Поздравления с юбилеем 45 лет женщине своими словами



Чудесная и милая женщина, я поздравляю Вас с 45-летием и желаю всегда оставаться сочной и спелой ягодкой, которая сможет превратить любой день в настоящий праздник и веселье. Будьте всегда неотразимы, пусть близкие люди Вами дорожат и крепко Вас любят.

2

Поздравляю с бравым 45-летием и пожелать в этот день хочу, конечно же, бесконечного счастья в жизни и несомненного здоровья. Пусть каждый день приносит успех и удачу, интересные идеи и радостные мгновения, добрые улыбки и тёплые встречи.

3


С юбилеем, с Днем Рождения, пусть в твои сорок пять никто не посмеет даже заикнуться о том, что ты приближаешься к старости. Ведь, в первую очередь, твой возраст — это зрелость, знание этого мира и его порядков. Пусть же каждый свой день ты ощущаешь себя свободной делать и воплощать то, что хочется. С праздником!

4

Поздравляю с чудесной датой – сорок пять лет! Начинается другая, новая жизнь, в которой ты будешь такой же успешной. Говорят, что в этом возрасте женщина обретает новую, неподражаемую красоту. Будь по-прежнему прекрасна, освещай мир своей улыбкой, дари людям тепло. И пусть все, кто тебя окружает, будут ослеплены твоим неугасающим, жизнерадостным взглядом!

5

Поздравляем тебя с 45 летним юбилеем! Ты прекрасная мать, отличная хозяйка, великолепный сотрудник и восхитительная женщина. Оставайся такой всегда, ведь ты приносишь окружающим только радость! Надеемся, что мы еще не раз соберемся отметить твой юбилей все вместе и сможем сказать тебе те же слова! В качестве специального дополнения к поздравлению и подарку мы преподносим тебе эти стихи, созданные специально для тебя!

6

Говорят что в 45 баба ягодка опять. Желаю быть такой же зажигательной и энергичной и чтобы твоего жизненного задора и оптимизма хватило на долгие годы. И дай Бог тебе длинного и нескончаемого бабьего лета, и чтобы зима никогда не пришла к тебе.

7

Сегодня Вам 45 лет, но мы надеемся, что это не последний Ваш юбилей в нашем кругу! Прекрасный работник и любящая женщина, Вы - идеал для любой женщины, поскольку прекрасно совмещаете карьеру и личную жизнь, мудрость и молодость души, красоту и строгость. Мы желаем Вам сегодня сохранить в себе все эти качества и всегда быть счастливой! Поздравительные стихи для Вас.

8

Поздравляем Вас с 45 летием! Желаем Вам здоровья, бодрости, успеха! А в этот день - побольше смеха! Чтоб Вы жили долго и счастливо, чтобы вас любили родные и близкие. Желаем Вам много-много цветов и песен, чтоб радостной была дорога жизни!

9

Ох, уж эти бальзаковские женщины! Сразу не поймешь, то-ли это девушка, то-ли это бабушка. Юбка по самое...- девушка, рядом выводок из двух поколений — бабушка. Бабушка — девушка, с 45-летием!

10

Сорок пять лет – это большая дата, ты можешь оглянуться назад и гордиться собой. А теперь посмотри вперед и увидишь долгую, прекрасную жизнь, которую я тебе желаю – наполненную весельем, радостью и счастьем. Ты достойна лучшего! Отправить СМС Музыкальное поздравление

11

Над нашим городом повисли очень большие тучи. Они закрыли все небо, и совсем не дают никакой возможности насладиться нам свежим воздухом и солнечным теплом. Потому что все люди без солнышка прячутся в свои дома. Но, этого делать сегодня мы не будем. Потому что мы будем активно отмечать день варения нашей дорогой мамочки. Так как у нас очень большая семья, и мы очень все дружные, мы будем стараться сделать для мамы ее день таким, чтобы она его еще не скоро забыла. И сейчас мне бы очень хотелось крепко накрепко тебя обнять. Знай мамочка, что ты у нас самая лучшая женщина на свете. Ты не только невероятно красива, но еще и очень и добрая. Ты всегда поддерживала нас в наших начинаниях. А если мы и делали что-то не так, ты тактично нам на это указывала. И под самый конец всех своих слов я скажу тебе, чтобы ты всегда оставалась такой чудесной и молодой в душе. Удачи тебе во всем, что бы ты ни делала!

12

За моим окном стоит замечательная солнечная погодка. Кто бы мог подумать, что через долгое время сумрачных дней, выйдет такое яркое солнышко, которое будет нам так ярко и тепло светить. Но, наверное, это уже последний такой погожий денек. Моей тете все-таки очень везет. Она сегодня будет отмечать сорок пять лет своего рождения. И поэтому мы приготовили специально для нее такой сюрприз, который обязательно ей понравится. Мы все желаем тебе только самого лучшего. Ты очень хороший человек. И это чистая, правда. Мне бы очень хотелось, что бы мы с тобой как можно чаще видались. Но, это уже как получится. И напоследок мне бы очень хотелось тебя поцеловать. Пусть у тебя все будет только самое лучшее. Мы тобой очень сильно дорожим. И всегда будем помогать тебе, чем сможем.

13

Здравствуйте наши дорогие гости, которые пришли сегодня на наше торжество. Мне бы очень хотелось, чтобы вы все получили эстетическое удовольствие. Надеюсь, что все, что вы увидите, вам понравится. И сейчас нам нужно сказать поздравительную речь нашей дорогой подруги. Как видите, ей сегодня исполняется сорок, пять лет. На первый взгляд, кажется, что в этом возрасте жизнь заканчивается, и прекращает давать нам радостные моменты. Но, на самом деле это совершенно не правда. Потому что человек в любом возрасте может оставаться молодым. Ведь главное – это чтобы душа оставалась молодой. Так что мы хотим сказать тебе, что ни в коем случае не огорчайся, потому что ты нам очень дорога. И мы хотим подарить тебе подарок, от которого ты наверняка придешь в восторг. Пусть у тебя всегда и все будет хорошо. Старайся жить всегда так, чтобы потом не сожалеть о пройденном.

14

Всем привет! Я так рада, что вы все здесь собрались, что у меня просто нет слов. Мне бы сейчас очень сильно хотелось бы поздравить человека, который для всех нас очень и очень дорог. И этот человек наша дорогая мама. Сегодня тебе исполняется сорок, пять лет. Может быть, кому то и может показаться, что жизнь пройдена и закончена. Но, на самом деле кто совершенная неправда. Ведь от человека зависит то, насколько долго он остается молодым. А зная тебя, я могу сказать, что ты еще долго будешь нас радовать своею лучезарной улыбкой. И уже на прощание, скажу тебе те приятные слова, которые так приятно слышать абсолютно каждой представительницы прекрасного пола. Оставайся всегда такой же прекрасной и доброй. Если ты будешь такой, тогда и люди будут хорошо обращаться к тебе. Счастливой тебе жизни во всем!

15

Я считаю, что ко всему нужно относиться серьезно, но не без юмора. Вот и сегодняшний день тому доказательство. Ваш возраст хоть и практически равняется половине века, но все же предполагает, что еще столько же вы должны прожить. Практически половину жизни вы уже прожили, надо подготовиться ко второй половине, не менее интересной и энергичной. Не нужно думать, что после сорока пяти лет жизнь кажется серой и скучной. С чего такие доводы? У вас теперь есть больше личного времени, которое можно провести, занимаясь спортом, просматривая фильмы, читая книги, изучая языки. Возможно, вы всегда хотели увидеть Эйфелевую башню. Начните изучать французский, а затем купите экскурсионный тур и отправьтесь к заветной мечте.

16

В этом мире можно расстраиваться всему, но только не своему возрасту, потому каждый новый этап вашей жизни по-своему прекрасен и значителен. После сорока пяти лет жизнь только начинается. Пусть это будет девизом сегодняшнего прекрасного вечера. А с завтрашнего дня вы начнете покорять новые вершины и достигать всех поставленных целей. Переосмыслите все, что вас окружает. Начните относиться ко всему с позитивом, ищите во всем только хорошие и приятные моменты. Представьте, сколько всего интересного вас окружает, а сколько в мире всего неизведанного. Вы же так хотели, возможно, посетить выставку, на которую никак не оставалось времени. Сделайте это сейчас, ведь вы имеете полное право тратить все свободное время на себя.

17

Сегодня такой прекрасный день, который можно провести со своими близкими и родными, с друзьями, которых так редко видите. У вас сегодня Юбилей, к которому все почему-то относятся с некоторой грустью. Они считают, что самое лучшее время жизни ушло и больше никогда не вернется. Но я вас уверяю, все самое прекрасное еще ожидает вас. Ваши дети выросли и больше не требуют столько внимания. У вас есть время на себя, на мужа. Представьте, как много всего вы можете сделать в этот новый период времени. Ходите в театры, кино и музеи, даже клубы никому не помешают, ведь вы можете дать пример молодежи. Выбирайтесь чаще за город, отдыхайте и набирайтесь сил, чтобы покорять новые горизонты. Встречайтесь с друзьями в ресторане, а не дома. Но даже если хотите дома, то устраивайте веселые вечеринки и праздники. А повод придумайте сами.

18

У вас сегодня праздник, который предвещает начало нового жизненного этапа. Вы вступаете в абсолютно новую жизнь, которая, конечно, не будет похожа на уже прожитые годы, но будет еще интереснее и веселее. Устраивайте чаще праздники в своем доме, приглашайте друзей, гуляйте с подругами по магазинам, ходите на мероприятия. Начните изучать новый иностранный язык, ведь вы, наверняка, об этом часто думали. Запишитесь на курсы кондитера или повара, радуйте домочадцев новыми изысканными блюдами. Все только в ваших руках, значит, вы можете сами составлять план вашей жизни. А почему бы вам не задуматься о смене имиджа? Новая прическа или стиль одежды сделают вас еще более уверенной в себе и привлекательной.



Поздравляем юбиляра, желаем ездить в дорогих авто, ходить в манто, зарплату получать тысяч сто, отдыхать на заграничных курортах. Пусть звучат торжественные речи в честь именинника. Хвалите и дарите подарки, он по праву этого достоин. Счастья, энергичности, здоровья и веселья, удачи, любви и процветания.

20

Дорогой юбиляр! Сегодня знаменательный день – твой день рождения! Было в твоей жизни все: и плохое, и хорошее, но сегодня время вспоминать только самое лучшее. И пусть то, что было в жизни славного, повторяется, вновь и вновь принося радость и счастье. А все недоброе пусть уйдет и забудется. Желаю тебе еще много-много лет жить безмятежно, получая от жизни удовольствие!