Поздравления с юбилеем 55 лет женщине в прозе



От всей души поздравляю с 55-летием и пожелать хочу крепкого здоровья и бодрого самочувствия, положительного заряда энергии и удачи, жизненного благополучия и счастья души, крепкой любви родных и замечательного настроения.

2

С Днем Рождения, королева доброты! Желаю, чтобы этот год был полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, богаче, нужнее, интереснее и счастливее! И желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения!

3


Такая замечательная, красивая и веселая дата! Красота не поблекла, бодрость сохранена, сил полно, а ко всему этому богатству прилагается еще и просто неоценимый жизненный опыт! Поздравляем с этой кругленькой датой! Желаем следующие полжизни прожить радостно, весело, с песней на устах! Никогда не унывать, дружить со спортом, поддерживать детей и возиться с внуками, передавать им свою жизненную мудрость и огромную любовь! Пусть вы будете любимы и желанны!

4

О, как красива женщина в самом расцвете сил! Пускай же эта молодость, легкость и жизнерадостность шагает вместе с Вами еще долгие годы. Желаем, чтобы жизнь заиграла в новой тональности, разукрасилась яркими красками и постелилась перед Вами красной дорожкой. Улыбок Вам, радостных известий, искренних бесед и сердечных друзей.

5

Желаю тебе обрести любовь, которая лежит у тебя под носом! А…стоп! Посмотри ещё! Рядом лежит успех и удача! А вон ещё вблизи мудрость и свобода! Возьми всё огромной охапкой и положи в лукошко! Бери эти вещи всегда с собой! Ведь они правда лежат у тебя под носом! Тогда жизнь покажется лёгкой и прекрасной, уйдут невзгоды и слёзы! С днём рождения!

6

55 — две законные пятёрки от всего сердца ставит тебе Творец в Дневник Жизни. Поздравляю тебя с юбилеем и желаю вечной молодости, здоровья, задора и позитива в сердца. Главное, чтобы твоя душа всегда оставалась радостной и счастливой. Пусть твоя жизнь будет осыпана цветами любви и нежности. Благодарю за то, что мы можем отметить этот день вместе.

7

Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.

8

Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.

9

Этот красивый зеркальный юбилей из двух пятёрок поставил тебе две оценки отлично. Пятёрка за семью. Пятёрка за профессиональную деятельность. Молодец, ты реализовала себя на все сто. Время всё расставляет по своим местам, и только время показывает - кто мы есть на самом деле. Замечательная женщина, заботливая мама, любящая бабушка и, конечно, благоразумная супруга – это всё ты. Далеко не у всех женщин получается поддерживать благополучие и мир в семье и реализовать себя в профессии. Но у тебя получилось! Ты добилась признания и уважения на работе и можешь считать себя профессионалом. Поздравляю тебя с юбилеем, круглая отличница!

10

Самый хороший подарок для женщины – это мир и благополучие в семье. Никакие материальные ценности не заменят любовь и взаимопонимание в отношениях с близкими людьми. С возрастом мы всё больше в этом убеждаемся. Зачем нужен телевизор, если его не с кем посмотреть? Зачем нужен автомобиль, если не нём некого возить? Даже предметы роскоши доставляют нам истинное удовольствие, только когда они являются эстетическим украшением, а не только предметом зависти чужих людей. Только близкие люди искренне радуются за наше материальное благополучие. Поэтому в день твоего юбилея я хочу пожелать тебе жить красиво и богато, но, обязательно, вместе со своей дружной и счастливой семьёй. С праздником.

11

С 55 летием, наша драгоценная женщина! Почему драгоценная? Потому что ваши душевные качества трудно переоценить. Желаем вам всегда оставаться такой доброй, отзывчивой и не завистливой женщиной. Это дорогого стоит. С юбилеем.

12

В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!

13

55 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее. 55 – еще не возраст, это пик жизни, вершина с которой, как на ладони, видно все прожитое, пережитое, и то прекрасное, к чему следует стремиться. Так желаем здоровья на долгие годы, чтоб свершилось все желанное и задуманное!

14

Уважаемая /Имя/! Поздравляем Вас с днем рождения! Пусть Ваша целеустремленность и интуиция и дальше ведут Вас дорогой успеха, пусть будни Ваши будут наполнены солнцем, а улыбка не утрачивает своего ослепительного очарования!

15

Звонкого смеха, тепла и уюта в доме желаю тебе! Пусть стороною пройдут все невзгоды! Пусть будет радость в душе! Мира тебе и благополучия, любви, понимания, и всех-всех благ! С днем рождения тебя!

16

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

17

55 лет! А как смотрится! 5 и 5 – замечательные оценки поставила вам жизнь. Прекрасный возраст! Возраст глубокой зрелости, житейской мудрости. Желаю, чтобы и все последующие годы были прожиты вами на отличные оценки. Чтобы было, что вспомнить, чему научить других и чего желать в дальнейшем. Здоровья вам, счастья и успехов!

18

В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!



В твой день рождения тебя должны окружать море цветов, вереница удивительных подарков и смех близких друзей! Счастья, уюта, побольше новых увлечений, светлого и легкого настроения! Дари миру только позитивные эмоции и улыбки – и мир ответит тем же!.

20

C Днем рождения! Наша единственная в своем роде и любимая, желаем тебе вечной пылкой любви с мужем, бесконечной гордости за своих замечательных детей, безмятежного времяпровождения на работе, светлых и радостных дней в жизни, и только доброжелательных людей на своем пути.