Поздравления с днем рождения бабушке до слез в прозе

1

Любимая моя бабушка! В День рождения я желаю, чтобы твоя жизнь была сюжетом из добрых волшебных сказок, которые ты читала мне. Чтобы добрая фея всегда осуществляла твои мечты и желания. Чтоб на столе в будние дни и праздники была скатерть-самобранка. И чтобы у тебя был вечный запас молодильных яблочек.

2

С днем рождения, бабушка, бабусечка, бабуля! Я так тебя люблю! Я очень счастлива, что ты у меня есть. Ты один из самых дорогих и близких мне людей. С днем рождения! Спасибо, что всегда выслушаешь и поможешь. Пусть тебя охраняет Бог и благословят небеса за твою заботу и понимание, за твою любовь ко внукам! Пусть ты будешь самой любимой и счастливой!

3


С Днем твоего рождения! Желаю тебе самых лучших деньков в этой жизни; пусть горе отступит, и печатью больше никогда не войдет в твои двери! Желаю длинных лет, и чтобы ты никогда не пожалела о них! Пусть у тебя и твоей семьи все будет слажено и мирно! Хороших тебе снов - крепких и сладких! Счастья и всех благ! Добра тебе, самая любимая бабуля на свете!

4

Бабуленька, принимай наши наилучшие поздравления! Мы желаем тебе здоровья как у быка, чтоб могла еще Эверест покорить. В душе будь всегда молодой двадцатилетней девушкой. Пенсию достойную тебе, чтоб такая прекрасная пора была не в тягость. А мы обещаем тебе быть рядом, чтоб ощущала ты нашу поддержку. С Днем Рождения, любименькая!

5

Моя родная бабушка, хочу, чтобы Ты знала, что я очень сильно люблю Тебя. Ты — особенная. В Тебе есть все: ум, красота, молодость, бодрость, доброта и множество других положительных качеств, которых не хватит дня, чтобы перечислить. Поздравляю Тебя с Днем рождения и желаю тебе долголетия от Бога, уважения от людей и любви от родных людей.

6

С днем появления на свете, любимая бабуля! Пусть все в твоей жизни сложится хорошо и прекрасно! Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. Пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.



Бабушка — это волшебное слово. Испокон веков бабушка олицетворяла огромную заботу, мудрость и доброту. И наша бабушка наделена всеми этими качествами! Желаем тебе, родная, чтобы каждый день жизни был наполнен смыслом и теплом, чтобы ты продолжала развиваться и сохраняла здоровье и оптимизм. Знай, ты неповторима и уникальна, и мы безмерно благодарны тебе за то, что ты есть!

8

Моя замечательная и самая чудесная бабушка, я в твой день рождения спешу пожелать крепчайшего здоровья, прекрасного настроения и вечного обаяния души. Пусть каждый день первые лучи солнца дарят тебе бодрость, силы и энергию, вдохновение, улыбку и надежду.

9


Бабушка! Единственное мое пожелание приезжай к нам как можно чаще! Я учусь, работаю, отпуск бывает раз в году! Родители тоже все время заняты. Сердце сжимается, когда подумаешь, что ты совсем одна проводишь длинные вечера, смотришь в окно, потом включаешь телевизор и засыпаешь с книгой в руках. А лучше приезжай к нам насовсем. Квартира большая — места хватит всем. Приезжай! Мы все будем очень рады!

10

Моя самая добрая и понимающая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня здесь собрались близкие и родные для тебя люди, чтобы от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего наилучшего. Мы так редко стали все вместе собираться, видимся только по праздникам, но главное, что мы никогда не теряем связь. Я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, которое точно очень нужно, счастья и долгих лет жизни. Пусть все твои внуки радуют тебя своими успехами и частыми встречами. Мы обещаем как можно чаще собираться у тебя дома и весело проводить время. Спасибо тебе за заботу и любовь, которую ты всегда даришь своим детям и внукам. Будь самой счастливой, моя заботливая и любимая бабушка. Мы тебя очень сильно любим!

11

В бабушкин день рожденье подарю ей огромный букет цветов. Лишь бабуля моя заслуживает такого глубокого уваженья, лишь она стоит самых прекрасных в мире слов. Моя любимая бабушка, поздравляю тебя и желаю, чтобы ты долго лет еще жила. Пусть люди уважают, а дети понимают, года лишь молодеют, а жизнь цветами расцветает. Желаю, чтобы каждый твой день был богат радостью и смехом, цветами и летом, любовью и лаской и настоящей сказкой.



Бабуля, с Днём рождения тебя! Я очень тебя люблю и хочу, чтобы в твоём сердце всегда был покой и уют, а на душе пусть будет светло, тепло и радостно! Я буду стараться, чтобы глядя на меня, на свою внучку, тебе было хорошо и легко! С праздником, дорогая!

13

Дорогая моя бабушка, поздравляю тебя с днем рождения, желаю отменного здоровья, долголетия и вечной, неугасающей молодости. Часто можно услышать, что внуков любят даже больше чем собственных детей. Это утверждение точно подходит под наши отношения. Так разреши же в этот день сказать тебе спасибо за всю заботу и нежность, которой ты награждаешь меня с самого рождения и до сих пор.

14

Каждый день твоей жизни подобен сюжету из книги. Каждый день, проведенный с тобой – это счастье. Моя родная бабушка, я хочу пожелать тебе оставаться веселой женщиной, которая не обращать внимания на все трудности, с которыми нас заставляет столкнуться государство. Я желаю тебе выращивать самые вкусные овощи на своих грядках и любоваться садом, который ты создала своими руками. Ты превосходный человек, о котором все отзываются только положительно. Оставайся всегда веселой и милой. Мы любим тебя всей нашей семьей, а я души в тебе не чаю, милая бабуля. Так пусть удача будет жить всегда в твоем доме, а везение всегда будет шагать по твоим пятам.

15

Дорогая бабушка, с днем рождения! Мы счастливы, что ты у нас есть — такая добрая, мудрая и ласковая. Пусть твое лицо озаряет улыбка, всегда сопровождают удача и бодрость. Желаем забыть дорогу к докторам, шаг за шагом осуществлять задуманное и радоваться жизни.

16

Бабушка! Ты у меня нежная, милая, здоровая и крепкая! Прошедшие годы для тебя, все равно что холодная вода. Напилась и забыла! Никогда не старей душой,развлекай и смеши дедушку, чтобы он не унывал и не скучал. Хотя с такой хохотушкой, как ты, трудно соскучиться! Вот такой и будь всегда! Учи современные танцы, чтобы удивить гостей на моей свадьбе!



Дорогая бабушка! Сколько в тебе тепла и доброты, мудрости и знаний. В твой праздник хочется пожелать тебе безграничного здоровья, сил, бодрости. Живи еще много лет, укрывай своим крылом нас от печалей, невзгод, дари свои сказки и чуточку детства нам. С днем рождения, самая дорогая, родная и любимая бабулечка!

18

Бабуля, с Днем рождения! Ты – мой постоянный спутник с самого рождения. Я с теплотой и нежностью вспоминаю те моменты, которые мы вместе провели. Ты была мне и учителем, и помощником, и подружкой. Здоровья тебе, бабуля. Береги себя. И тогда впереди еще много лет мы будем дарить друг другу радость общения.

19

Поздравляю тебя, моя самая лучшая в мире бабушка! Спасибо тебе за заботу и теплоту, ласковое слово, поддержку и понимание. Я желаю тебя крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стрессоустойчивостии активного долголетия. Оставайся всегда для меня островком покоя, мира и любви. Пусть в твоих добрых глазах всегда сверкают лукавые искорки, а душа всегда остается молодой.

20

С Днем рождения, милая бабушка!
Давай сегодня, в этот прекрасный день, не станем грустить о том, что осталось в прошлом, лучше давай вместе заглянем в будущее!
Я точно знаю, что впереди тебя ждут долгие и самые счастливые годы в обществе дорогих людей!
Хорошая моя, храни в своем сердце весну, а в ясных глазах - веселый озорной огонек!

Страницы: 1 2