Поздравления с юбилеем 50 лет мужчине своими словами



Мужчина в 50 лет как коньяк, который с каждым годом становится всё крепче и дороже. Вы — эксклюзивный экземпляр, стоящий особенного внимания и уважения. В день Вашего рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с безумного желания активной деятельности, а день заканчивался гордостью за проделанную работу.

2

С юбилеем 50 лет поздравляю! Такая дата заставляет задуматься о прожитых годах, посему желаю переосмыслить всё и начать жизнь сначала — больше уделять времени себе, воплощать в жизнь, ещё не сбывшиеся мечты. Радовать себя и окружающих только хорошим и радостным настроением, и улыбаться, веселиться, смеяться..

3


Поздравляем с Юбилеем! Сегодня у Вас золотая дата, поэтому желаем Вам жизненных драгоценностей — золотого здоровья на долгие года, золотых отношений и понимания в семье и золотых достижений в карьере. Пусть любовь будет такой же яркой, как золото, а в кошельке не переводятся золотые монеты!

4

Прекрасному мужчине в его чудесных 50 лет хочу от души пожелать ни капли грусти и печали, ни поражений, ни обид. Пусть душа по-прежнему рвётся в бой за свои идеи и принципы, пусть сердце крепко любит близких и дорогих людей, пусть всегда хватает сил и оптимизма для реализации задуманного, пусть постоянно в жизни будут возможности для удовлетворения любых потребностей.

5

Чудесного мужчину поздравляю, Вам сегодня 50 лет. Желаю быть крепким здоровьем, сильным духом, уверенным силами и добрым сердцем. Пусть в жизни каждый раз наступает счастливый рассвет, пусть будет добрым и плодотворным каждый день, пусть радость дарят улыбки близких и окружающая красота.

6

Пусть говорят, что 50 лет — это середина пути, что пора подводить итоги, но это совсем не для Вас! Серебро на висках придает Вам солидности и шарма. Вы сильны и уверенно стоите на ногах, как и подобает мужчине в полном расцвете сил. Твердый взгляд и крепкая рука говорят, что вам рано думать о покое! Желаем Вам еще прожить два раза по 50, чтоб не менялись Ваша жизненная позиция и принципы, чтоб хватило сил и средств на свершение задуманного. Пусть фортуна не отвернется от Вас, пусть верны будут те, кому Вы доверяете!

7

Пятьдесят лет, вот эта дата! Солидный возраст, ведь мужчину он только красит! Пусть дети и внуки радуют вас, что бы всё что вы захотели исполнилось и ваша жизнь была безмятежной ещё пятьдесят, а то и сто лет, что бы все поставленные цели достигались безо всяких хлопот! С днём рождения!

8

В первую очередь я хочу напомнить, что самое главное для человека – это быть молодым душой. Вот в вас я именно это и вижу, потому что вы никогда не стареете душой. Вы всегда умеете веселиться, вы умеете организовывать праздник и принимать активное участие в самых активных видах спорта. Я хочу поздравить вас сегодня с Юбилеем и пожелать вам и дальше радовать нас таким же нескончаемым позитивом и энергией, которая постоянно бьет из вас ключом. Мне хочется пожелать вам крепкого здоровья, много радости и счастья. Пусть этот знаменательный праздничный день покажет вам, что ваши близкие и друзья готовы все сделать ради того, чтобы вы чувствовали себя счастливым человеком. Вы все делаете для того, чтобы радовать своих домочадцев, родных и друзей, но поверьте, что и они тоже очень хотят все делать для вас, но вы так редко видитесь.

9

Я хочу от всего сердца поздравить вас с Юбилеем. 50 лет – это самая настоящая знаменательная дата, которая заслуживает особого внимания. 10 лет назад вы решили не праздновать Юбилей, но в этом году устроили настоящий праздник, собрав всех своих любимых людей. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, которое никогда не будет подводить вас. Пусть ваше самочувствие никогда не подводит вас, пусть головная боль никогда не беспокоит вас и не мешает вашим планам. Я желаю вам отличного настроения, потому что сегодня вы будете отмечать очень важный праздник, а для этого понадобятся силы. Я желаю вам терпения, потому что знаю, что вы не умеете ждать. Очень часто именно это и подводило вас, поэтому хочу, чтобы таких ошибок вы больше не совершали. Желаю вам реализовать все свои навыки, стать еще большим профессионалом, чтобы покорять вершины специальности.

10

Несколько лет назад вы пообещали, что свой 50-летний Юбилей вы отметите с большим размахом. Сегодня мы все убедились в том, что вы свое слово сдержали. Я хочу поздравить вас с этим знаменательным днем, а также пожелать вам всего того, о чем вы сами мечтаете. Мне хочется вас всегда видеть счастливым и улыбчивым, а для этого вам не нужно так много всего. Вы будете счастливы, если ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы, поэтому именно этого я вам и желаю. Пусть ваши домочадцы всегда будут стоять за вас горой, пусть дома всегда будет тепло и уютно. Пусть ваше здоровье никогда вас не подводит, пусть ваша жизнь будет яркой и интересной, а каждый день будет насыщен на приятные мгновения. Никогда не переставайте развиваться, совершенствоваться, потому что впереди еще столько всего неизведанного. Счастливого вам празднования!

11

Я хочу поздравить нашего дорогого юбиляра сего 50-летием. Вы прожили очень интересные и яркие 50 лет, которые были насыщены на самые разные события. Временами вам было грустно, даже страшно было, но вы смогли выстоять все это, вы смогли построить свою жизнь именно так, как вы представляли ее себе, когда были подростком. Я хочу пожелать вам дальнейших успехов в этом непростом деле. Речь идет о вашей работе, потому что она отнимает у вас много сил, но при этом вы чувствуете себя самым счастливым человеком. Это довольно странно, но самое главное, чтобы вы получали удовольствие от своей работы, тогда все будет складываться самым лучшим образом. Я желаю вам никогда не переживать из-за проблем. Вы – мужчина, который может разрешить любую проблему. Желаю вам море позитива и положительных эмоций. С Юбилеем вас! Счастья и здоровья вам!

12

Руководить людьми – непростая задача. Руководить нашим коллективом – и вовсе непосильная, но есть человек, который сумел своей внимательностью и чуткостью сплотить нас, дал возможность почувствовать себя единой командой. Душевность и понимание проблем сотрудников удачно нашли свое сочетание с профессионализмом и стратегическим пониманием действительности. Поздравляем Вас с 50-летием и выражаем Вам свою готовность поддержать Вас в любом начинании и в следующие 50 лет!

13

Говорят, человеку нужно два года, чтобы научиться говорить, и 50 лет, чтобы научиться держать язык за зубами. Сегодня наш юбиляр доказал, что эту школу он прошел на «отлично». Оставайся, дорогой, на второй срок и продолжай учиться. 100 лет тебе будут обеспечены!.

14

В этот знаменательный день хочу подчеркнуть, что наш юбиляр обладает всеми качествами, которые присущи настоящему мужчине, а именно:Серебро в волосах, золото в кармане, сапфиры в глазах и сталь в штанах. С юбилеем Вас!.

15

Желаю всегда дарить окружающим яркие эмоции, быть у женщин идеалом мужчины и вызывать зависть у мужчин. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и ты просто не смог от них спастись!

16

50 лет — это самый расцвет жизни! Желаем семейного счастья, головокружительного успеха у начальства, стабильного курса во всех бизнес-проектах и удачного прикупа в преферансе!

17

Поздравляю с прекрасным юбилеем — полу столетним, молодым, задорным и веселым! Желаю, чтобы он был рубежом, за которым откроются новые очень широкие горизонты для труда и творчества! Пусть жизнь расцветет по-новому и принесет достойные плоды признания, уважения и любви! Благополучия и достатка, открытий и замирая сердца! Чистоты и мудрости, красоты и счастья — большого, просто безразмерного! Крепчайшего здоровья и бодрости, молодого задора и прилива сил!

18

От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Сегодня для Вас очень значительная дата, поэтому я желаю Вам отлично отметить этот праздник. Пусть Вас окружают самые любимые люди и пусть сопровождает Вас отличное настроение. Пусть Ваши желания всегда исполняются и в доме пусть у Вас будет всегда такая же теплая и уютная атмосфера. С праздником!



Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам всего самого наилучшего во всем белом свете, хорошего и позитивного настроения, никогда не отчаивайтесь и всегда смотрите вперед с поднятой головой, проходите все препятствия и пусть они делают вас сильнее, карьерного роста и высокой зарплаты.

20

В такой день тебе нужно только радоваться ведь тебя окружают все близкие люди и пьют за твое здоровье. А я желаю тебя чтобы всегда был в центре внимание девушек, как Бред Питт. Но чтобы не зазвездился никогда и всегда шел одинаковым шагом с друзьями.