Поздравления женщине на 75 лет в прозе



Пусть же все свершения, которые ты совершил за прошедшие десятки лет, сейчас вспоминают лишь с гордостью и радостью, а будущее готовит только прекрасные моменты и добрые сюрпризы. Темные же полосы в твоей жизни пусть никогда не появляются.

2

С юбилеем, очень хотим пожелать, чтобы карьерный рост никогда не мешал заботиться о своей семье, чтобы постоянно находилось время на доверительный разговор с детишками и на романтический ужин с мужем.

3


Желаю тебе никогда не грустить, потому что слишком много времени будет уходить на то, чтобы радоваться жизни.

4

Замечательную, добрую, милую и искреннюю женщину хочу поздравить с 75-летием. Пожелаю светлого блага и искренней радости, добрых идей и великолепного самочувствия, уважения и любви родных сердец, неугасаемого семейного очага и верного здоровья.

5

Поздравляю с 75-летием и в этот чудесный и светлый праздник желаю Вам мира и доброй благодати, душевного счастья и сердечной любви к родным, замечательных идей и радостных дней, доброго здоровья и уважения людей.

6

Примите от всех нас самые искренние и сердечные поздравления с юбилейным 75-летним днем Вашего рождения. Вы - замечательный человек, пронесший через всю свою достаточно долгую жизнь свет доброты и тепло молодости. Мы бы хотели пожелать Вам доброго здоровья, сил душевных и физических, любви, нежности и заботы, тепла и света. Пусть все будет у Вас всегда хорошо. Наше стихотворное поздравление на юбилей - для Вас.

7

Поздравляю с днем Рождения! Ты самая привлекательная из всех женщин. Желаю тебе горя не знать, и любым бедам, что повстречаются на твоем пути улыбаться, море улыбок, в кошельке чтоб всегда было шуршание купюр, чтоб все твои заветные мечты исполнялись, чтоб в доме твоем был всегда достаток и смех, яркого и мирного неба над твоей головой!

8

Поздравляю с 75-летием великолепную и глубокоуважаемую женщину. Желаю ещё много счастливых дней, наполняемых ярким светом, моментами радости, любовью близких, добротой окружающих, величием души и потрясающим настроением.

9

Пусть ярким светом светятся глаза, достаток в дом дорогу не забудет! А если на глазах появится слеза, то пусть она, слезою счастья будет.

10

Ласковый весенний ветерок, первый проблеск весеннего солнца, белоснежный подснежник лесной – разве могут они соперничать с твоей нежностью и юностью, милая моя, ненаглядная, возлюбленная! В День твоего рождения преподнесу тебе букет твоих любимых цветов и робкое признание в любви! Ведь каждый мой миг наполнен этим чувством! Все свои дела и заботы, все свое время я посвящаю благополучию нашей семьи. Даже когда меня нет рядом, то душа моя невесомым, тончайшим эфирным шелком обнимает твои хрупкие плечи! Почувствуй меня рядом, услышь меня…. С Днем Рождения, счастье мое!

11

Мы отмечаем сегодня прекрасный праздник — День рождения особенного человека, удивительного в многообразии талантов и по-настоящему доброго сердцем! Прекрасной виновнице торжества я хочу пожелать долголетия и счастья! Пусть ее тепло и забота еще долгие, долгие годы окружают ее родных, а все ее мечты, заветные грезы – все исполняются!

12

От чистого сердца всей душою поздравляю несравненную и великолепную женщину с рождением на белый свет. Желаю процветания, успехов, приятной и красивой жизни, тепла и уюта. Пусть все у тебя будет хорошо и ты сможешь наслаждаться каждым днем. Желаю радости, любви, мира, благополучия.

13

Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло… Теплым бывает все — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить, верить, мечтать, любить. Желаю тебе больше теплоты в жизни. Будь счастлива.

14

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

15

Удача всегда предпочитает держаться в шаге от тебя. Но с каждым уверенным шагом дистанция сокращается. Желаю тебе уверенности в себе, счастья, здоровья и достатка. А людям, которые хотят тебя обидеть, дай в руки… глобус. Пусть идут с миром!

16

В этот прекрасный день ты родилась на земле. Этот мир стал ярче и добрее. Благодаря таким людям, как ты мир становиться лучше. Я желаю, чтобы у тебя все получалось. Пусть будет время отдыхать и трудиться. Пусть родные и близкие будут всегда рядом в трудную минуту, но пусть лучше придется делиться приятными воспоминаниями. Поздравляю тебя с рождением!

17

«Наша дорогая именинница напоминает цветник. В ней красота от розы, изысканность от орхидеи и нежность от ландыша. Так пусть рядом с ней всегда будет мудрый садовник, который будет правильно ухаживать и защищать эту оранжерею!»

18

Желаю тебе не только узнать рецепт настоящего женского счастья, но и иметь в наличии нужные ингредиенты.



Драгоценная моя, любимая и самая лучшая мама, поздравляю тебя с 75-летием. Желаю тебе радостных и светлых дней, благополучия и счастья, уважения и любви близких, крепких сил и хорошего настроения, великолепия и замечательного самочувствия.

20

Дорогая моя и любимая бабушка, поздравляю тебя с праздником, твоим Днем Рождения и юбилеем. Уже семьдесят пять лет этот мир знает о тебе, и ты сама живешь в нем, наполняя своими талантами и теплом души. Пусть сегодняшний праздник будет счастливым для тебя!