Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами до слез



1

Каждый твой день рождения – это не просто отсчёт прожитых лет, это счётчик опыта и достижений во всех сферах жизни. Когда речь идёт о богатстве, любви и признании, пусть этот счётчик всегда зашкаливает, а количество неудач на твоём пути уверенно стремится к нулю.

2

Прекрасный мужчина! Поздравляю тебя с Днём рождения! Без сомнения, ты всегда был и остаёшься лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавляются года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днём рождения тебя, настоящий мужчина! Я желаю прожить всю жизнь в счастье, ты это заслужил!

3


Поздравляем с Днем Рождения. Желаю банального счастья, крепкого здоровья и сильного духа. Будь всегда только собой потому, что ты самый лучший в мире человек. Желаю чтобы всегда от выбора кружилась голова: Ягуар или Феррари? Блондинка или брюнетка? Гаваи или Мальдивы? С Днем Рождения.

4

Родной именинник, пусть солидные успехи на ниве профессиональной деятельности радуют тебя положительным эхом – комфортабельным автомобилем, экзотическими путешествиями и расширением возможностей! А личное счастье всегда сияет безоблачной погодой!

5

С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет длинной, как скорый поезд. И в этом скором поезде твоей жизни будет много вагонов-ресторанов, вагонов-отелей, вагонов-пляжей!.

6

Поздравляю с днем рождения. Пусть слезы из твоих глаз катятся только от радости, пусть сердце твое никогда не узнает предательства и лжи, пусть для тебя откроется сегодня новый мир добра и искренности. Еще один год, еще одна дата, еще одно достижение. Пусть тебе будет чем гордиться, за что переживать, кого любить, кому довериться и с кем остаться в трудную минуту. Желаю, чтобы тропка твоего счастья была ровной и нескончаемой.



Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни превратились в яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя обид не знала, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!

8

Мне хочется в день рождения пожелать тебе яркой жизни, восхитительных эмоций, больше причин для радости и прекрасного настроения. Будь любимым и любящим, мужественным и успешным, добрым и богатым, смелым и счастливым, здоровым и справедливым. Удачи тебе в делах, везения, процветания и женского внимания! А также бурных эмоций и восхищения поклонниц.

9

В день рождение поздравляю дядю! Как племянница я желаю вам только добра и успехов. Пусть жизнь будет великолепной и приносит только хорошее. Желаю быть сильным, успешным и радоваться каждому мгновению. Тепла, терпения, удачи, счастья, радости, добрых минут и смеха.

10

Еще один год твоей жизни подарил тебе меня, твоим целям - реализацию, а твоим фантазиям - воплощение! Оставайся немножечко ребенком в душе, пусть эта детская дерзость и беззаботная смелость гонят тебя вперед по карьерной лестнице!

11

Пусть к достойнейшему имениннику придёт феерия солнечного будущего! Благосклонная фортуна пусть не ускользнёт из твоих рук, героические подвиги восхищают очаровательных дам, а конкуренты будут всегда за твоим периметром!



Как самому порядочному человеку, которого мы знаем, хотим пожелать тебе идеального порядка во всём: в собственной квартире, в дорогой машине, в толстом кошельке, в мирной семье, на любимой работе и, главное, в счастливой жизни. Пусть твой путь будет чистым, светлым и ровным, пусть на нём встречаются только искренние и хорошие люди. Одним словом, пускай у тебя всегда будет всё в порядке. С днём рождения, наш дорогой!

13

Дорогой, большое спасибо твоей мамочке за то, что вырастила тебя, воспитала, сделала из тебя того, кем ты есть сейчас. Ты настоящий мужчина, которых, на самом деле, очень мало. Оставайся таким же!

14

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!

15

Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты заслуживают самой лучшей судьбы!

16

С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!



В ваш День рождения, мы скромно, но со вкусом и от всей души, очень хотим поздравить вас и высказать пожелания! Если ли у вас мечты? Пусть они исполнятся! Пусть следующие 364 дня пройдут строго в соответствии с вашими строгими планами! Пусть в вашем доме всегда царит тепло и уют, любое дело завершается блестящим успехом, а число верных друзей и подруг преумножается!

18

Вас сегодня хотим мы поздравить с Днем рождения! Конечно же, не бывает жизненного пути без лишений и трудностей! Но Бог все видит со своих голубых небес! Так пусть он подарит такому достойнейшему человеку, как Вы, душевную радость, мужество и мудрость, умиротворение и сердечное счастье!

19

Сeгoдня, в твoй Дeнь poждeния, мы утoмим тeбя сoбствeнным интepeсoм, зaвaлим кoлopитными пoжeлaниями и пoжeлaниями! Нaм чpeзвычaйнo хoчeтся сeйчaс пpeзeнтoвaть тeбe цeльный миp и тo oснoвнoe и вoлшeбнoe, чтo имeeтся в нeм – счaстьe! Будь счaстлив любoй дeнь, нe тoски и улыбaйся, мeчтaй и дepзкo ступaй пo нoвeньким дopoгaм! Пoмни, чтo лучшиe твoи гoды, дeйствия и свepшeния – eщe спepeди! Тaк пoтopoпись к ним с aзapтoм, a нaши пoжeлaния блaгa тeбe в этoм oбязaтeльнo пoмoгут!

20

С Днём Рождения, от всей души поздравляю, желаю быть мечтательным, добродушным, безупречным, проницательным, улыбчивым человеком, любить жизнь, творить добро и приносить радость родным и близким. Пусть удача всегда улыбается и на пути только добрые люди встречаются.