Красивые поздравления девушке на 25 лет в прозе



Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста. Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.

2

Поздравляю с радостным юбилеем молодости, красоты и вдохновения неотразимую девушку, с 25-летием тебя! Желаю, чтобы мечты имели свойство всегда сбываться, а желанья — исполняться, чтобы все тебя любили, радость и тепло дарили, чтобы всё получалось, как надо, чтоб к твоим целям идти не мешала ни одна преграда.

3


Милая девушка, поздравляю тебя с юбилеем красоты и очарования. Желаю в твои 25 прекрасного настроения и такого же самочувствия, желаю терпения в любом деле и большого энтузиазма, желаю высокого потенциала и невероятной силы твоей натуры, желаю весёлых и радостных мелодий для струн твоей души.

4

Милую, чудесную, прекрасную, очаровательную и неотразимую девушку поздравляю с 25-летием. Пожелать хочу великолепия души и бесподобной красоты, великих побед и несомненной удачи, искренних чувств и счастливых эмоций, светлой любви и неземного блаженства.

5

Очаровательная и замечательная девушка, я поздравляю тебя с днем рождения. В твои 25 лет хочу пожелать никогда не утрачивать счастливого блеска в глазах и всегда оставаться естественной и искренней. Пусть в жизни случаются чудеса и радости, пусть на пути твоем не будет преград к успеху. Пусть сердце всегда верит в любовь, а душа постоянно парит над миром в облаках мечтаний.

6

Поздравляю с юбилеем и в твои счастливые 25 лет я желаю тебе сиять, мечтать, любить, творить, смеяться, радоваться, верить в чудо, ловить себя на мысли о хорошем, взлетать, стремиться покорять вершины и непременно покорять! Удачи тебе и море удовольствий в жизни.

7

Поздравляю чудесную девушку с 25-летием. Хочу тебе пожелать посвящать себя всему интересному и прекрасному, браво и успешно деятельничать, открывать для себя новые грани жизни, с каждым днём познавать восхищение и изумление, со скоростью света приближаться к исполнению любой мечты, любить всем сердцем и оставаться нужным человеком для любимых.

8

Очаровательная, милая и неотразимая девушка, прими в свои 25 лет искренние поздравления и пожелания всего чудесного и доброго. Пусть радости в твоей жизни не будет предела, пусть в любой работе и любом деле тебе удаётся полностью себя реализовывать, пусть двигаться по жизни помогает светлая любовь и вдохновение души.

9

Вот и 25! Поздравляю с юбилеем! Сегодня не зря такой светлый и яркий день. Ведь сегодня родилась такая замечательная и добрая девушка. Так пускай же солнышко светит только для тебя, да и птички поют в твою честь. А самое главное – пусть в твоей душе всегда будет мир и покой. А удача, успех, любовь, уважение и радость обязательно придут к тебе сами. Ведь с таким человеком не может быть иначе.

10

В двадцать пять я тебе хочу пожелать, чтобы цвет новых туфелек подходил под цвет очередной иномарки в гараже, в каждой сумочке было по одному полному кошельку, а новый купальник прекрасно сочетался с фоном тропического отпуска!

11

Я с 25-летием спешу тебя поздравить. Ты так прекрасна и нежна, как будто тебе 18. Желаю тебе навсегда остаться же такой: красивой, нежной, милой и родной.

12

Дорогая (Имя), поздравляю тебя с окончанием первой четверти учебного года под названием жизнь. Ты прилежная ученица и закончила эту её на отлично. Но, конечно, это не повод останавливаться на достигнутом. Уверена, что вскоре ты сможешь похвастаться еще лучшими результатами, и поступишь в ВУЗ под названием Вышла Удачно Замуж.

13

В зоне пустыни раскрылся редкий и красивый цветок. Он подарил тебе сияние и чистоту, а также немного нежности и красоты. Им стала твоя красота, твоя нежность и чувственность, которой больше нет ни у кого в этой знойной жизненной пустыне большого города. Для тебя любовь стала яркой реальностью, она стала настоящим светом среди тьмы, поэтому я желаю тебе не терять её и не растворять себя в пламени любви потому, что мужчины иногда уходят, а чувства остаются на всю жизнь. Пусть любовь станет для тебя вдохновением и страстью, пусть она станет ярким белым ароматным цветком среди пустыни, настоящей находкой красоты и нежности, головокружительного романа, о котором ты мечтала ещё с детских лет. И пусть его свет и тёплое ароматное дыхание не заканчивается никогда.

14

Пусть твои мечты станут настоящим вдохновением для мастеров красоты, косметических салонов, которые ты так любишь посещать, а также станут для тебя настоящей мечтой, любовью и вдохновением все твои отражение в зеркалах и на чёрных поверхностях глянцевых дорогих машин. Пусть любовь подарит тебе много ласки и нежности, много счастья и красоты, пусть она станет для тебя настоящей мечтой и предметом зависти всех твоих подружек, которые станут лучше, подражая тебе. Пусто солнышко станет для тебя настоящим исполнителем всех твоих желаний, яркой и красивой любви, которую ты видишь в своих самых светлых снах и прекрасных жизненных успехов, красивых вещей и гламурных украшений. С Днём Рождения тебя, дорогая милая леди!

15

Глядя в ночное летнее небо, среди кустов жасмина и тонкого аромата нежных лип, твои мечты начнут сбываться. Посмотри, как нежно улыбается тебе луна на небосводе для того, чтобы подарить тебе свой прекрасный молочный свет. Он обещает исполнить твою самую заветную мечту и подарить тебе исполнение самого дорогого твоему сердцу желания. Пусть луна станет для тебя символом любви и радости, которую хочется иметь каждой юной леди. Пусть аромат жасмина станет твоим модным афродизиаком, который будет привлекать к тебе мужчин твоей мечты, которые тебе нравятся, а липа подарит материальное благополучие, множество тёплых слов и красивых подарков, достойных настоящей леди. А звёзды подарят тебе столько головокружительных улыбок, сколько друзей ты хотела бы иметь в своей жизни.

16

С Днем Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба. Пусть только удача тебя встречает, а поражения и обиды никогда не войдут в твою жизнь. И от судьбы желаем слышать только слово, Да.

17

Тебе 25! Это возраст! Уже, конечно, не беззаботность, но уже и не «озабоченность». Это молодость, но уже не юность. Это разумность, но еще не мудрость. 25 — это кайф!

18

На юбилеях, особенно если он твой , нужно сидеть важно, надувшись и осознавая собственную значимость! Но если юбилей всего лишь 25-тилетия, то вполне можно и немножко пошалить! А раз так, то не упусти эту возможность, подурачиться на собственном юбилее, в 30 лет это будет уже не так круто!.



Бирюзовое лето подарило тебе морские просторы и нежные ракушки
пусть станут для тебя основой магических и красивых украшений и
цветов, вдохновения и нежности, страстной любви и большого простора
для будущего. Потому, что твоя дорога в жизнь широка, словно морские
просторы и красива, словно акварельные краски. Пусть она станет для
тебя широкой дорогой, которая открывает тебе доступ в море
развлечений и возможностей, мест, где мечты превращаются в реальности
и становятся красивыми и нежными, расцветая, словно большие магнолии
на южных деревьях. Пусть любовь подарит тебе много ласки и нежности,
а желания всегда исполняются, потому, что для широкой творческой
натуры нужны иные дали, иные возможности, чем просто для обычного
материального человека.

20

25 лет для девушки — самый лучший возраст: в это время полностью расцветает ее внешняя красота, а жизненный опыт уже позволяет не совершать глупых ошибок. В этот юбилей я хочу пожелать тебе только достойных поклонников, искреннего обожания и собственных маленьких побед — как в личной жизни, так и в карьере.