Красивые поздравления женщине на 90 лет в прозе



Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

2

У каждого, как известно, свое счастье… В ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе!

3


С Днем рождения, милая бабушка! Давай сегодня, в этот прекрасный день, не станем грустить о том, что осталось в прошлом, лучше давай вместе заглянем в будущее! Я точно знаю, что впереди тебя ждут долгие и самые счастливые годы в обществе дорогих людей! Хорошая моя, храни в своем сердце весну, а в ясных глазах - веселый озорной огонек!

4

Крепкая дата, — юбилей 90! Желаем здоровья сибирского! Пусть рядом близкие все будут, Подарят сигару кубинскую! Праздник классно проведём, Гости помнить будут рады, Через 5 лет на новый юбилей придём, И мы всегда вам очень рады!

5

Красотой твоей восхищаются пусть вечно, а доброта поступков служит предметом уважения. Все, чего бы ты не возжелала, пусть приходит в стократном размере.

6

Какой великий юбилей!
90 лет сегодня вам!
От всей души здоровья желаю,
И подарок вам отдам!

Пусть суставы не болят
И всё подряд не беспокоит!
Пусть сияющим будет взгляд,
И любовь родных не скроешь!

7

Поздравляем тебя, бабушка, с этим таким большим днем рождения – 90-летним юбилеем! Будь здорова и счастлива, оставайся всегда доброй, отзывчивой и теплой - такой, какой мы тебя знаем. Пусть все болезни отступают перед твоим душевным светом, а радости преумножаются. С юбилеем!

8

Вот мы и встречаем твое 90-летие, старая подруга. Пусть в этот день вспомнятся тебе все лучшие моменты жизни и принесут с собой радость и счастье. Пусть здоровье твое позволит побить собственный рекорд и отметить столетие! Добра, света и тепла тебе, дорогая.

9

С днем рождения, дорогая моя бабуся! Какое счастье, что ты есть на свете! У кого бы еще я могла научиться такому безграничному долготерпению, такой жизненной стойкости, такому безусловному всепрощению и искренней безоглядной щедрости? Пусть хранит тебя Господь и благословит на долгие годы!

10

Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения!
Ты всегда дарила мне своё тепло, ласку, нежность и заботу ! Я желаю тебе быть всегда здоровой, радоваться жизни, сохранить бодрость еще на долгие годы и дождаться появления правнуков!

11

Вот уж девяносто лет,
Молодость проходит!
И девятый юбилей
В гости к нам приходит.

Дорогая, не старей,
Славно жить на свете!
И десятый юбилей
Тоже мы отметим.

Прабабушка, бабушка, мама,
К тебе обращаемся мы,
Отметить все вместе мы рады
Наступления 90-й весны!

12


Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Я желаю тебе быть всегда здоровой, радоваться жизни, сохранить бодрость еще на долгие годы. Будь самой счастливой в мире, пусть всегда и на всё хватает сил, и каждый день приносит тебе только радость!

13

Бабуля с Днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и исполнения всех желаний. Я знаю, что одно из твоих самых заветных желаний – то, чтобы вся семья как можно чаще собиралась вместе, потому что обычно мы видимся только по праздникам. Со своей стороны обещаю, что буду намного чаще приходить к тебе домой и проводить больше времени. Мы, твои дети и внуки, очень хотим, чтобы ты была счастлива и никогда не грустила. Даже если мы физически не находимся друг рядом с другом, то все равно морально и душевно мы вместе. С Днем рождения, любимая бабушка! Будь самой счастливой!

14

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!

15

Нет для меня человека роднее и ближе, чем ты, бабуля! Сегодня в день твоего рождения я от всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Желаю чувствовать себя отлично, не поддаваться хандре, не хворать, чаще смеяться, быть любимой, а самое главное здоровой и полной сил! Я тебя очень сильно люблю!

16

Милая именинница, прими мои поздравления и пожелания большого женского счастья! Пусть глаза искрятся счастьем, в сердце живет любовь, душа вдохновенно поет, а ладошку крепко и нежно сжимает сильная мужская рука.

17

Бабуля, милая, в твой День рождения хочется сказать так много! Когда папе с мамой некогда ответить на мой вопрос, просто выслушать – все это делаешь ты. И если бы ты знала, как много значит, что в моей жизни есть такой замечательный, любящий, добрый и чуткий человек как ты! Счастья тебе, улыбок, солнечных дней и, конечно, здоровья!

18

Красивую, жизнерадостную, успешную и любимую поздравляю с днем рождения! У меня не хватит слов, чтобы выразить все мои пожелания, адресованные тебе, моя прелесть. Пусть этот день рождения подарит тебе море положительных эмоций.



В этот прекрасный день, мы все, хотели бы поздравить тебя с днем рождения. Ведь ты для нас не просто коллега по роботе, ты частичка нашей дружной семьи! Так как день рождения случается только раз в году, мы желаем провести свой праздник незабываемо красиво, смешно и интересно.С днем рождения!

20

Наша дорогая именинница напоминает цветник. В ней красота от розы, изысканность от орхидеи и нежность от ландыша. Так пусть рядом с ней всегда будет мудрый садовник, который будет правильно ухаживать и защищать эту оранжерею!