Поздравления женщине на 30 лет в прозе



Тридцать лет – расцвет жизненных сил человека. Я желаю тебе помнить об этом и пользоваться этим сполна. Именно сейчас ты способен на самые героические свершения и великие поступки. Ты – надежда и опора своих близких, ты заботишься о родителям, даришь радость детишкам, всеми силами поддерживаешь жену. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья – оно тебе еще ох как пригодится.

2

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рождения, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

3


Посмотрите на именинницу, ее глаза сверкают от счастья и комплиментов, которых она полностью заслуживает не только в день своего рождения, но и просто так. Чего хотелось бы пожелать в тридцатилетний юбилей. Не нужно думать о годах, ведь их прошло еще так мало, впереди тебя ждет так много интересного, а, тем более что теперь у тебя начинается самая прекрасная пора в жизни.

4

Пусть всегда будет рядом с тобой удача, поддерживающая своими крыльями все твои добрые задумки и начинания. Пусть искренне и от всей души любят тебя твои родные, а друзья в любой момент приходят на помощь или разделить свершившуюся радость. Успехов тебе и счастья во всем!

5

Что можно пожелать в день тридцатилетнего юбилея молодой и очаровательной женщине? Конечно, только счастья, которое будет окружать в каждой мелочи. Пусть в личной жизни будет гармония и любовь, ведь для женщины так важно чувствовать себя за сильной мужской спиной. Пусть твой избранник будет самым достойным и самым лучшим мужчиной в мире. Позволь себе быть слабой и ранимой рядом с таким мужчиной. Пусть родные и близкие радуют тебя и никогда не болеют.

6

Ты просто ослепляешь всех своей красотой, женской грацией и очарованием. Еще в день рождения, хочется пожелать внимательно относиться к себе и не позволять болезням стучать в двери дома. Пусть каждый день на рабочем месте будет вознагражден не только хорошей зарплатой, но еще и удовольствием от самого процесса. Не нужно забывать и о любви, пусть это чувство всегда будет согревать сердце.

7

Пусть дом станет воплощением твоей мечты, в котором будет слышен ваш счастливый смех и переливы детских голосов. Что пожелать еще? Наверное, профессиональной самореализации, ведь это тоже очень важно чувствовать, что в жизни ты занимаешь свое место и получаешь от работы истинное удовольствие.

8

Сегодня Ваш 30-летний юбилей – счастливый праздник! В этот светлый и торжественный день желаю Вам утонуть в деньгах, захлебнуться любовью и познать счастье! Вы не просто человек, Вы – женщина. Вы не просто женщина, Вы – самая обаятельная, честная, обворожительно красивая женщина! Пусть все невзгоды и ненастья, лишь только увидев Вас, умирают мучительной смертью, чтобы все последующие, которые захотят Вас навестить, боялись! Пусть жизнь и судьба дарят Вам только самые желанные подарки, а счастье пусть любит Вас сильнее самой любви! С юбилеем! Сегодня Ваш день, Ваш праздник!

9

В этот замечательный праздник - твой тридцатый день рождения от имени всех близких, друзей, родственников, гостей позволь признаться тебе в любви! Ты- это красота, обаяние, нежность, песня! И при этом ты – просто женщина: хрупкая, беззащитная, любимая. И в этот день мы с радостью желаем тебе осуществления всех намеченных планов, душевного спокойствия, оптимизма, очарования, неблекнущей молодости и, конечно, миллион алых роз!

10

Хотим пожелать тебе состояния влюбленности – только в этом состоянии совершаются настоящие поступки и делаются большие дела. Пусть от счастья сияют твои глаза, а душа согретая любовью родного, единственного мужчины, расцветает!

11

Поздравляю с 30-летием, милая и чудесная женщина. Желаю жить в счастье и любви, дарить родным улыбку и радость, постигать на пути удачу и успех, верить в мечту и хранить надежду, искренне любить и получать удовольствие от каждого дня, уверенно идти навстречу своим желаниям и целям.

12

Желаю в твои 30 лет жить без бед и депрессий, жить красиво и ярко, верить в чудо и гордо стремиться к мечтам, греть родных своей любовью и получать в ответ счастливые улыбки, беречь всё то хорошее, что накопилось в твоей жизни и не подпускать к своему сердцу грусть. Здоровья тебе и огромной удачи. С 30-летием!

13

Невероятно очаровательную женщину поздравляем с 30-летним юбилеем! Желаем расцвета всех возможностей, колоссального успеха, сногсшибательной красоты и шикарной жизни. Пусть улыбка не покидает твоего лица, а радостные события всегда поддерживают огонек в глазах!

14

Что можно пожелать в день тридцатилетнего юбилея молодой и очаровательной женщине? Конечно, только счастья, которое будет окружать в каждой мелочи. Пусть в личной жизни будет гармония и любовь, ведь для женщины так важно чувствовать себя за сильной мужской спиной. Пусть твой избранник будет самым достойным и самым лучшим мужчиной в мире. Позволь себе быть слабой и ранимой рядом с таким мужчиной. Пусть родные и близкие радуют тебя и никогда не болеют. Пусть дом станет воплощением твоей мечты, в котором будет слышен ваш счастливый смех и переливы детских голосов. Что пожелать еще? Наверное, профессиональной самореализации, ведь это тоже очень важно чувствовать, что в жизни ты занимаешь свое место и получаешь от работы истинное удовольствие.

15

Тебя с 30-тилетием поздравить я хочу. Ты уже довольно взрослая и можешь сама вершить свою судьбу. Но, тем не менее, хочу тебя поздравить. Хочу тебе я пожелать, чтобы от жизни брала лишь позитивы, а негативы оборачивала ты вспять.

16

Тридцать лет для женщины это тот возраст, когда выглядишь еще как девочка, а голова работает уже по-взрослому. Желаем сохранить это сочетание качеств, как можно дольше. С юбилеем!

17

По одному из знаменитых поверий, именно красота спасёт мир. Значит, Вы одна из спасительниц всего сущего. Позволь, поздравить тебя со знаменательным праздником - с 30 летием и пожелать в этот день счастья, удачи и любви!

18

Сегодня Ваш 30-летний юбилей – счастливый праздник! В этот светлый и торжественный день желаю Вам утонуть в деньгах, захлебнуться любовью и познать счастье! Вы не просто человек, Вы – женщина. Вы не просто женщина, Вы – самая обаятельная, честная, обворожительно красивая женщина! Пусть все невзгоды и ненастья, лишь только увидев Вас, умирают мучительной смертью, чтобы все последующие, которые захотят Вас навестить, боялись! Пусть жизнь и судьба дарят Вам только самые желанные подарки, а счастье пусть любит Вас сильнее самой любви! С юбилеем! Сегодня Ваш день, Ваш праздник!




Милая подруга, у тебя сегодня день рожденья, самый прекрасный и радостный юбилей. Тридцать лет – это самый непревзойдённый возраст женщина. Ты уже состоявшая, успешная, и самая замечательная женщина. Всё тебе под силу, всё тебе по плечу. От всей души поздравляю тебя и желаю крепкого здоровья, радости бытия, семейного тепла и большого – большого счастья. Пусть все печали пролетают мимо, не останавливаясь ни на одну минуточку. Пусть только приятные мгновения наполняют твою жизнь.

20

Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Так поётся в детской песни. И это правда, ведь так хочется, чтобы у каждого человека все будничные дни стали праздничными. Пусть же для тебя, милая подруга, жизнь будет сплошным праздником. Пусть твой тридцатилетний юбилей принесёт тебе много радости и прекрасного настроения. Пусть сбудется твоя заветная мечта, пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя по жизни. Пускай Господь оберегает тебя от всех неприятностей.