Трогательные поздравления с днем рождения в прозе

Я от чистого сердца хочу поздравить тебя с твоим Днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются, а люди, которые тебя окружают, будут доброжелательными! Желаю, чтобы здоровье было крепким, а настроение всегда позитивным! В доме твоем пусть всегда будет мир, уют, семейное счастье и любовь!!! Успехов во всех начинаниях, много радости, смеха и позитива!!!

2

От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!

3


Настоящему состоявшемуся мужчине не так много необходимо для счастья, правда? Все слагаемые у тебя уже имеются. Поэтому, в день рождения, желаю неиссякаемый запас оптимизма, позволяющий в любой ситуации запросто находить позитив и повод для улыбки. А она, как доподлинно известно, обладает чудесной способностью делать жизнь легче и длиннее!

4

Твой день рождения — это чудесный повод сказать тебе слова благодарности за то, что своим присутствием в наших судьбах ты несёшь добро и свет, любовь и надежду. С любовью к тебе хотим пожелать здоровья, долголетия, радости и удачи.

5

Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю слушать своё сердце, жить по нраву и своим принципам, не изменять своему кредо и достойно проявлять себя в любой ситуации. Пусть судьба сводит с нужными людьми, пусть жизнь позволит сохранить своё счастье и любовь, пусть твоя натура обладает невероятной силой, а личность — прекрасными талантами.

Трогательные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



Сегодня день рождения празднует замечательный человек с добрым сердцем. От души шлю самые искренние, чудесные и хорошие слова. Пускай ни одного дня ты не знаешь, что такое печаль, пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен счастьем, радостью, позитивом и благополучием. Пускай на земле будет побольше таких людей, как ты!

7

Твой день рождения — это чудесный повод сказать тебе слова благодарности за то, что своим присутствием в наших судьбах ты несёшь добро и свет, любовь и надежду. С любовью к тебе хотим пожелать здоровья, долголетия, радости и удачи.

8

Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю тебе красивых сочных дней, наполненных красками любви, душевности, удовольствия, безбедности и поддержки. Пусть в твоей жизни появляются только светлые мгновения, тёплые незабываемые ощущения и беспечное счастливое время сопровождает тебя повсюду.

9

Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!

10

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!



Все салюты, тосты и троекратное «УРА» звучат сегодня для тебя! Пусть всё самое лучшее и интересное будет там, где ты: классные подарки, безудержное веселье и бесконечный драйв! Почувствуй себя центром Вселенной! А когда праздник закончится и наступит завтрашнее утро, с тобой навсегда останутся память об этом вечере, все сбывшиеся мечты и добрые пожелания. Ты – центр этого мира! Верь в это и никому не позволяй заставлять себя сомневаться. С Днем рождения!

12

Поздравляю с днём рождения. Хочу пожелать быть нужным человеком, ведь в этой жизни очень важно, чтобы кто-то без тебя не мог или кому-то было без тебя плохо. Так вот, пусть в твоей жизни будет не один такой человек, который по-настоящему буде в тебе нуждаться. Желаю искренности всех светлых чувств до глубины души, желаю позволять своему сердцу наслаждаться любовью и радостью, желаю упорной борьбы с жизненными преградами и передрягами, желаю, чтобы после минутной бури наступали счастливые дни спокойного счастья, благополучия и умиротворённости.

13

Поздравляю с прекрасной датой, с самым расцветом всех сил прекрасную и дорогую мне подругу! Пусть все и во всем у тебя будет хорошо. Никогда не падай духом, не переживай и не нервничай. Доверься Богу, и Он проведет тебя по этой жизни. Пусть все твои дороги будет гладкими.

14

Дружище! Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

15

Дорогая подружка! Желаю, чтобы тебя всегда окружали искренние, понимающие люди. Чтобы по жизни тебе шагалось легко, а преград на твоем пути было, как можно меньше. Душевной гармонии тебе, сил, больше радости, света, добра вокруг. Желаю, чтобы с годами ты не растрачивала свое удивительное умение находить радостные моменты в любых, казалось бы, незначительных жизненных мелочах. Будь счастлива, любима и люби сама. Я очень рада, что жизнь подарила мне такую подругу.

Праздничные трогательные слова в прозе в день рождения - Желаю Искренней любви



Богиня офиса нашего, сегодня ты стала на год старше! Но ничуть не постарела, лишь душой помолодела! В день рожденья подарить мы тебе решили счастья золотую нить, силы душевной добавили, чтоб легко смогла по жизни плыть. В этот счастливый миг дарим любовь, словно из женских книг! Дарим женщине успех, удачу, терпение, дарим в работе вдохновение! Желаем безграничного везения и жизнью удовлетворения!

17

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.

18

Это придаст загадочного блеска прекрасным глазам, на губах будет играть улыбка, и все проблемы просто будут обходить стороной. Оставайтесь такой же прекрасной, цветущей, доброй, веселой, задорной. Пусть близкие радуют без повода, пусть все задуманное получается.

19

В день рожденья твой прекрасный подарю тебе, любя, небо, Солнце, ветер, звезды ясные, а еще любви края. Пусть тебя обнимет нежно кто-то чистый и прекрасный, пусть ангел тебя хранит, моя милая, смелая, честная женщина. В этот день пусть птицы райские поют только для тебя, пусть цветут для тебя цветы, и дарят фрукты познания райские сады. Будь всегда собой!

20

Сегодня тебе исполнилось (...) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!



Прекрасная, очаровательная и сладкоголосая, с Днём Рождения!!! Ничего особенного пожелать не могу потому, что счастье оно у всех одинаковое. Пусть в душе будет весна, здоровье не подводит, близкие радуют, коллеги балуют, деньги преумножаются! Будь любима и вдохновлена!

22

До нас достает свет от далеких созвездий, но ярче всего блестит наша ненаглядная звездочка, это именинница. Она удивительная, потрясающая, великолепная и невероятно талантливая, все что не делает эта девушка, всегда получается. Пускай будущее будет у тебя безоблачным, а жизнь не будет пресной. Я верю, что ты не будешь знать огорчений, а лишь успех и удача будут твоими спутниками по дороге жизни. Поздравляем.

23

Уважаемая коллега, сегодня день твоего рождения, от всей души поздравляю с таким особенным днем. Желаю много подарков и море цветов, чтобы украсить тебя и твою жизнь. С днем рождения!

24

Мы познакомились много лет назад, но всё равно наша дружба каждый день открывает для меня что—нибудь новое, интересное и откровенно весёлое. Пусть же эта жизнь также каждый день дарит тебе своё тепло, любовь, хорошее настроение и душевное спокойствие. С Днем Рождения, мой самый родной человечек!

25

Ты уже многого добилась в этой жизни. У тебя дружная семья, замечательные дети, муж – сильный и мудрый мужчина, а ты успешный предприниматель и просто умная и целеустремлённая женщина. Желаю тебе приумножить свои успехи и достижения. Удачи тебе. С днем рождения!

С Днем Рождения - трогательные пожелания в прозе



Самую красивую в мире женщину поздравляю с днем рождения! Сопутствия удачи в делах и в жизни. Женского счастья и здоровья. Желаю преданных друзей, подруг и сплоченную семью.

27

От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

28

Праздник явления тебя на свет всегда особенный, и ожидание его лишь усиливает радость от принятия сюрпризов и поздравительных добрых слов. Пусть в душе задуманное наверняка исполнится, а намеченные цели стремительно близятся к логической победе! Желаю, чтобы трепетное волнение, как в беззаботном детстве, подарило этому дню сказочное обрамление!



Помимо традиционных пожеланий в твой день рождения хочу, чтобы ты в счастливой, успешной, веселой и беззаботной жизни жил в гармонии с собой, занимался тем, к чему лежит душа и не знал плохого настроения и завистливых людей.

30

Наше солнышко, с Днем Рождения тебя мы поздравляем и желаем тебе - пусть счастье качает тебя на спокойной изумрудной волне, в уютном, удобном, волшебном мире. Пусть удача станет подругой тебе, а любовь будет сладкой, приятной - как мёд!