Поздравления с юбилеем 55 лет мужчине в прозе



Поздравляю великолепного мужчину с 55-летием. От чистого сердца желаю Вам неугасаемых сил и прежней бодрости души, заслуженного уважения знакомых и верной любви родных людей, бравого достижения поставленных целей и невероятно крепкого здоровья, светлого счастья и несомненной удачи.

2

Поздравляю с 55-летием мужчину в самом расцвете сил. Ты теперь, как выдержанный коньяк. И в дальнейшем желаю тебе выдержки: выдержать атаки Удачи и потоки любви, устоять перед натиском денег и лавины счастливых случайностей. С юбилеем!

3


Поздравляем с 55-летним юбилеем настоящего мужчину и прекрасного товарища! Желаем активной жизненной позиции, реализации и новых целей. Крепкого здоровья, радости, любви, внимания и огромного позитивного заряда. Счастья, достатка и всевозможных свершений!

4

Поздравляем тебя с этой датой! 55 – это очень хорошее число, этот год должен пройти у тебя на одни пятёрки. И мы желаем тебе, чтоб остальная твоя жизнь проживалась на отлично и с интересом. А вот в 65 мы опять соберёмся, и подведём итоги твоей 10-тилетки! Будь здоров!

5

Мужчина… Сколько силы и мужества в этом слове. Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения. Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом. Мира в Вашем доме, семье и сердце.

6

Сегодня замечательный день – день твоего 55 – летия. Это праздник не только для тебя, но и для твоей семьи, для твоих друзей, потому что все хотят разделить с тобой радость юбилейного торжества. Каждый желает тебя поздравить и сказать много теплых слов в твой адрес и я, в том числе. В первую очередь, как это не банально, хочу пожелать тебе главного – здоровья. Будет здоровье – будут силы, будут силы – будет материальное благополучие, а вместе с ним прекрасные возможности и отличное настроение. Еще желаю тебе душевного комфорта и крепких нервов, чтобы мелочи жизни и бытовые проблемы не выбивали тебя из колеи. Пусть жизнь будет интересной, яркой и очень долгой. С юбилеем!

7

Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!

8

Крепкого, сильного, замечательного и великолепного мужчину поздравляю с днём рождения. В 55 лет пусть будет много удачи в жизни и везения. Желаю крепчайшего здоровья и бравых идей, оптимистичного настроения и искреннего уважения, высокого успеха и семейного счастья.

9

Сегодня у тебя юбилей. И этот день должен пройти в окружении родных, любимых и друзей. За эти 55 лет у тебя появилось немало важных людей. Еще бы, к такому замечательному человеку, с такой искренней улыбкой и такими хорошими манерами, люди притягиваются, как к магниту. Так пусть же эта харизма остается с тобою на века.

10

С праздником дорогой, с юбилеем, мои поздравления! Пятьдесят пять лет – серьезная дата. Но сколько волшебства и тайн хранит она в себе. Ведь можно сесть и предаться прекрасным воспоминаниям. К счастью, годы эти ты жил как следует, и накопилось достаточно моментов, которые греют душу. Но пусть согревают не только они, ведь впереди еще множество событий, которые порадуют и приободрят.

11

Прими поздравления с юбилеем, и пусть хранит тебя господь! Дерево посажено, дом построен, сын выращен. Что же остается делать? Конечно же, жить для самого себя. Наслаждаться каждым мгновением. Проводить каждый день так, чтобы он навсегда запоминался. Делать все то, на что не хватало раньше времени. С пятидесятипятилетним юбилеем!

12

Наступил твой юбилей, будь смелым, решительным, дерзким. Будь капитаном судьбы своей, штурвал держи в руках крепко. И пусть игривая волна станет верным помощником и другом в твоем отважном путешествии. И даже штормовым ветрам не удается сбить твой величественный корабль с намеченного курса!

13

Не важна сама цифра, главное, что эта дата круглая, золотая, юбилейная дата! Порой кажется что мужчины не так сентиментальны, но в глубине души, как дороги такие праздничные дни и я тебе желаю, чтобы твой праздник прошёл достойно, так чтоб ещё не раз воспоминание о нём согрели твоё сердце!

14

Все знают, что мужчинам досталось замечательная особенность: с каждым годом они, как вино, становятся все желанней. Так вот тебе не стоит об этом забывать. Не обращай внимания на цифры 55, ведь главное, что чувствуешь душой. И если есть несбывшиеся желания, то самое время браться за их воплощение.

15

Поздравляю с 55-летием мужчину в самом расцвете сил. Ты теперь, как выдержанный коньяк. И в дальнейшем желаю тебе выдержки: выдержать атаки Удачи и потоки любви, устоять перед натиском денег и лавины счастливых случайностей. С юбилеем!

16

Как поздравить и что можно пожелать мужчине в 55 лет на юбилей? Наверное, здоровья – оно всегда пригодится. Счастья – кому бы ни хотелось быть чуть-чуть счастливей? Любви – она должна быть вечной и бескрайней. Хороших, преданных друзей – поддержка каждому нужна всегда. И яркого, не угасающего огонька, что и сейчас горит у вас в глазах. С пятидесятипятилетием!

17

Сегодня, в твой 55 День Рождения, мы намерены пожелать тебе много хороших вещей. В первую очередь, конечно же, здоровья, счастья и любви. А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций. Живи, ведь жизнь она одна дается!

18

Мужчину можно сравнить с коньяком: чем больше ему лет, тем он лучше, крепче, ценнее и вкуснее. Ты уже по праву можешь считаться пятизвездочным коньяком. Прими же от нас поздравления с юбилеем, а также искренние пожелания быть выпитым до дна своими любимыми родными людьми. Желаем здоровья крепленого, счастья игристого и любви пьянящей.



Поздравляю с юбилеем крепкого и сильного мужчину. Пусть Ваше сердце излучает добро и нежные чувства любви для близких, пусть Ваша удача никогда не оставляет Вас на пути, пусть для Ваших целей и идей не будет никаких препятствий, пусть в Вашей жизни всегда звучит мелодия счастья и горит яркий огонёк надежды.

20

В народе говорят, что лидерство стаи продиктовано силой, а лидерство в обществе - мудростью. Вы же, будучи мудрым начальником, умеете сочетать в себе авторитарность и демократичность. Мы восхищены Вашей проницательностью, ценим Ваше отношение к людям, учимся у Вас самостоятельности и пунктуальности. Разрешите нашему дружному коллективу поздравить Вас с 55-летием и пожелать, не зависимо от сложившихся ситуаций, сохранить в себе деловые качества и держать нашу фирму "на плаву" еще долгие годы.