Красивые поздравления Таисии своими словами с днем рождения

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой!

2

Поздравляю с Днём Рождения! Жизнь – это череда событий, событий добрых и светлых, и таких когда грустно. Желаю, чтобы по жизни рядом были люди, готовые подать руку и подставить надёжное плечо в любой момент! Цени каждую прожитую минуту, ведь из минут складывается вечность!

3


Знаю, что сегодня тебе уже наговорили много комплиментов и пожелали всего о чем можно только мечтать! Наверное, я не буду оригинальна, но с большим чувством любви и преданности поздравляю тебя с Днём Рождения и хочу, чтобы ты была не просто счастлива, а купалась в нём как дельфин в океане! С Праздником!

4

Пусть в этом мире знают люди все о твоей неописуемой красе, пусть преклоняют колени мужчины. Пожелаю стать страстной, яркой, милой. Пожелаю тебе, женщина красивая, чтобы ночь казалась очень длинною, когда рядом человек любимый. Пожелаю быть необходимой, быть матерью прекрасной, чтобы твои дети гордились тобой, посвящая тебе все свои достижения. Твои друзья.

5

С днем рожденья, дорогая! Желаю, чтобы почта твоей жизни работала исправно. Пусть вовремя доставляются посылки счастья, не теряются любовные письма, каждый день вручаются бандероли с радостью и позитивом, а телеграммы с веселым смехом приходят несколько раз ко дню.

Красивые поздравления Таисии с днем рождения



Желаю, чтобы светлая любовь была основным мотивом твоей жизни, а радость и умиротворение, ее неизменными спутницами. Пусть у тебя, нашей чудесной именинницы, сокровенные мечты ежедневно становятся настоящей реальностью, окрыляя тебя успехом и давая мощный старт новым, неожиданным начинаниям и смелым замыслам.

7

Таисия! Сегодня для тебя радостный день – день ангела! Поздравляю и желаю тебе, чтобы ангел-хранитель укрывал тебя своими крыльями от всех бед и неприятностей! Пусть дорога твоей жизни будет ровной и гладкой, и если вдруг случится тебе поскользнуться, пусть всегда найдется рука верного друга, способного тебя поддержать!

8

Великолепная женщина, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать всегда себя прекрасно, желаю не расстраиваться по пустякам, желаю постоянно думать о хорошем, и пусть это хорошее непременно случается с Вами каждый день.

9

Таинственная, Ангельски милая, Интересная, Сильная, Искренняя, Яркая, — дорогая Тая, я желаю тебе всегда оставаться такой. Поздравляю тебя и желаю здоровья, удачи, успеха, радости, любви, счастья и богатства! Пусть в твоей жизни всё и всегда складывается самым наилучшим образом.

10

День рожденья у блистательной (имя)! Пусть фееричное процветание уронит миллионы ярких звёзд на фундамент Ваших жизненных перспектив, превратив их в салют сенсационных достижений!.



Поздравляю с днём рождения! Пусть улыбка сияет на твоём красивом лице, радостью наполнится каждая клеточка души и счастье не заставит себя долго ждать. Будь успешной, независимой, очаровательной, гордой и незаменимой. Люби в ответ и будь счастлива.

12

Поздравляю с днем рождения! Жаль, что не могу сейчас обнять тебя, но знай, что мысленно я с тобой в этот прекрасный праздник! Так прими мое поздравление и пожелание быть очень счастливым человеком! Пусть будет великолепной твоя жизнь и жизнь родных, без которых ты не мыслишь своего счастья! Пусть исполняются желания, и каждый день будет только хорошее настроение!

13

Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты действительно стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать! Желаем, чтобы у тебя всегда была возможность оставаться ты молодой, красивой и стройной женщиной! Желаем радоваться счастливым мгновениям, и ценить каждую минуту своего времени!

14

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!

15

Как известно голубь является символом добра, чистоты. Если он сидит на крыше дома значит в нем царит любовь, счастье, взаимопонимание. Пусть же всегда на крыше твоего дома сидят голуби. Все плохое забудет в него дорогу. Пусть твои дети как ручейки убегут от тебя и станут великими потоками, но никогда не забудут своих истоков.

Красивые праздничные слова в день рождения Таисии своими словами - Пожелания Любви и Счастья



Милая Тая! С юбилеем тебя, родная! Всего: счастья, удачи, успехов в твоей профессиональной реализации и в личной жизни. Улыбок и смеха, самого яркого и счастливого! Всегда оставайся самой собой, ведь ты очень добрый и солнечный человек! Желаю тебе здоровья неиссякаемого, ума ясного, карьерной лестницы вверх и с минимальным количеством препятствий. Чтобы все окружающие ценили тебя по заслугам, а самые близкие и любимые, друзья и родные всегда были рядом и поддерживали тебя. Любви в жизни - ведь это то, ради чего стоит жить. Прими эти искренние поздравления в стихах в твой день рождения!

17

Многоуважаемая Таисия! В день Вашего юбилея хочется искренне пожелать Вам дальнейших успехов в карьере и семейной жизни, здоровья и благополучия, материального достатка и душевного покоя. Пусть родные и близкие всегда радуют Вас своими успехами и заботой, а взор Ваш светится улыбкой и любовью. Мы дарим Вам это стихотворное поздравление с юбилеем и желаем встретить в жизни еще много дней рождения.

18

Искреннюю и милую, заботливую и нежную, улыбчивую и просто непревзойденную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения. Желаю достижения желаемых целей, стремления только к лучшему, всех земных благ, больше положительных эмоций, гармонии и комфорта. Всего тебе наилучшего, будь счастлива!

19

От всего сердца поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам как энергичному, чуткому человеку и яркой личности крепкого здоровья, творческого вдохновения, большого человеческого счастья, благополучия, мира и согласия в вашей семье. Пусть в делах, которые вы начали, будут залогом энергичность, целеустремленность и желание достичь новых высот.

20

Поздравляю! Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь, пусть у тебя будет самое замечательное настроение! Пускай не смолкают поздравления, и в твою честь звучат лучшие слова! Пусть все то, что сегодня пожелают, обязательно сбудется.



С Днем рождения! Будь свежа, молода, позитивна и энергична. Иди по жизни легко, с уверенностью умной, красивой, знающей себе цену женщины. Ты достойна лучшего. Любовь и достаток обязательно заполнят твою жизнь. Беды и неприятности отступят, здоровье не подведет. Я в тебя верю. Я тебя люблю. Будь счастлива.

22

Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед без катастроф и потрясений! Я знаю, ты добьешься всего задуманного! Удачи в делах, прекрасного настроения, гармонии и счастья!

23

День Рождения – это веселый и самый любимый праздник. День Рождения – это повод для долгожданных встреч и теплых поздравлений. В этот день проговариваются целые горы пожеланий и словно мед, льется сладкая речь гостей. Я желаю тебе в этот день только горечи, но горечи чистой водочки. Я желаю тебе сегодня только слез, но слез радости, умиления и восхищения. Я желаю тебе беды, и пусть будет беда в том, что в твоей жизни отсутствуют горести и печали, завистливые, злые и неверные люди. Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и прошу ангелов сопровождать тебя на жизненном пути, заботиться о тебе и всячески оберегать. Я желаю тебе земного и неземного счастья, познать сладкий вкус жизни. Поздравляю тебя с Днем Рождения, купайся в любви и внимании.

24

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

25

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу в этот прекрасный день пожелать тебе что бы улыбка всегда озаряла твое лицо, как в минуты радости, так и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все хорошо, ей везет не только в делах, но и в любви. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

Поздравления Таисии с днем рождения своими словами



Поздравляю с днём рождения чудесную и добрую, очень красивую и отзывчивую женщину. Пусть судьба излучает яркий свет счастья и любви, пусть жизнь состоит из ярких воспоминаний, весёлых идей и захватывающих историй, пусть любое поле деятельности радует успехом, а близкие люди пусть дарят душевную теплоту и поддержку.

27

В день твоего дня рождения желаю тебе горы подарков, исполнения заветных желаний, позитивных эмоций и преданных друзей. Пусть на твоём пути встречаются только позитивные люди. Оставайся такой же весёлой и жизнерадостной, даря нам свои улыбки и заряжая позитивной энергией.

28

Неутомимую оптимистку с удовольствием поздравляю!
Ты невероятная женщина! Ты полна позитива! У тебя море талантов! С днем рождения!



От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, стремительного карьерного роста, интересной работы, достойной заработной платы, ежедневного вдохновения, исполнения всех заветных желаний, огромных возможностей и простого женского счастья!

30

Забудь это слово «любовница»! Ты для меня родная и любимая! Только тобой переполнено мое сердце! Только с тобой я вижу себя счастливым! В твой День рожденья хочу тебе пожелать самого наилучшего, что только может быть на этой земле! И еще желаю тебе наикрепчайшего здоровья! Храни свою красоту долгие годы!