю тебя с золотым юбилеем — с 50-летием! Желаю, чтоб здоровье не подводило, энергии и оптимизма хватало еще на долгие-долгие года, в душе была весна, радость, счастье и любовь всегда были в твоем доме. Пусть внуки радуют, дети помогают, друзья не забывают. Живи легко и сполна наслаждайся каждой минутой!

20

Дорогой наш, любимый юбиляр! Сегодня мы собрались за этим праздничным столом, чтобы поздравить тебя не просто с днем рождения, а с юбилеем, красивой круглой датой – 50 лет! Пожелаем тебе в этот день теплых слов, внимания коллег, друзей, родных и близких! Пусть будет крепкое здоровье, пусть неудача не встречается на твоем пути, пусть успех сопутствует во всех делах! Счастья и здоровья на сто лет вперед!