Поздравления с 30 летием девушке в прозе



Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.

2

Прекрасная дата, юбилей в 30 лет! От души поздравляю и хочу пожелать, чтобы всё было «можно» и «возможно», чтобы в жизни имелось то, что важно, чтобы никогда твоему сердцу не было страшно. Пусть в жизни будут только счастливые перемены, пусть в 30 лет удача тебя не оставляет, а судьба не прекращает баловать, а жизнь продолжает открывать двери к успеху!

3


Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.

4

С тридцатилетием, дорогая! Пусть твоя молодость цветет самыми яркими красками в палитре жизни. Желаю, чтоб везде и всегда окружающие могли достойно оценить твои качества и проникнуться к тебе искренним уважением и теплом.

5

Поздравляю с тридцатым Днем рождения! Пусть в этот праздник вдруг случится волшебство, и ты станешь в тридцать раз здоровее и красивее, удача будет приходить к тебе в тридцать раз чаще, муж будет любить тебя в тридцать раз сильнее, и сумма на твоей банковской карточке увеличится минимум в тридцать раз.

6

30 лет — возраст, который заставляет нас задуматься. Это рубеж, который отделят золотую молодость от зрелости. В юности нам кажется, что всё еще впереди. В тридцать лет многое еще впереди, но и многое уже позади. И невольно ты начинаешь переосмысливать прожитое и возникает желание вернуться в прошлое и что-то исправить, изменить. Я тебе желаю не сожалеть об ошибках, которые, неизбежно, в своей жизни совершает каждый человек, сделать правильные выводы и с позитивным настроем смотреть в будущее. Радуйся успехам, которых ты достигла за тридцать лет. Пусть всё, что было хорошего в жизни, преумножится, а приобретенный опыт, «сын, ошибок трудных» сослужит тебе хорошую службу в будущем. Ты – молодая, интересная, умная женщина, поэтому теперь тебе по плечу осуществление любой мечты. Дерзай, добивайся желаемого и будь счастлива!

7

Слово юбилей у меня, почему то, ассоциируется с предпенсионным и пенсионным возрастом, поэтому глядя на такую привлекательную, стройную , молодую, да чего стесняться то, сексуальную девушку, я предлагаю поздравлять именинницу с очередным совершеннолетием. Имя, ты с каждым новым днём рождения становишься всё совершеннее. Не хочу произносить пафосные речи об очередном этапе в твоей жизни и подведении итогов. Скажу просто: поздравляю, ты –супер! Пусть в твой супер день рождения у тебя будет супер настроение, супер подарки и супер веселье.

8

Дорогая подруга! С Днем варенья! В твоем возрасте впереди еще столько интересного и удивительного! Пусть в твоей жизни будет больше приятных моментов. Я хочу, чтобы у тебя никогда не опускались руки. Я очень ценю и люблю тебя подруга!

9

Пускай тебе сегодня тридцать лет,
Но три десятка — это крайне мало!
Живи прикольно, без проблем, без бед,
И так, чтоб годы ты не ощущала!
Красивой оставайся, как сейчас,
Любимой будь, здоровой и богатой!
Лови вниманье восхищенных глаз,
Мужчин любых — свободных и женатых!

10

Милая и очаровательная, поздравляю тебя с 30-летием. Желаю никогда не утратить титула женщины-совершенства, желаю, чтобы в твоей жизни всегда было время счастья, больших историй и добрых чудес. Пусть твоё сердце рисует кардиограмму любви и отбивает ритм вдохновения.

11

В тридцать лет, искренне желаю тебе накопления жизненной мудрости, финансовой независимости, наработки лидерских качеств. Пускай судьба подарит людей, которые выслушают, поймут, искренне поддержат в любом вопросе. С юбилеем!

12

Поздравляю с юбилеем! В 30 лет женщина становится яркой и привлекательной, словно полностью распустившийся цветок. Поэтому желаю хорошего настроения, солнечного света, положительных впечатлений и настоящей любви!

13

Тридцаточка — это здорово! Тридцаточка — это когда всего достаточно — молодости и взрослости, рассудительности бесшабашности, новизны и опыта! Тридцаточка — когда цветочки еще есть и ягодки уже есть! С тридцаточкой тебя! Проживи ее на все сто!

14

Перед этой цифрой немного волнуешься, ведь уже не 20 с чем-то, а 30. В школьные годы казалось, что до тридцатилетия пятьсот световых лет! Но в 45 поймешь, что продолжается молодость! Поздравляю с этим 30лотым возрастом!

15

Пусть твой мир наполнится счастьем и любовью. Будь всегда счастлива вне зависимости ни от чего! Знай, что все, что нам не даётся в этой жизни, мы можем пройти! После дождя всегда радуга! И жизнь дана для того что бы ею наслаждаться! Цени каждый момент и живи полной жизнью, наша Принцесса! Будь счастлива, дари людям свою любовь и свои чувства к жизни! Пусть твой огонь никогда не погаснет! Ты такая солнечная, такая добрая, и очень милая! Желаю тебе больше счастья и улыбок, чтобы не было проблем, депрессий, и слез на твоём лице. Чтобы ты всегда цвела в мире счастья, и чтобы все плохое тебя обходило стороной! Думаю, что этот день будет у тебя незабываемый! Желаю всего лучшего в жизни, чтобы все твои желания исполнялись в миг! Ты хорошая девушка, оставайся такой, какая ты есть! С Днем Рождения тебя, красавица! Радуйся жизни и дари нам свою умопомрачительную улыбочку!

16

Тридцатилетие — прекрасный возраст, когда ты уже самодостаточная, успешная, но по-прежнему молодая и невообразимо прекрасная. Я желаю тебе наслаждаться каждым днем прожитой жизни, пользуясь теми безграничными возможностями, которые открыты перед тобой. Пускай этот прекрасный возраст расцвета, запомнится яркими красками радостных дней и нежным ароматом ласковых ночей. С юбилеем!

17

От всей души поздравляем тебя с 30-летием! Пусть этот день наполнит твое сердце радостью от предвкушения встречи с самыми родными людьми, от замечательных подарков и искренних пожеланий. Сегодня твой день – купайся в искрометных эмоциях и цветах! Желаем тебе оставаться такой же неисправимой оптимисткой, твердо идти к своей цели. Пусть помогает тебе ангел-хранитель во всех делах и начинаниях, твое сердце согревает любовь и понимание близких, судьба подарит здоровье и счастье тебе и всем, кто дорог твоему сердцу. И помни - твоя жизнь только начинается, мечтай, дерзай, добивайся всего, чего хочешь, бери от жизни все.

18

Поздравить Вас с юбилеем вынуждает лишь необходимость соблюсти приличия. Посмотрите на себя! О каких датах может идти речь? Какой может быть юбилей у молодой, привлекательной, общительной, интересной и – не побоимся этого слова – сексуальной женщины? Поэтому мы настойчиво предлагаем Вам с негодованием отмахнуться от ничтожного слова «юбилей» и принять наши искренние поздравления с совершеннолетием и пожелания как можно дольше оставаться в хорошем настроении. А всех, кто осмелится сказать Вам сегодня «Поздравляем с юбилеем!» пускай настигнет карающая десница всеобщего негодования! Ура!



Поздравляю с юбилеем! Вместе с праздником вы приблизились к почтенному возрасту, когда за плечами человека есть солидный жизненный опыт, а впереди у него – новые, удивительно прекрасные дороги и новые свершения, о которых, быть может, он не смел и мечтать в молодые годы! Сегодня я желаю вам всегда хранить в сердце молодость и веру в собственные силы, а также побольше улыбаться и не уставать мечтать!

20

Поздравляю тебя с Днем Рождения, дорогой мой юбиляр! Желаю, чтобы все твои усилия всегда приносили плоды, чтобы тебя каждый день радовали и семья, и работа, и все, что находится вне семьи и работы, чтобы знакомства с врачами ты сводил бы исключительно для души, а не по необходимости, а с финансистами чтобы и знакомств не пришлось искать – наоборот, чтобы они стояли в очередь под твоей дверью с мешками дивидендов, как деды морозы с подарками! Всего тебе самого добрейшего, умнейшего, вкуснейшего и наиприятнейшего и т.д., а тем более – и т.п.!