Поздравления с 60 летием женщине в прозе



В этот славный юбилей поздравляем тебя и желаем задора, здоровья, удачи! Пусть в твоей жизни будет как можно меньше серых и пасмурных скучных дней, а солнечных, веселых и теплых — как можно больше. Счастья тебе!

2

Дорогая юбилярша, позвольте от всей души поздравить вас с этим важным и значимым событием - 60-тилетием! За все эти годы вы в полной мере смогли проявить свой талант и человеческое отношение к окружающим. Любой, кто просил у вас помощи и поддержки всегда получал ее. У вас по настоящему доброе и благородное сердце. Вы воспитали замечательных детей, а потом и внуков. Сегодня вы и по сей день восхищаете нас своей позитивной энергией, трудолюбием и жизнерадостью. Мы нуждаемся в вашем душевном тепле, мудрых советах, и всегда стараемся брать с вас пример. Спасибо за все, и дай вам Бог здоровья, счастья и долгих-долгих лет жизни, среди любящих членов семьи. Поздравляем!

3


Дорогая именинница! Вы отмечаете свой юбилей - 60 лет! Это весьма серьезная дата, говорящая о долгой жизни, которой можно гордиться. Мы поздравляем Вас и желаем отличного самочувствия и прекрасного настроения, чтобы все получалось, родные и близкие давали поводы гордиться ими и собой, и чтобы жизнь была в радость.

4

Дорогая наша именинница! С юбилеем тебя! Тебе исполняется 60 (выбрать поздравление женщине на юбилей 60 лет), но ты все так же молода, весела и заботлива. Мы желаем тебе, родная, здоровья крепкого и долгого, счастья ежедневного, любви и заботы близких, света радости в глазах и душевной теплоты! Пусть еще много лет твоя улыбка согревает наши сердца и души. Ты самая лучшая на свете, так прими от нас всех в день рождения эти стихи поздравления с юбилеем!

5

Дорогая наша именинница, позвольте поздравить вас с такой величественной датой как 60 лет со дня вашего рождения! Хотя, глядя на вас, кажется, что в эти цифры закралась ошибка, ведь невозможно представить, что такая красивая и уверенная в себе женщина родилась так давно. Время словно не властно над вами! Фигура все так же стройна, глаза блестят, а голос звенит! Лишь настоящая женщина может в вашем возрасте выглядеть столь безукоризненно! Поздравляем и желаем и дальше не меняться ни душой, ни телом!

6

Сегодня очень важная дата в твоей жизни. Тебе исполнилось 60 лет. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным юбилеем. Пусть каждый твой день наполнится радостью и теплом, пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты. Дай Бог тебе крепкого здоровья, хорошего настроения и везения во всём. Пускай твоя семья живёт в достатке и радости. Долгих и счастливых лет тебе, мира Господнего благословения. Будь любимой и нужной всегда всем. Пускай сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и веселья.

7

Все комплименты и нежные слова сегодня только тебе. Ведь ты у нас виновница торжества, тебе исполнилось 60 лет. Желаем быть всегда в отличной форме. Пусть все преграды исчезают на твоём пути, а счастье и удача навсегда пропишутся в твоём доме. Каждый день пусть начинается с улыбки и хорошего настроения. Во всём тебе выдержки и терпенья, никогда не обращать внимания на мелочи жизни, будь хозяйкой своей судьбе. Пусть полной чашей будет твой дом, и жизнь кажется малиной. Всего наилучшего тебе, родная.


8

В день вашего шестидесятилетия хочу напомнить слова из Ветхого завета, произнесённых Всевышним: «Пусть дни их будут сто двадцать лет». Бог отмерил нам такую продолжительность жизни. И пусть не все топчут эту Землю столько лет, теоретически мы сегодня отмечаем первую половину вашей жизни. Значит, вы женщина в расцвете сил. Настраивайтесь на позитив, гоните плохие мысли, не обращайте внимания на бытовые неурядицы, и конечно, берегите своё здоровье. Пусть вам покровительствует Господь и защищает вас от ненастий еще шестьдесят лет. С юбилеем!

9

Сегодня не просто день рождения, сегодня мы отмечаем супер юбилей - 6 десятков лет. В нумерологии число шесть означает спокойствие, гармонию, любовь и доброту. Следовательно, в твоей жизни наступает пора, когда эти добродетели будут присутствовать в твоей судьбе в шесть десятков раз больше. Спокойствие на сердце, гармония в душе, любовь и доброта во взаимоотношениях. Это и есть счастье. Пусть оно будет в твоей жизни в избытке. А еще здоровья, прекрасного настроения и самых позитивных впечатлений. С юбилеем!

10

Шестьдесят – это уникальный возраст для женщины. Это пора гармоничного сочетания мудрости, опыта прожитых лет и желаний, возможностей, умений. Можно с гордостью рассказать и о прошлых достижениях, и о грядущих планах. В этом возрасте ты точно знаешь, чего ты хочешь и, самое главное, ты знаешь, как этого достичь. Я хочу тебе пожелать не переставать мечтать, легко достигать своей цели и вновь мечтать. Потому что пожилые люди с каждым годом хотят от жизни всё меньше. Всегда к чему- то стремиться свойственно молодёжи. Но ведь ты ещё не пожилая женщина. Тебе ещё жить да жить. Пусть же и в семьдесят и восемьдесят лет ты будешь неугомонна и стремительна. Пусть тебе хватает сил, здоровья и темперамента для осуществления самых амбициозных планов. С юбилеем дорогая!

11

Поздравляем с такой знаменательной датой. Мы от всей души поздравляем с юбилеем и желаем прекрасной бодрости духа, удачи и крепкого здоровья. Больше пусть будет счастливых дней и замечательных праздников в кругу родных и дорогих людей. Мы искренне желаем, чтоб было много - много света, добра и тепла от родных и близких. Пусть каждый новый день будет наполнен сюрпризами, ведь 60 лет это года расцветшей женщины. На вас, как на цветок смотрят и любуются близкие. Это возраст радушных встреч в теплой компании, ведь года оставили самых лучших друзей и подарили вам самых красивых внуков. Пусть этот возраст будет временем новых этапов и только приятных перемен в жизни. Желаем крепкого здоровья, не унывать и иметь силы преодолевать трудности. Спасибо от всего сердца за вашу искренность и поддержку, умение вдохновлять и окрылять.

12

Вот и настал тот возраст 60! Пусть эта дата будет знамением того, что все невзгоды и печали остались позади. За плечами теперь стоит опыт от прожитых лет и много воспоминаний. Пусть эта круглая дата не заставит сожалеть о прожитых годах, впереди время размеренной и свободной жизни. Это время посвящения себя семье и внукам. Нет больше серых трудовых будней и обыденности. Желаем, чтоб с наступлением этого праздника жизнь вносила только яркие краски. Желаем огромного счастья, крепкого сибирского здоровья, вдохновения во всех творческих начинаниях. Пусть будет это и не период усталость, но близкие всегда смогут поддержать и помочь. 60 лет-это вторая весна, это период гармонии с собой и душевной чистоты. Цвети и пахни всегда, как и раньше в наших сердцах. Пусть дети будут гордостью, а внуки радуют и напоминают о не зря прожитых годах.

13

Очень спешим юбиляра поздравить ведь сегодня очень важная и большая жизненная дата. 60 лет-это не печальная цифра, а визитная карточка прожитых лет и жизненного опыта, это показатель зрелости и мудрости. Эта знаменательная дата, достойная уважения, ведь дороже тебя никого нет. Ты воплощение матери-природы, держишь нас рядом и не отпускаешь своим теплом. Пусть старость не коснется твоих глаз, а цифра 60 останется только в паспорте. Желаем, чтоб здоровье позволяло еще долго чувствовать себя юной и легкой, чтоб ты всегда была свежей и романтичной, как всегда, жизнерадостна и красива. Ты всем нам надежная поддержка и пусть этот рубеж после 60-ти лет будет приобретать новый смысл, открывать новые возможности и перспективы. Оставайся всегда такой доброй и отзывчивой, ведь самое трудное уже пройдено и пережито. Всех благ!

14

Вот я смотрю на вас и не понимаю, почему на торте написано шестьдесят лет. По вам невозможно сказать, что вы сегодня отмечаете такую знаменательную и значительную дату. Но это все потому, что вы всегда умели за собой следить, ухаживать за внешностью, поэтому добились такого впечатляющего результата. Я вам желаю и дальше продолжать в таком же духе, потому что вы сами создаете себя и свой образ. Но я бы хотела дать вам один совет. Вам сегодня исполняется шестьдесят лет, что означает, что вы вступаете в новый этап вашей жизни. Так почему бы не сделать его еще более интересным? Попробуйте поработать над своим образом, смените стиль одежды – все это вам точно пойдет на пользу. Вы и сами будете чувствовать себя еще более молодой и свежей. Поздравляю вас с таким замечательным Юбилеем! Пусть все у вас будет хорошо! Но не забудьте о моих советах.

15

Моя дорогая мамочка отмечает сегодня свой Юбилей! Но я хочу сразу предупредить всех, что мы не упоминаем возраст моей мамы, потому что она явно не выглядит на него. Мамочка моя, ты сейчас просто замечательно выглядишь и чувствуешь себя явно не на тот возраст, который написан сейчас на торте. Но именно то, как ты себя чувствуешь, и является твоим настоящим возрастом, поэтому можешь даже не переживать. Я тебе желаю всегда оставаться такой же, потому что именно это тебя красит. Я не могу никак налюбоваться тем, что моя мама так молодо и свежо выглядит. Но ты у нас просто молодец. Я восхищаюсь тем, насколько ты сильная и ответственная. А еще я хочу сказать, что ты – замечательная мама, которая стала мне самой близкой подружкой. Я ценю твой каждый совет, каждое наставление, потому что они действительно всегда помогали мне. Ты у меня самая лучшая.

16

У женщин, как известно, возраста нет. Особенно у современных. Глядя на количество свечей на торте, нельзя, не восхитится Вашей молодостью. Многие удивлены тем фактом, что виновница торжества, всегда такая свежая, модная, бодрая и вдруг такой солидный юбилей. Преклоняясь перед Вашим очарованием, разрешите поздравить с этой знаменательной датой и пожелать от всей души оставаться такой же прекрасной, остроумной, мудрой, отзывчивой, душевной, внимательной и строгой. Пусть дорога Вашей жизни будет длинной и комфортной, а судьба будет добра и щедра.



17

Уважаемая …. Находясь, под ярчайшим впечатлением от праздничной атмосферы и торжественности события, хочу выразить Вам свое почтение и благодарность за такой роскошный королевский прием. Примите мои поздравления с юбилеем и искренние пожелания долголетия, счастья, благополучия и здоровья. Желаю Вам, от всего сердца, пребывать всегда в прекрасном настроении, получать наслаждение от общения с близкими и родными и не знать превратностей судьбы. Пускай дальнейшие годы работают на вас и помогают ощутить подлинный вкус жизни. Пусть в ней присутствуют сказочные закаты и рассветы, а интересные события безгранично насыщают ее положительными эмоциями.

18

Сегодня, мы собрались в узком семейном кругу, чтобы отметить замечательный юбилей нашей дорогой мамы, бабушки и любимой жены. Праздничное застолье, близость родных людей, замечательные слова, сказанные в этот день, погружают меня в глубокое детство. Милая мамочка, пользуясь, случаем, хочу тебя поблагодарить, за то, что все эти годы, ты была нашим ангелом-хранителем. Ты всегда умела создать особую волшебную атмосферу любви, доброты и взаимопонимания в семье. Именно поэтому все невзгоды и неприятности переживались легко и просто. Живи, пожалуйста, подольше, радуй нас своим присутствием и пусть тебе всегда будет тепло и светло рядом с нами.



Дорогая подруга! С Юбилеем! Сегодня отличный повод собрать друзей и близких за праздничным столом. Наступил прекрасный этап в твоей жизни. Выполнены все обязательные программы – дети выросли и встали на ноги, основная трудовая деятельность позади. Можно, наконец-таки позволить себе, красиво, отдыхать, никуда не спеша. Например, отправиться в путешествие. Главное, чтобы здоровье не подводило. Пускай тебя чаще навещают друзья, дети и внуки. Сопутствует удача во всех твоих делах. Сбываются надежды и мечты. Достатка и процветания.

20

От всех души, хотим поздравить виновницу сегодняшнего торжества. Несмотря на солидную дату, она энергична, весела, бодра и активна, а значит, бесконечно молода. Яркость, жизнелюбие, харизма – составляющие ее характера. Хотим пожелать много сил и здоровья для поддержания этого огня. Еще желаем песен, радости, смеха, веселья, а все преграды и невзгоды обходить своим легким шагом. Пускай путеводная звезда освещает дорогу жизни ровным светом, и ангел-хранитель защищает от бурь и непогоды.