Красивые поздравления женщине на 85 лет в прозе



С юбилеем! Возраст — это не немощь и не вина, возраст — это бесценный опыт, запас знаний и жизненной мудрости. Потому, спасибо за мудрость и то, что всегда рады ею поделиться с теми, кто моложе и неопытнее вас. Поздравляем и желаем отпраздновать еще много юбилеев в добром здравии.

2

Милая бабушка! Пускай твой локон посеребрила седина, но красоту и чистоту твоих глаз, доброту твоего сердца не затмят года. В твой радостный юбилей желаю тебе только здоровья, а радость, счастье и веселье мы обязуемся дарить тебе сполна! Поздравляем!

3


Поздравляю с 85-летием и искренне хочу пожелать отменного здоровья, бодрости тела и оптимизма души, великого уважения и крепкой любви родных и близких, долгого благополучия, светлой надежды и полной умиротворённости.
4

Для чего время смотрит в глаза? Оно запоминает, чтобы возвращаться. Время любит возвращаться каждый год, любит снова останавливать свой неукротимый бег и смотреть в глаза самому прекрасному и замечательному человеку для того, чтобы поздравить его и благословить на великие подвиги во имя жизни.

5

Дорогая наша юбилярша! Сегодня мы собрались с целью поздравить Вас с юбилейным 85-м днем рождения и пожелать Вам от всей души здоровья и долголетия, оставайтесь с нами как можно дольше. Пусть все болезни и беды обходят Вас стороной, пусть жизнь будет легкой и приятной, а мелкие бытовые неурядицы не портят безоблачного счастья. Примите эти душевные стихи на юбилей 85 лет от нас.

6

Любимая юбилярша! Мы хотим поздравить тебя с твоим днем рождения - 85 лет! Это очень большая дата, такая же большая, как твое сердце и любовь, которую ты даришь нам. Живи еще долго и счастливо, пусть родные всегда будут рядом и заботятся о тебе, пусть болезни отступают перед твоим жизнелюбием. В твой день рождения мы дарим тебе эти юбилейные строчки в стихах в знак своей любви.

7

Спасибо тебе за моё волшебное детство: за каждое доброе утро, за весёлые дневные прогулки и затейливые вечерние сказки. Хотелось бы мне твою жизнь сделать похожей на добрую и красивую сказку! Буду стараться изо всех сил! Поздравляю с днём рождения и нежно целую!

8

С днём рождения, дорогая коллега! Именно дорогая! Весь наш дружный мужской коллектив очень Вами дорожит! Что пожелать состоявшемуся профессионалу? – Дальнейших творческих успехов, достижения вершин мастерства и плодотворного труда! Что пожелать женщине? – Тихого семейного счастья!

9

85 — прекрасный юбилей. Юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. С юбилеем!

10

Поздравление сегодня принимай от всех! Чтоб каждое твое начатое дело приносило тебе удовольствие и дарило радость! Чтобы сбывались все твои самые большие и самые маленькие желания. Чтобы твои родные и близкие всегда окружали тебя теплом и заботой! Чтобы все получалось так, как ты хочешь! И оставайся такой же доброй и милой сотрудницей нашей фирмы!

11

Дома куча народу, шумно, все суетятся, накрыт стол. Да, это твое день рожденье. И среди этой суеты есть, то что можно выделить. Это то, что ровно ** лет назад родился замечательный человек, это – ты. Ты как магнит притягиваешь к себе людей, твоя улыбка и смех влюбляет в тебя всех вокруг. Так пусть продолжается так и дальше, мы тебя очень ценим и любим. С днём рождения!

12

Ты так прекрасна, что порой все слова, которые должны характеризовать тебя, не могут описать всю прелесть твоей личности! Весь мир, как будто вериться вокруг тебя, а ты цветешь как прекрасная роза, которая никогда не завянет! Из за таких чудных женщин как ты, на свете жить намного легче! С именинами дорогая. Желаю тебе впереди, встречать только позитивные эмоции. И пусть этот праздник, вдохновит тебя на новые жизненные достижения!

13

Нежная и заботливая, успеваешь ты столь много, настоящая ты леди – это факт! С днем рожденья дорогая! Ты для всех бесценный диамант, ты сверкаешь ярче солнца, пусть тебя согревает тепло любимых, всегда яркие эмоции пусть сопровождают твою жизнь. Никогда не переставай улыбаться, твоя улыбка продлевает жизнь многим. Так что просто улыбайся, и мир станет ярче! С днем рождения!

14

Поздравляя Вас с днем рождения, мы, наконец-то решили признаться, что жизнь нашего предприятия до Вашего прихода была серой и будничной. И только благодаря Вашей ослепительной улыбке, стало всем светлей, благодаря Вашей доброй душе стало всем уютней, благодаря Вашему креативу всем стало приятней получать повышенную зарплату.

15

Поздравляю с юбилеем. Желаю с радостью встречать каждый день, не знать поводов для грусти. Пусть будет счастливой жизнь, пусть будут верными друзья, пусть будут любящими родные, пусть будет постоянной удача. Здоровья, красоты, обаяния и веселья.

16

Поздравляю с юбилеем замечательную и неповторимую женщину. Хочу искренне пожелать никогда не терять доброты души и сердца, красоты и очарования, оптимизма и удачи, счастья и любви. Желаю успеха и великих побед, достатка и чудного настроения.

17

От души поздравляю Вас с 85-летием. Пусть в этот юбилей сбудутся все тёплые и светлые надежды Вашего доброго нежного сердца. Желаю оставаться очаровательной и милой, счастливой и любимой, искренней и ласковой, лучезарной и весёлой. Пусть в 85 лет сердце нисколько не грустит, а блеск радости в глазах нисколько не тускнеет.

18

Дорогая, поздравляем с юбилеем, с круглой, значимой датой! Пусть границы круга твоих возможностей шагнут далеко за пределы круга твоих желаний, пусть все мечты исполнятся, пусть тебя всегда окружают любовь и счастье!©



Милая мамочка! Поздравляю тебя с юбилейным 85-м днём рождения! Желаю тебе и впредь оставаться такой же бодрой и жизнерадостной, крепкого здоровья, огромного счастья и всего того, чего ты сама можешь себе пожелать! Долгих лет тебе желаю, не болей, моя родная! Я всегда с тобою рядом, ну, не плачь, прошу, не надо! Нынче праздник, веселись и спокойно спать ложись. Пусть тебе снятся только хорошие сны!

20

Милая мама, поздравляю, сегодня твой юбилей. Пусть в 85 лет тебя не покидает бодрость и уверенность, пусть каждый день этого возраста дарит тебе, мама, счастливые воспоминания, тёплые улыбки, светлые надежды, добрые мечты. Главное, не болей и ни о чём не печалься. Желаю в свои 85 чувствовать себя превосходно, желаю продолжать жить с задором души и дарить своему сердцу моменты отрады.