Поздравления с юбилеем 90 лет мужчине в прозе



Пожелать можно на своём длинном жизненном пути становиться всё более мужественным. А что это значит? Быть ещё более смелым – добиваться своих целей, ещё более щедрым – помогать людям, ещё более весёлым… Строгость, конечно, идёт мужчине, но радостная улыбка – идёт всем.

2

Дорогой мой юбиляр! Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Желаю тебе оставаться таким импозантным, смелым, честным и искренним мужчиной! А еще хочу пожелать тебе дорогой, здоровья, успеха, карьерного роста, достатка и благополучия. Будь любим, счастлив и не одинок.

3


Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать!

4

Пускай тебя, дедушка, память никогда не подводит, зрение не падает, слух остается отличным, движения будут четкими всегда, а общему состоянию здоровья пускай позавидуют даже врачи со стажем.

5

Ты мужчина, который умеет выполнять свои обещания. Ты мужчина, который может сделать женщину счастливой, ты мужчина, который умеет зарабатывать. Пусть удается красиво тратить деньги, брать от жизни все лучшее и никогда не бояться перемен. Поздравляю!

6

С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

7

Пожелания эти торжественно Я дарю тебе, мой божественный! Апполон с тобой не сравнится – Ему торс такой только снится! Будь всегда таким перспективным, Самым умным, сильным, активным! Пусть успехи тебя вдохновляют, Ну а женщины вслед вздыхают!

8

Желаю в этот юбилей здоровья, чтоб все плохое осталось позади и не омрачало жизнь ни через год, ни через 10, 20 лет! Пусть жизнь течет в своем спокойном, размеренном русле, впереди ожидают лишь радостные мгновения, пусть солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым победам и достижениям. Здоровья, счастья, везения!

9

День рождения дедушки – особенный праздник. Это праздник главы семьи, патриарха, который дал жизнь будущим поколениям. Ты вырастил детей и внуков, которым передал многие черты своего характера и привычек, не говоря уже о том, что всю свою жизнь нам посвятил. На тебя все равняются, тебе подражают, тебя считают олицетворением добра и справедливости. Поздравляя такого человека, как ты, мало пожелать личного счастья, здоровья и успехов в труде. Твоё счастье зависит от благополучия семьи. Поэтому добавим ко всему сказанному ещё и пожелания общего семейного согласия, домашнего уюта, любви и взаимопонимания всех близких, сил и бодрости всем твоим детям и внукам, каждому — достатка и процветания! За день рождения дедушки, за самый главный праздник семьи – мой тост!

10

Родной мой дедушка! С большой любовью и уважением хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать хочу всего самого лучшего, крепкого здоровья, жизненного оптимизма, позитива и азарта. Желаю тебе душою не стареть, побольше силы духа и бодрости тела. Чтобы твои мысли всегда были светлыми, на сердце всегда было легко, а родные и близкие люди были рядом.

11

Дорогой, наш милый человек!
Сегодня исполняется тебе почти что век!
90 лет оставил за плечами, не жалей,
Лучше красного вина ты стопочку налей!

Уважаем мы безмерно все тебя,
И от сердца поздравляем мы тебя любя.
По сибирски крепкого, навечно, пожелаем мы здоровья,
А сегодня - озорного и веселого застолья.

12

Уважаемого и самого настоящего мужчину поздравляем с 90-летним
юбилеем! Желаем сибирского здоровья, жизненных целей и их достижений,
спокойствия, надежной памяти и прекрасного самочувствия! Поддержки,
любви и заботы!

13

С Днем рождения тебя! Счастья желаю неосторожного, удается пускай все, что задумано, и нескончаемого везения тебе в деньгах!.

14

Желаю тебе успехов в твоей научной и профессиональной деятельности. Я всегда знала, что ты тот человек, который добьется своего, особенно, когда перед тобой стоит огромная цель. Желаю тебе оставаться таким же и подавать свой пример свои детям!

15

Мой любимый, мой хороший и родной дедушка! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения, и пожелать тебе всего-всего самого светлого и незабываемого в жизни. Пусть твой каждый новый день начинается с улыбок и солнечного света, пусть на твоем пути встречаются только светлые и добрые люди, а если жизнь будет преподносить сюрпризы каждый день, то пусть оно так и будет, но вот только пусть эти сюрпризы будут только приятные и радостные. Крепчайшего тебе здоровья, мой дорогой, и пусть, все плохое, что когда-то случалось в этой не легкой жизни уйдет бесследно. С днем рождения, дедушка!

16

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

17

Попутного ветра и ровной жизненной дороги! Пусть все повороты судьбы ведут только к лучшим и светлым начинаниям! Будь как всегда сильным защитником, примерным семьянином и галантным кавалером! А еще - большого счастья тебе, верной дружбы, отменного здоровья и семейного благополучия. С днем рождения!

18

Любимый, самый дорогой наш дедуля, с днем рождения тебя! Ты - добрый и мудрый советчик, настоящая путеводная звезда. Спасибо за безусловную любовь, тепло и ласку. Здоровья тебе несокрушимого, прекрасного настроения и сил воплотить все твои планы в жизнь!




Дорогой дедуля, с днем рождения тебя! Каждый день, с самого детства, я чувствую твою поддержку и заботу. Искренне желаю, чтобы ты никогда не унывал, смотрел вперед с оптимизмом, был здоровым и крепким. Пусть сегодня и всегда на душе будет спокойно и радостно!

20

Желаем, чтобы Вас окружали надежные стены, верные друзья, красивые женщины, интересная и высокооплачиваемая работа, отпуск на морском или океанском побережье и пусть всегда будет уверенность в том, что завтра будет еще лучше!