Поздравления с днем рождения куме до слез в прозе

1

С днём рождения, моя дорогая и замечательная кумушка. Желаю тебе оставаться в душе жизнерадостным ребёнком, а снаружи неотразимой и красивой женщиной. Пусть сердце дышит искренней любовью, а душу пусть переполняют счастливые эмоции. Здоровья тебе, кума, вдохновения и достатка.

2

С Днем рождения! Пусть тебя всегда согревает любовь и поддержка родных, близких и друзей. Счастья тебе и удачи, множества позитивных и ярких моментов, верных друзей. Пусть на твоем пути встречаются солнечные, хорошие и светлые люди, как и ты сама.

3


Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

4

Кума, кумуся, с днем варенья! Я всегда иду к тебе, как к себе домой — такая ты гостеприимная и хлебосольная, что иногда мне кажется, что мы все смогли бы ужиться под одной крышей, одной дружной семьей. Хочу пожелать тебе самого огромного здоровья, счастья, успеха и, обязательно — вечной молодости души!

5

Желаем, чтобы твои самые сокровенные желания и мечты действительно стали действительностью, а мы всеми силами будем этому способствовать! Желаем, чтобы у тебя всегда была возможность оставаться ты молодой, красивой и стройной женщиной! Желаем радоваться счастливым мгновениям, и ценить каждую минуту своего времени!

6

Пожелания с самого утра пусть прибавят сил и бодрости. Ведь твои друзья придут поздравить с днем рождения лично, чтобы завалить тебя подарками.



Кума моя, дорогая крестная моей любимой дочурки! Вот и настал день поблагодарить тебя за твою щедрость и доброту! Пусть этот огромный торт подсластит тебе жизнь. Открою тебе маленький секрет – внутри него я спрятала небольшой сюрприз для тебя. Пусть твоя семья живет в мире и радует тебя. Пусть твои дети вырастут и подарят тебе милых маленьких внучат. С днем рождения!

8

Это на первый взгляд все просто, но если счастье поселилось в доме, то к нему обязательно присоединятся благополучие и успех. Пусть этот день начинает отсчет новому году вашей жизни, который будет еще краше, еще ярче и лучше. Пусть вашими верными спутниками станут здоровье и любовь.

9

С Днем рождения! Будь свежа, молода, позитивна и энергична. Иди по жизни легко, с уверенностью умной, красивой, знающей себе цену женщины. Ты достойна лучшего. Любовь и достаток обязательно заполнят твою жизнь. Беды и неприятности отступят, здоровье не подведет. Я в тебя верю. Я тебя люблю. Будь счастлива.

10

В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума!

11

Кумушка, в День рождения скажу тебе, что все хорошее, что ты видишь вокруг себя, происходит благодаря твоему легкому характеру и веселому нраву. Ты любишь людей и они отвечают тебе взаимностью. Освещай своей внутренней красотой всех и делай мир добрее.



Куманька, с днем свершения твоих мечтаний и построения новых жизненных проектов, а точнее, с днем рождения! Пусть не звучат нотки грусти в твоем голоске, а взгляд не туманят печали. Желаю тебе на все всегда иметь свое собственное мнение, беречь красоту и юность души и спасать наш быт от обыденности. Счастья тебе, родненькая, и здоровья!

13

Подружка моя дорогая, ненаглядная кумушка! Поздравляю тебя с очередной праздничной датой!
И пусть мы уже не так юны, как хотелось бы – дружба наша крепка и прочна, как и в молодости!
Мы были с тобой подругами в горе и в радости. Помогали друг другу и своим семьям. Заставили стать друзьями наших мужей. Воспитывали наших детей как братьев и сестер. Мы сами как сестры и даже ближе! Я люблю тебя и не могу передать словами, как счастлива оттого, что нас свела и сделала подругами судьба!

14

Кума, ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Ведь ты для меня очень дорога, и я всегда буду рядом с тобой. Ведь мы с тобой крестили маленькое чудо, и оно объединяет нас! Так пусть же, в жизни твоей появиться радость и больше никогда из нее не исчезнет! Ведь самый большой плюс в тебе, то, что ты, такая позитивная! Оставайся всегда такой. Я уверен, что крестнику будет чему у тебя поучиться.

15

Кумушка моя, с днем рождения тебя! Будь всегда также добра и мила, не болей, открывай душу только для самых искренних и хороших людей, сохраняй в ней теплые моменты твоей искрометной жизни и делись своими впечатлениями с нами. Мы ведь всегда рады тебе, родному, обаятельному, любознательному, верующему в чудо человеку с самыми красивыми губами, глазами, ушами, который сегодня отмечает свой день рождения. Так что с праздником, и жди гостей!

16

Неповторимая именинница, пускай волшебство этого потрясающего дня продлится для тебя упоительно радужной вечностью! Пусть платиновые капли Млечного Пути прольют на тебя безбрежное благополучие и солнечное процветание!



Моя дорогая кумушка, в твой день рождения хочется пожелать такой жизни для тебя, чтобы женский пол завидовал, мужчины кусали локти, все до единого восхищались тобой, и всё вокруг всегда радовало тебя. Цвети, не прекращая любить и мечтать о самом главном.

18

Тебя я поздравляю с твоим днем, тебе желаю быть всегда такой цветущей. Здоровой будь, красивой и пахучей. И чтобы каждый новый день был счастливее чем предыдущий.

19

Дорогая кумушка! Сегодня твой День Рождения. Мы от всего сердца поздравляем тебя с праздником! Хочется поднять за тебя бокал вина и не один, ведь ты для нас — член семьи. Ты крёстная мама нашего ребёнка. Мы искренне желаем всех радостей, какие только есть на свете! Пусть твою жизнь украшают дети, которыми ты сможешь гордиться; муж, которого ты будешь любить; друзья, которых захочется беречь!

20

Дорогая кума, на тебе большая ответственность, которую ты выполняешь с гордостью и радостью, ты смогла стать настоящей крестной мамой. С днем рождения тебя! Хочется пожелать, чтобы здоровье всегда было отменным, радость полной, успехи давались тебе легко, чтобы ты всегда была счастливой и не знала, что такое беды и огорчения, никогда не терять присутствие духа!

Страницы: 1 2 3