Красивые поздравления племяннице с днем рождения своими словами до слез

1

Голубушка, дивная моя племянница! В этот День рождения желаю тебе оставаться такой же красивой, обаятельной, искренней, сердечной, отзывчивой, и всеми любимой! Пусть будут наполнены радостью, благополучием, крепким душевным и телесным здоровьем все дни твоей замечательной и насыщенной жизни! Всё больше расцветай и хорошей с каждым прожитым днём, радуя всю нашу семью своим безграничным очарованием!

2

Милая племянница! Как же быстро ты выросла, превратилась в прекрасную женщину, расцвела, будто королевская роза! В твой день рождения желаю тебе и дальше цвести и становиться краше, а также становиться счастливее, и пусть однажды мир вокруг тебя станет просто сказкой, а на твоем пути – встретится благородный рыцарь, который подарит тебе счастье любви и семейной жизни!

3


В День рождения милой племяннице несём самые прекрасные букеты цветов, но даже они не смогут сравниться с её красотой и нежностью! Желаем тебе, чудесная наша принцесса, всегда получать от жизни то, чего ты искренне желаешь, быть счастливой, любимой, окружать себя добрыми и верными людьми!

4

Милая племянница, я желаю тебе быть всегда в отличной форме и с хорошим настроением. Настроение мы всегда выбираем себе сами, поэтому я желаю тебе просыпаться утром с улыбкой. Я желаю тебе радоваться каждому дню, дарить доброту своим знакомым. Помогать несчастным и самой никогда не грустить!

5

Поздравляю тебя с днем рождения, моя милая и дорогая племянница. Хочу тебе пожелать незабываемых моментов жизни и счастливых событий, невероятных успехов в любых делах и великолепных идей, творческого вдохновения и энтузиазма, прекрасного настроения и крепкого здоровья, великой любви и неизбежной удачи в жизни.

6

Племяннице своей, на солнечном холсте напишу сотни сердечных поздравлений: будь милой и неповторимо обаятельной, будь воплощением изысканной красоты и лучистого шарма, будь идеалом совершенных достижений! С днём рождения!



День рожденья называют грустным праздником, но поскольку ты еще очень молода и энергична, я желаю, чтобы ты оставалась веселой и жизнерадостной девчонкой. Любимая моя племянница, с рождением тебя. Благ тебе, счастья, везения, удачи и восторженности. Удивляй, соблазняй, интригуй и будоражь мужчин. Ты прекрасна. В тебе хорошо абсолютно все. Твои таланты многочисленны и я желаю, чтобы ты продолжала их развивать. Твое сердце больше и доброе. Поэтому храни накопленную нежность и старайся не черстветь. Пусть добрые люди тебе встречаются чаще, чем злые. Пусть друзья будут помогать тебе в трудную минуту, и счастье будет твоей движущей силой. Так же желаю тебе никогда не грустить, программировать себя на удачу и успех и оставаться самой несравненной девушкой на планете. Также желаю тебе любви, пусть твоя вторая половинка будет дополнять тебя, пусть у тебя получается дарить любовь бескорыстно, а плодом любви может стать ребенок, который станет вскоре твоей гордостью!

8

Племянница, мы с тобой близкие родственники, а значит, я в курсе твоих заветных желаний! Так пускай все они станут реальными событиями. Совершай открытия, познавай мир своими глазами, не держи сердечко закрытым для любви, но не подпускай к себе всех подряд... Пусть все святые хранят тебя на большом жизненном пути!

9

Племяшка моя дорогая, с днём рождения! Пускай моменты радости не прекращают украшать твой быт своим красочным мельканием. Пускай переливы смеха не умолкают, а дом будет чашей, полной благополучия и гармонии!

10

Моя ненаглядная и самая любимая племянница! С радостью и восторгом принимай поздравления с твоим очередным и замечательным днем рождения! Не грусти, что стала старше на целый год! Мне бы твои годы! Предстоящий год, я точно знаю, будет еще оптимистичней, ярче и веселей, чем прошедший! Так пусть же твой праздник пройдет задорно и весело и станет стартом в волшебные дни, полные приключений и исполненных желаний! Вперед, к свершениям!

11

С днем рождения племянница поздравляю, Открывай малышка свой потенциал, Счастья настоящего я тебе желаю, Взойди как звезда на свой пьедестал, Ты как солнышко в небе сверкаешь, Наполняешь радостью сердца, Для тебя сегодня все что пожелаешь, Только б радостью сияли твои глаза, Загадывай желания и сбудется оно, Все мечты свои в жизнь воплощай, Вселенная открыла для тебя окно, Цени каждую минуту и жизнь уважай.



Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем – с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски и впечатления, незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

13

Дорогая моя племянница! Думаю, не открою большого секрета, если скажу, что воспринимаю тебя своим первенцем. И именно поэтому мои поздравления и пожелания идут от самого чистого сердца. Будь счастлива, дорогая названная доченька, и помни: что бы ни случилось, твоя тётушка всегда тебя поймёт, утешит и поможет в трудную минуту!

14

С днем рождения, моя дорогая и любимая племяшка! Ты – одна из самых дорогих мне людей на земле. Больше всего на свете я желаю тебе искреннего, женского счастья, большой любви, здоровья и не гаснущей веры в лучшее! Пусть все и всегда у тебя будет хорошо!!!

15

Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю на крыльях вдохновения и любви лететь к своим мечтам, желаю не расстраиваться по пустякам и никогда не опускать руки. Пусть твоя жизнь радует тебя счастливыми встречами и весёлыми праздниками, пусть дорогие сердцу люди всегда будут рядом с тобой.

16

Пусть для моей племяшки этот мир подарит чудеса и счастье, пусть все цветы лежат у твоих ног, пусть все удачи будут на твоей стороне. С днём рождения, милая. Желаю оставаться яркой и эксцентричной, необыкновенной и прекрасной.



С праздником поздравить я хочу, всех благ пожелать. Пусть по жизни сопутствует только удача, безграничное волшебство рядом случается пусть, а любовь тебя непременно найдет. Будь обаятельной, милой, надежной, целеустремленной. Никогда не грусти и не злись. Улыбайся, мечтай, путешествуй.

18

В этот день твоего появления на свет я стала тетей много лет назад. Я горжусь, что у меня есть такая превосходная племяшка. Я желаю тебе построить карьеру, быть надежной спутницей по жизни, создать крепкую семью, и стать самой счастливой!

19

Дорогая племяшка! Я благодарна твоей мамочке, что она подарила нам всем тебя! Когда ты приходишь к нам в гости, дом наполняется радостью, любовью и счастьем! Твоя улыбка, освещает словно солнышко в самый ясный день, согревая всех своим теплом! Я искренне тебя поздравляю с Днем Рождения!

20

Пусть тебе, наше солнышко, живется хорошо и привольно, пусть будничные дела идут сами собой, оставляя больше времени для самых радостных, позитивных событий! Пусть всегда будет море прекрасных возможностей, чтобы проявить себя!

Страницы: 1 2 3