Поздравления с юбилеем 85 лет мужчине в прозе



С юбилеем, дорогой и замечательный мужчина. Желаю постоянства удачи и везения, стабильности успеха и процветания, отсутствия каких-либо сомнений в решениях и поступках. Пусть жизнь дарит массу возможностей, замечательных идей, добрых чувств, ярких эмоций, интересных увлечений и великолепных побед.

2

Любимый, с днем рождения! Ты самый умный, самый сильный, самый лучший на свете! Я тобой очень горжусь! Я желаю, чтобы все, что ты задумал — у тебя получалось. Чтобы всегда, в любой ситуации находились рядом люди, готовые тебе помочь! Пусть тебя хранит ангел и моя любовь!

3


С 85-летием. Желаю оставаться крепким мужчиной, жизнерадостным человеком. Не болеть, не падать духом, не думать о плохом, не грустить и не сомневаться в своих силах. Удачи Вам, достатка, семейного благополучия, мира и ещё немало успехов, которых Вы добьётесь, как когда-то — легко, браво и смело.

4

Поздравляю я тебя с днем твоего рождения! В юбилей дарю тебе успех и в работе рвение. Пожелаю тебе, мужчина, чтобы тебе покровительствовала судьба, чтобы ангелы оберегали тебя. Пусть тебя греет моя любовь!

5

Пожеланий не счесть в этот день именинный! Пусть успех, словно тень, следует за тобой, а любовь ни на минуту не оставляет без внимания твое сердце, ну а богатство множится в твоих карманах, кошельках и банках!

6

Поздравляю с ДР! Желаю быть очень сильным и на зависть здоровым человеком, которого со всех сторон окружает исключительно успех. Конечно, в таком возрасте мужчине уже важно, чтобы его окружали верные друзья и надежные коллеги, а дома ждали родные и близкие люди. Пусть в жизни все складывается по твоему хотению.

7

Мужчине не принято дарить сентиментальные поздравления. Поэтому я скажу тебе по существу и самое важное. Пускай твоя целеустремленность будет стремительней пули, терпение крепче бетона, мысли светлее солнца, сила – несокрушима! С днем рождения!

8

Сегодня день рождения твой! Желаю на весь год тебе обрести покой. Чтобы поменьше было у тебя проблем, чтоб наслаждался жизнью, чтоб расцветал и здоровел. Я искренне желаю, чтобы у тебя, все было в позитиве.

9

Пусть в день твоего рождения сбудется то, о чем ты действительно мечтаешь. Пусть твои достижения превысят поставленные цели. Пускай рядом окажется милая, заботливая и нежная женщина, способная не только украшать собой твою жизнь, но и поддерживать, советовать, оберегать от неверных шагов.

10

От всей души и с большой радостью поздравляю с Днём рождения настоящего мужчину! Будь здоров, счастлив, и всегда верь в себя и свои силы! Желаю побольше удач в жизни, успехов во всех делах, стабильности и достижения всех поставленных целей!

11

Дорогой наш человек! Судьба щедро одарила тебя искренне любящими людьми, которые сегодня тебя от души поздравляют с твоим прекрасным праздником. Наверное, ты очень любишь жизнь, если она отвечает тебе взаимностью, ибо у тебя есть все, что нужно для настоящего человеческого счастья – любящих родных и близких, искренних друзей. Желаем тебе идти по жизни с улыбкой – и она будет улыбаться тебе в ответ, не носить зла – и оно о тебе забудет, свершения всего задуманного и запланированного, быть ярким примером успешного и счастливого человека, ценить тех, кто тобою дорожит, и здоровья тебе – на многие – многие годы!

12

Мы сегодня собрались, чтобы поздравить с юбилеем замечательного человека, настоящего мужчину, истинного джентльмена, прекрасного семьянина и верного друга. Юбилей – прекрасный праздник, замечательный повод сказать теплые слова и пожелания. Дорогой юбиляр, примите от нас поздравления с этим красивым событием! Желаем Вам крепкого здоровья, блистательной карьеры, материального благополучия, интересной и творческой жизни, согретой семейным теплом и любовью. Вы – сильный, целеустремленный, Вам по плечу решить любые задачи! Желаем Вам добра, счастья и удачи во всех делах!

13

Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения..

14

Сегодня я хочу от души поздравить самого мудрого, храброго, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Я желаю тебе осуществления самых тайных и самых дерзких планов, которые только приду тебе в голову. Добейся достижения всех целей, к которым стремишься. Пусть в семье тебя ценят, любят и понимают и всё в твоей жизни будет позитивным, приятным и добрым!

15

Коллега, желаю огромных успехов в работе. Заслуженное уважение в коллективе. Пусть твоя семья будет самой крепкой и дружной. Чтобы твои дети относились к тебе с любовью и пониманием.

16

Хочу тебе пожелать всего самого простого, но наиболее важного: не знать болезней и тревог, в любом возрасте уметь влюбляться, будто тебе только исполнилось семнадцать, легко расставаться с прошлым и никогда не сомневаться в прекрасном будущем.

17

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

18

День рождения - это ежегодный праздник, данный человеку для того, чтобы он порадоваться симпатиям и уважению, которые питают к нему близкие люди, коллеги, друзья. И мы не можем отказать себе в удовольствии пожелать вам богатырского здоровья, неизменной удачи, долгой, насыщенной только приятными событиями жизни. Да здравствует именинник!



Ты самый добрый человечек на всем белом свете! И день твоего рождения этому прекрасное доказательство, ведь самое небо посылает в этот день тебе на лучиках яркого солнца свои поздравления! Я же хочу пожелать тебе самой лучшей судьбы, самых верных друзей и самой прекрасной жизни! Пусть в твоем сердце навсегда поселятся чистая любовь, верная дружба, вера в мечту и безграничное счастье! Пусть твои глаза вечно сверкают, подобно солнышку в небесах, и пусть весь мир восхищается твоими успехами и твоими победами!

20

Поздравляю! Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным! Счастье в этой жизни у каждого своё, поэтому я просто желаю, чтобы в твоей жизни было всё то, что тебе необходимо, что ты хочешь. Пусть дела идут так, как надо, как хочется именно тебе! Достигни всех целей, к которым стремишься, и оставайся всегда таким же прекрасным человеком!