Поздравления с юбилеем 35 лет женщине в прозе



Хотелось бы пожелать Вам в Ваш 35 летний юбилей прежде всего оставаться всегда собой, никогда не унывающей и доброй, светлой и счастливой женщиной. Пусть от всех бед и несчастий хранят Вас удача и любовь, пусть здоровье дарит долгие годы жизни, пусть счастье переполняет Вас, чтобы хотелось летать и петь, а любимые, друзья и родные пусть всегда окружают Вас своей заботой и добротой. В Ваш юбилейный день рождения примите от всех нас самые теплые пожелания успехов на жизненном пути, радости и счастья, а также подарок - стихотворение.

2

Нет, вы посмотрите на нее! Она решила отпраздновать юбилей! В Ваши годы, милочка, такими словами не бросаются! В Вашем возрасте принято отмечать исключительно дни рождения, причем именно отмечать дни, а не подсчитывать годы. Успеете еще насчитаться! Не торопите время, радуйтесь жизни и тщательно подбирайте слова!
А еще, наверное, нам нужно открыть Вам одну страшную тайну. Действительно страшную! Если Вы будете настаивать на термине «юбилей», нам придется в следующем году поздравлять Вас с тридцатишестилетием. Вам этого хочется? Так этого не хочется нам! И потому – долой юбилеи! С днем рождения!

3


Я хочу поздравить Вас с юбилеем. Хочу признаться, что в моей жизни еще никогда не встречалась такая милая, интересная, умная и красивая женщина! Я поздравляю Вас с исполнением 35-летия, и спешу пожелать благополучия Вашему дому, а Вам – сердечного тепла и счастья в душе! Пускай все Ваши желания сбываются! Пускай в Ваших безумно красивых глазах всегда бушует счастье, радость и любовь. Пускай вера и надежда не покидают Ваше сердце! Желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались только искренние, добрые и верные люди. И пусть Вы уже узнали, что такое беда, но я желаю, чтобы она больше никогда не приходила к Вам! Счастья и удачи! С юбилеем!

4

35 — самый расцвет жизни. Пора, когда многое уже было сделано, немало целей достигнуто, но впереди еще достаточно времени, чтобы реализовать всё самое интересное и увлекательное. Поздравляю тебя со славным юбилеем и желаю тебе крепнущей любви, море радости, волшебных моментов и всего самого замечательного. Не жалей о возможных ошибках, помни, что это просто твои уроки, из которых следует сделать правильный вывод. Поздравляю!

5

Тридцатипятилетние - это самый настоящий жизненный «рассвет». Уже появилась определенная житейская мудрость, есть чем гордиться, но еще и до конца житейской дороги далеко. Все еще есть к чему стремиться, есть куда двигаться. Поздравлять с этим юбилеем нужно по-особому. Не буду желать всякую банальщину, пожелаю самого настоящего человеческого счастья! Оно может заключаться в детях, в любимой семье и работе. Счастье можно отыскать в мелочах, чего искренне и желаю имениннице! Кроме счастья можно пожелать и здоровья! Тридцать пять лет не повод грустить, несмотря на то, что определенный жизненный этап пройден, но жизнь, по сути, только начинается!

6

День рождения – самый прекрасный праздник. Мы чувствуем себя детьми, и ждём обязательно чуда. Милая подружка, прими самые тёплые пожелания в твоё 35-летие. Пусть всё задуманное тобою обязательно сбудется, пусть семейная погода всегда будет солнечной и яркой, пусть везёт тебе во всём, всегда. Желаю крепкого здоровья, безоблачного счастья, чистой совести и красивой любви. Пусть только приятные мгновения наполняют твою жизнь. Пускай Господь оберегает тебя от всех неудач.

7

Дорогая наша красавица! Ты сегодня именинница! Тридцать пять раз земля свершила свой оборот вокруг солнца с того момента, как на свет появилась ты. И на всей земле нет для нас более дорого и любимого человека, чем ты, наша милая юбилярша. Пусть для тебя светит солнце и распускаются цветы. Пусть поют птицы и ласкает землю теплый дождик. Самое главное – что ты есть у нас, наше самое дорогое в мире сокровище! Ты самая добрая и нежная на свете, поэтому мы так любим тебя и ценим. Мы всегда будем с тобой рядом, потому что ты

8

Дорогая именинница! Тебе тридцать пять. Такую дату отмечают только один раз в жизни. Ты – молода, красива, энергична. У тебя еще многое впереди, и мы уверены, что ты достигнешь небывалых высот. Мы не перестаем восхищаться твоей молодостью, добротой, профессионализмом, душевным теплом, которое ты излучаешь. И мы сердечно и искренне желаем тебе быть такой же красивой и нежной, получать больше удовольствий от общения с родными и близкими, от встречи с каждым новым днем, сочетать заботу о доме, семье и детях с активной профессиональной деятельностью. Будь обаятельной, привлекательной и любимой!

9

Искренняя, мудрая, естественная, нежная – именинница наша, игристого вина тебе в жизненном бокале нужных и желанных подарков от судьбы, наилучших пожеланий от родных и близких и быть всегда царицей, а мы, любящие тебя, всегда тебя подержим! Желаем быть просто счастливой, радоваться каждому дню, ценить каждый подарок судьбы, и быть настоящей Женщиной, Леди – для того единственного, кто оценит тебя по достоинству. Будь примером для остальных, но и сама помни, что всегда есть к чему стремиться, и надо просто ярко жить, чтобы в чьей-то судьбе стать мгновеньем. Мгновеньем, длиной в бесконечность.

10

Поздравляем вас с прекрасной датой – 35-летием!
35 - самый расцвет женской красоты, творческих сил и неиссякаемой энергии,
35 - время грандиозных планов и романтических мечтаний,
35 - сочетание взрослых поступков и почти детской радости от жизни.
35 - удивительный возраст, когда ты уже не ребенок, но еще не совсем повзрослел, и можешь позволять себе шалости и капризы,
35 - это просто здорово!!!
Желаем вам прекрасного здоровья, успехов всегда и во всем, огромной любви и семейного счастья. Хотим, чтобы каждый ваш день был наполнен любовью и радостью, признанием и теплом. И пусть судьба хранит вас и помогает во всем.

11

Нет, вы посмотрите на нее! Она решила отпраздновать юбилей! В Ваши годы, милочка, такими словами не бросаются! В Вашем возрасте принято отмечать исключительно дни рождения, причем именно отмечать дни, а не подсчитывать годы. Успеете еще насчитаться! Не торопите время, радуйтесь жизни и тщательно подбирайте слова!
А еще, наверное, нам нужно открыть Вам одну страшную тайну. Действительно страшную! Если Вы будете настаивать на термине «юбилей», нам придется в следующем году поздравлять Вас с тридцатишестилетием. Вам этого хочется? Так этого не хочется нам! И потому – долой юбилеи! С днем рождения!

12

Мне хочется поздравить вас с вашим Юбилеем! Сегодня вам исполняется 35 лет, что означает, что начинается новый этап в жизни. Сейчас вы в большей степени занимаетесь воспитанием детей, но я думаю, что уже в скором времени вы сможете реализовать все свои профессиональные навыки. Я даже не сомневаюсь в том, что вы будете продвигаться по карьерной лестнице настолько быстро, насколько не может кто-то другой. Вы продемонстрируете, что не просто так занимались столько лет самообразованием. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья. Я так думаю, что возиться с детьми не так просто, поэтому вы успели хорошенько устать. Именно поэтому желаю вам здоровья, а также хочу, чтобы вы находили время для себя. Побольше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, потому что все это необходимо для поддержания хорошего самочувствия. С Юбилеем вас!

13

Сегодня ваш праздник, вам исполняется 35 лет. Этот Юбилей вы непременно запомните надолго, потому что все ваши гости собираются устроить для вас потрясающий вечер. Мне хочется пожелать вам в день вашего праздника только всего того, что вам необходимо для счастливой и спокойной жизни. У вас прекрасный муж, замечательные дети, но это не все. Мне хочется, чтобы у вас было время для отдыха, чтобы вы так сильно не уставали. Я желаю вам и дальше оставаться примером для всех нас. Но в первую очередь вы являетесь примером для своих детей. Я желаю вам исполнения всех желаний. Но при этом не все знают, что помимо желаний у вас есть интересные и креативные идеи. Так вот, я хочу, чтобы вы смогли реализовать свои идеи и планы, чтобы вы добились успеха в том деле, о котором давно мечтаете. А сегодня у вас день заслуженного отдыха, наша дорогая именинница.

14

Я хочу от всей души поздравить нашу дорогую именинницу, которой сегодня исполняется 35 лет. Сегодня у тебя Юбилей, поэтому собрались все твои друзья и близкие, для которых ты являешься очень близким человеком. Ты умеешь поддерживать людей, умеешь придавать сил, если на то бывает необходимость. Мне не хочется, чтобы ты акцентировала внимание на слове «юбилей», потому что это всего лишь такое обозначение круглой даты. В первую очередь ты должна продемонстрировать всем, что для тебя возраст не играет особо никакой роли. Я желаю тебе всегда оставаться такой же веселой, интересной личностью, у которой в голове всегда миллион идей и планов. Пусть праздник пройдет для вас весело, насыщенно, а мы будем смотреть на нашу крутую именинницу и заряжаться позитивной энергией. Здоровья тебе, радости и счастья. С Юбилеем тебя!

15

Я хочу поздравить вас с Юбилеем! Это особенный день в жизни любого человека, потому что круглая дата всегда обязывает стать более ответственным человеком. На самом деле, так происходит только в теории, на практике все совсем по-другому. Я хочу пожелать вам, наша дорогая именинница, не обращать внимания на возраст, на Юбилеи и все прочее. Вот сегодня вам исполняется 35 лет, но при этом для всех нас это большой сюрприз, потому что выглядите вы намного моложе своих лет. Но и этот возраст является молодым, так что вся ваша жизнь только начинается. Я желаю вам отличного настроения! Сегодня мы будем веселиться и отдыхать, но больше всего отрываться должны именно вы, потому что это ваш день. Я желаю вам стать более спокойной, не переживать так сильно из-за проблем, потому то волнение все равно не приблизит ваш к разрешению вопроса.

16

ы в свой юбилей, в свои тридцать пять лет расцветаешь по-настоящему! У тебя есть своя семья, благодаря чему есть те, кто любят тебя и тебе есть кого любить! У тебя есть свой жизненный опыт, благодаря которому ты избегаешь необдуманных шагов и глупых суетливых поступков! Ты мудра, но в то же время ты женственна и красива! Ты умеешь мечтать по настоящему, и любишь это делать! Хочу пожелать тебе оставаться такой же милой, красивой, мудрой, женственной, и самое главное, счастливой! Ведь кто бы что ни говорил, но каждый человек мечтает быть счастливым, ну а счастье у каждого заключается в своем! Отыщи свое счастье! Пусть твоя жизненная дорога будет гладкой и ровной, наподобие скатерти на праздничном столе!

17

Сегодняшний день, ключевой день в судьбе виновницы торжества, нашей дорогой именинницы. Она отмечает юбилейную дату: тридцать пять лет с момента рождения! Что же хочется пожелать в этот важный, и безусловно, светлый и радостный день? Во-первых, крепкого и сильного здоровья, во-вторых, возможность любить, и при этом быть любимой, ну а в третьих... самого настоящего человеческого счастья! Оно может заключаться в разных вещах, но это не главное, главное то, чтобы оно было! Именинница умеет мечтать и любит это делать, но мечты ее реальны и осуществимы, а это, самое главное! С юбилеем, счастья тебе, самого настоящего человеческого счастья!

18

35 лет – это особенный юбилей, который символизирует о том, что половина жизни прожита. Несмотря на это? судьба готова открывать многочисленные позитивные и неординарные грани, способствовать получению вдохновения и возможности ценить каждый прожитый день. Пусть у тебя в жизни все складывается только так, как хотелось бы, а счастье будет настоящим подарком окружающего мира. Пожалуйста, стремись к новым знаниям и высотам, ярким впечатлениям и эмоциям, легкости и свободе. Старайся совершенствоваться и достигать поставленных целей, несмотря на то, что судьба может приготовить для тебя. Искренне верю в то, что каждый прожитый день будет служить подтверждением того, что в жизни все возможно и должно складываться только наилучшим образом. Поздравляю тебя и надеюсь на то, что ты сможешь обрести настоящее счастье. Пусть у тебя все будет складываться только на достойном уровне!



Поздравляю с особенным праздником, с Днем рождения. Тебе сегодня исполняется 35 лет и эта цифра, вне всяких сомнений, может быть поистине важной. Ты оставляешь юность в прошлом и можешь раскрывать удивительные грани взрослой жизни, но ведь это не должно смущать, так как судьбоносный путь продолжается и в будущем все может сложиться только на достойном уровне. Я искренне верю в то, что ты сможешь обрести шансы для своего дальнейшего развития, реализовать заложенный потенциал, несмотря ни на что. Пусть успех и благополучие всегда сопутствуют тебе, а возможностей для открытия позитивных граней окружающего мира будет становиться все больше. Пожалуйста, не думай о том, что жизнь идет, а научись жить днем, выжимая из него по максимуму. Пусть судьба радует многочисленными возможностями и шансами. Ты – прекрасный человек, потому я верю в твой успех. Счастья и успеха!

20

Дорогая юбилярша! Мы все собрались здесь, чтобы поздравить тебя с этим праздником и пожелать сегодня ясных и светлых дней, чтобы с каждым годом ты не становилась старше, а всё продолжала молодеть! А мы со своей стороны в качестве подарка сделаем ремонт твоей квартиры под ключ. И обязательно заявимся на новоселье!