Поздравления с юбилеем 40 лет мужчине в прозе



С днем рождения! С юбилеем! Говорят, в 40 лет жизнь только начинается! Уже есть жизненный опыт, цели и ценности. Желаю юбиляру воплощения мечты, беспрерывного продвижения вперед и вверх! Пусть жизнь обогащается крепким здоровьем, поддержкой друзей, фантастическими достижениями, приятными моментами, увеличивающимся достатком и теплом окружающих людей. Будь счастлив!

2

Я поздравляю хорошего мужчину с днём рождения. Пусть в 40 лет останутся за плечами все неудачи и ошибки жизни, пусть впереди ждёт только радость и успех, пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди, пусть никогда не отвернётся от тебя ни твой любимый человек, ни верный друг.

3


Существует нелепое суеверие, что мужчины сорокалетний юбилей не отмечают. Мы в дурацкие приметы не верим, мы верим в здравый смысл. А здравый смысл нам подсказывает, что такой замечательный человек достоин долгих, счастливых лет жизни, без забот и хлопот, чего мы от души ему и желаем. Также хотим пожелать ему процветания, завоевания, обладания, ликования и регулярного премирования. С сорокалетием!

4

Коллега — это почти член семьи. А как еще можно назвать человека, с которым вместе проводишь по 8 часов в день. Поздравляю тебя, братан, с сорокалетием. Да, с тобой бывает непросто, но когда тебя нет, как будто чего-то не хватает. Знаю, тебе приходится нелегко справляться с кучей дел и обязанностей, но ты с честью несешь этот груз, не жалуясь и честно выполняя свою работу. Поэтому в день твоего сорокалетия хочу пожелать тебе терпения и достойного вознаграждения за твой труд. С юбилеем тебя!


5

Я не совсем согласен с крылатой фразой из оскароносного кинофильма «В сорок лет жизнь только начинается». Получается до сегодняшнего юбилея ты не жил, а так… существовал. Думаю, многие хотели бы так «существовать» хотя бы год своей жизни. Мы видим перед собой успешного, солидного мужчину, замечательного мужа, заботливого отца. Но я могу согласиться с тем, что в сорок лет начинается новая жизнь. Впереди новые впечатления, новые возможности, новое счастье! Главное, чтобы было чувство уверенности в том, что ты захочешь, сможешь, справишься. С Юбилеем! С сороколетием!

6

Ой, ты сокол наш! Бьют челом тебе добры молодцы, удалые други-сотоварищи! Ох, давно тебя знаем близко мы. Цельных сорок сороков вместе пройдено, много прочных лаптей истоптано, сорок сороков ложек щей исхлебали мы, а наипаче того мы с тобою испили вина да пива крепкого! Были мы не раз свидетелями силушки твоей богатырской да отваги, да выдержки олимпийской, о руках твоих мастеровитых много песен складывали!

7

В сей знаменитый день, день твоего рождения, мы пришли к тебе на весёлый пир, чтоб как прежде разделить с тобой радость велию. Подымаем мы с веселием полну чашу хмельного вина и возглашаем громко здравицу! Пусть всегда полны будут в замке твоем закрома серебром да золотом, пусть жена твоя ходит лебедушкой, о тебе и детях заботится, провожая на работу печалится, как бы с милым поскорее встретиться. Об одном тебя просим, низко кланяясь: не забывай ты друзей-сотоварищей ещё сорок лет и более!

8

Поздравляю с 40-летим жизнерадостного и доброго мужчину. Хочется пожелать уверенности в завтрашнем дне, стабильного благополучия и удачи, семейного тепла и уюта, оптимистичных стартов и успешных финишей, крепкого здоровья и радостных событий жизни.

9

С днем рождения! С юбилеем! Говорят, в 40 лет жизнь только начинается! Уже есть жизненный опыт, цели и ценности. Желаю юбиляру воплощения мечты, беспрерывного продвижения вперед и вверх! Пусть жизнь обогащается крепким здоровьем, поддержкой друзей, фантастическими достижениями, приятными моментами, увеличивающимся достатком и теплом окружающих людей. Будь счастлив!

10

Я очень хочу поздравить тебя с твоей особой, круглой и интересной датой. Тебе сегодня сорок. Так сказать, плавно подходишь к золотой середине жизни. В этот день я пожелаю гармонии и душевного спокойствия. Ты много в своей жизни сумел добиться, и именно своей целеустремленностью ты вызываешь огромное уважение у многих. Не стоит терять этого качества, так как это твой счастливый билет в жизнь. С четвертым круглым юбилеем тебя. Почтения тебе и достатка!

11

Сегодня мой самый лучший друг отмечает свой юбилейный день рождения. 40 лет – прекрасный возраст. Сколько интересного у тебя впереди, ты можешь очень многого достичь. Я желаю тебе, прежде всего, крепкого здоровья, чистой совести, красивой сильной любви и безоблачного счастья. Пусть только приятные новости радуют тебя, пусть судьба будет всегда благосклонною к тебе. Всех земных благ тебе, достатка и уюта в семье. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь всегда уверенным в себе, новых тебе жизненных побед.

12

Наш славный, родной и самый лучший мужчина в мире отмечает сегодня свой юбилейный день рождения. Милый папочка, прими самые наилучшие пожелания. Пусть здоровья тебя никогда не подводит, будь сильным и всегда в прекрасной форме. Пусть каждый день несёт тебе только приятные мгновенья. Желаем всегда быть жизнерадостным, энергичным, пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Долгой сказочной тебе жизни и всего самого наилучшего.

13

40 лет для мужчины – самый цвет. Я от всей души поздравляю тебя, мой дорогой брат. Желаю, чтобы шли все твои дела успешно из года в год. Чтобы решения, принятые тобой, всегда приносили тебе только пользу. Пусть будет у тебя всё отлично на работе, и всё в порядке в семье, пусть переправе жизни будет обязательно брод. Крепкого здоровья, радости, мира, достатка тебе, мой братишка. Пусть Господь тебя всегда бережёт, пусть жизнь будет, как полная река, пусть судьба тебя щедро одарит за твоё добро.

14

Мой самый милый и любимый мужчина, от всей души поздравляю тебя с прекрасным юбилеем. В 40 лет мужчина в полном расцвете сил, и я тебе желаю, чтобы этих сил тебе хватило на долгую и счастливую жизнь. Пусть твой жизненный корабль плывёт, не зная никаких преград, пусть попутный ветер всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья, всех земных благ и достатка. Пусть всегда тебя окружают надёжные друзья, пусть Господь бережёт от бед. Пусть моя любовь будет для тебя оберегом. Удачи тебе во всём, мой единственный.

15

У нашего соседа сегодня замечательный праздник – сорокалетний юбилей. Примите самые лучшие пожелания и поздравления. Пусть сегодняшний праздник Вам принесёт удачу и отличное настроение, пусть непременно сбудется Ваша заветная мечта. Долгих и счастливых лет жизни Вам, уверенности в себе и всего самого наилучшего. Пусть надежда, вера и любовь помогают Вам в жизни, пусть в душе поёт весна. Желаем Вам достатка, семейного благополучия и радости в жизни. Пусть добрый ангел оберегает Вас.

16

Мой дорогой друг, мой товарищ, у тебя сегодня такой замечательный праздник. Тебе исполнилось уже сорок лет, а еще недавно мы с тобой вместе поступали в университет. Время, конечно, летит, но у нас с тобой было много крутых моментов, которые мы очень любим вспоминать. Я уверен, что у тебя еще все впереди, потому что жизнь только начинается. До этого все это было репетицией, а сейчас уже будет прям по-настоящему. Мы с тобой совершили много ошибок, не раз наступили на одни и те же грабли, впредь этого не будет, потому что мы с тобой уже опытные. Дорогой друг, ты отличный человек, с которым никогда не бывает грустно или скучно. Надеюсь, что и дальше мы с тобой будем весело проводить время всем на зависть. С праздником, именинник!

17

У моего лучшего друга сегодня День рождения, и ему исполняется уже сорок лет. Друг мой, у меня такое ощущение, что время для тебя остановилось, потому что с тех пор, как тебе исполнилось тридцать лет, ты абсолютно не изменился внешне. Поэтому сегодня утром я еще раз проверил, какого ты года рождения, а то мало ли ты решил над нами подшутить. Ты старше меня на пару лет, но мне иногда кажется, что я старше, причем нет на десять. Ты все тот же веселый и энергичный парень, который был активистом в институте. Но сейчас ты – глава большой компании, который после работы любит играть в компьютерные игры. Я горжусь тем, что у меня такой веселый друг, который в нужное время становится очень серьезным и ответственным. Но я, то знаю, какой ты на самом деле.

18

Еще недавно мы отмечали мой сороковой день рождения, мой друг, и по совместительству сегодняшний именинник, спросил, почему у меня такое грустное настроение. После долгих уговоров он заставил меня улыбнуться, сказав, что жизнь только начинается. С тех пор я почувствовал, насколько моя жизнь изменилась в лучшую сторону. И вот сегодня наш именинник находится в не очень хорошем расположении духа. Пришло время мне поднимать ему настроение. Мой дорогой друг, твоя жизнь только-только начинается. Потому что для мужчины сорок лет вообще не возраст. Мы с тобой еще так молоды, у нас впереди столько всего интересного. Сейчас же соберись и начинай как следует веселиться. Ты еще молод и полон энергией, чтобы покорять все вершины.



Я навсегда буду благодарен судьбе за такого друга, как ты. Мне очень повезло, потому что несколько лет назад мы с тобой абсолютно нелепым образом познакомились. С тех пор прошло очень много времени, но наша дружба прошла все невзгоды и выдержала трудности, которые многих людей подводят. Сегодня твой праздник, тебе исполняется уже сорок лет. Но ты все тот, же паренек, с которым мы познакомились, будучи еще молодыми. У тебя сегодня замечательное настроение. Я желаю тебе, чтобы в течение всей твоей дальнейшей жизни это настроение не покидало тебя. Пусть у тебя все будет хорошо, дорогой! Знай, что я всегда рядом, я готов в любой момент оказать тебе помощь и поддержку. Пусть этот день рождения запомнится тебе на долгие годы.

20

Много лет назад мой отец отмечал свой сороковой день рождения. Я помню его приподнятое настроение, неиссякаемую энергию и продолжительные танцы. Мне еще тогда не было и двадцати лет, но я решил, что и свои сорок лет буду так отмечать. К сожалению, мое настроение меня подвело. Но своему брату я даже не разрешил думать о том, что он не будет отмечать праздник. Сегодня мой брат – именинник, которому исполняется сорок лет. Ты всегда был очень спокойным, уравновешенным, не любим шум и праздники. Но сегодня будет именно этот шум, который ознаменует начало новой интересной жизни. Я уверен, что впереди тебя ждет много побед и творческих успехов, потому что ты очень целеустремленный человек. Но сегодня тебя ждет только веселье.