Поздравления с днем рождения внучке своими словами



Моя любимая внучка, сегодня у тебя большой праздник – День рождения! А это значит, что ты с новой силой порадуешь нас всех большими победами и успехами, ведь ты всегда достойна восхищения! Желаю тебе быть самой красивой, мудрой, обаятельной, симпатичной! Пусть у тебя будет все то хорошее и доброе, о чем ты только мечтаешь.

2

Дорогая внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб в твоей душе навек поселилась весна. Чтоб каждый день ты просыпалась счастливой, Каждый день завершался твоей личной победой. Пусть тебя все любят и судьба бережно охраняет.

3


Пусть будет здоровья столько, чтоб ни один прибор не смог его измерить. Пусть будет счастье столько, чтобы оно не смогло поместиться рядом. Открывай космическое пространство для себя. С днём рождения, внучка, только не выходи замуж за гуманоида, хочу нормального земного зятя.

4

С Днем рожденья, внучка, поздравляю,
Ненаглядная, любимая, родная,
От твоей улыбки сердце млеет,
На душе становится светлее.
Озорные глазки, нос в веснушках,
Жизнерадостная, добрая девчушка,
Ласковый и шаловливый взгляд —
Звездочки в глазах твоих горят!
Будь счастливой, искренней, любимой,
Пусть всегда печаль проходит мимо,
Чудеса случаются почаще,
Сложится судьба твоя блестяще!

5

Милая внученька, с днём рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет волшебной страной, пусть твоя улыбка вдохновляет нас и дарит всем надежду, пусть твоя душа никогда не узнает грусти и боли, пусть сердечко твоё всегда бьётся под звонкий оркестр счастья.

6

Будь королевой в делах и поступках, внученька! Пусть твое открытое и отважное сердце ведет по миру, а нежная душа дарит людям свет. Желаю в твой день: выиграй миллион и повеселись, найди прекрасную любовь, как звезды!

7

Красивая и модная, мастерица на все руки! Расти, внученька, доброй, с неугомонным и жарким сердцем, легкой и трепетной душой. Пусть твоя половинка отыщет тебя. Со светлым и чудесным днем рождения, цветочек наш!

8

Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

9

Поздравляем с рождением вашей звездочки, вашего ангелочка — внученьки! Желаем ей светлого жизненного пути, наполненного множеством ярких радостных моментов. Пусть растет здоровой и счастливой на радость всем. А вам, бабушка с дедушкой, желаем сил, энергии и терпения, чтобы помогать воспитывать и ставить на ноги ваше сокровище.

10


В этот радостный день на свет появилась самая красивая и очаровательная девочка, ваша внучка! От всей души поздравляю вас! Пусть растет и дарит вам радость своими победами и достижениями!

11

Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок — ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!

12

В этот день приходит в твой дом, внучечка, день рождения, а с ним и я, твой дед, появляюсь! Я приношу тебе море подарков, хочу исполнить все твои желания, даже те, о которых ты не подозреваешь! Я дарю тебе дар решать все проблемы легко и непринужденно, играючи идти по жизни, дарить свой свет людям и радовать своих родных! Ура в твою честь!

13

Моя родная внученька, с Днем рождения! Не передать словами того, что у меня на сердце, – так сильно я тебя люблю! Чаще улыбайся, радуй новыми достижениями своих родителей, цени преданность и дружбу. Пусть в твоей жизни будет больше солнечных дней, а добрая фея исполняет самые заветные мечты!

14

Ты для нас, словно солнышко! Даришь тепло, и освещаешь мир своей лучезарной улыбкой! В твой День Рождения, внученька, мы желаем тебе ярче сиять, и быть очень-очень счастливой! Желаем добиться в жизни всего, чего ты хочешь, ведь для солнышка не существует преград! С Праздником!

15

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием — Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

16

Ненаглядная наша внученька, твои бабушка и дедушка поздравляют тебя с днем рождения! Радуй папу, маму и нас, расти здоровая, красивая и умная! Мы желаем, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась новым хорошим друзьям, развивала свои таланты и исполнила свои мечты!

17

Внученька! Ягодка моя! Расти большой, красавица моя! Как же хорошо сидеть рядышком с тобой на твоем Дне рождении и видеть, что на праздник собралось столько людей! Тебе желают счастья и благополучия, любви и удачи, так пусть все это сбудется! А я пожелаю тебе всегда быть красивой, женственной и нежной! Ты у меня – самая лучшая, и у тебя все-все будет хорошо!

18

Внученька любимая, девочка ты наша,
И на всей планете нету тебя краше.
Умничка такая, солнышко для всех,
Как приятно слышать твой веселый смех!
С днем рожденья, внучка, поздравляем мы
И желаем, чтобы все сбылись мечты,
Чтобы детство было золотым от счастья,
Не было ни разу хмурого ненастья!
Чтобы ты почаще мило улыбалась,
С детками дружила, помогать старалась,
Пела, и плясала, и стихи учила,
И подарков разных много получила!



С Днем рождения, внучка наша!
Ты на год теперь взрослей.
Ты у нас одна всех краше,
Всех умней и всех добрей.
Мы желаем, чтобы вечно
Оставалась ты такой,
Чтобы счастье бесконечно
Для тебя текло рекой.

20

С Днем Рождения внучку поздравляем.
Счастья, добра и тепла желаем.
Будь всегда веселой,
Открытой будь и скромной.

Верь в себя и своим близким,
Никогда не падай низко.
Будь всегда доброй и заботливой,
Надежной и терпеливой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12