Душевные поздравления своими словами с днем рождения

С днем рождения! Желаю всегда ценить то, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставать ставить перед собой большие жизненные цели! Пусть душу греют добро, любовь и понимание, а близкие всегда будут надежной опорой. Желаю радоваться жизни и чувствовать себя всегда бодрым, счастливым, здоровым и любимым!

2

Пусть в твоих крепких руках всегда будет сила, чтобы отправлять все неприятности в нокаут и крепко держать птицу удачи за хвост. Попутного ветра и в любых делах обстоятельств, складывающихся в твою пользу. Здоровья прочнее самой закаленной стали. С днем рождения!

3


Говорят, что времена рыцарей давно закончились. Тот, кто так считает, просто не знаком с тобой. Я поздравляю тебя с днем рождения, доблестный рыцарь, и желаю всегда оставаться эталоном мужества, храбрости и силы.

4

Желаю тебе найти свою вторую половинку, свою родную душу, которая станет твоей частичкой, твоим вдохновением, твоим смыслом жизни, которая всегда будет поднимать тебе настроение, поддерживать, обнимать и просто любить.

5

Милая моя, поздравляю тебя с Днем Рожденья!Сегодня твоя восходящая звездочка поднялась еще выше…хочу чтоб с каждым годом ее возносило все выше и выше! Хочу, чтоб сегодня исполнилось 3 твоих желания! Хочу, чтоб счастье стало твоей тенью! Хочу чтоб любовь была лучшей подругой счастья!

Душевные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Этот день, твой день рождения, особенно долог и дорог нам, так пусть в него каждое мгновение для тебя будет, словно лучик солнца – теплое и согревающее, радостное и светлое! Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его и, мы точно знаем, распорядишься всеми его благами по чести и справедливости! С днем рождения, жизни тебе долгой и прекрасной!

7

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения..

8

С Днём рождения тебя! Мечтай, люби и живи на полную! Пусть удача тебе улыбается каждую секунду!

9

Пусть день рождения принесет не просто еще один год жизни, а лучшее время в твоей жизни! Будь горд своими поступками, непоколебим в своих принципах и любим таким, какой есть!

10

С Днем рожденья поздравить спешу! Желаю, чтобы твоя жизнь развивалась со скоростью молнии, была такой же ограниченной как вселенная. Пусть сбудется так мало твоих желаний, сколько и звезд на небе, а уши услышат добрых слов, так мало, как песчинок на нашей большой планете. Любви и ласки, о которых пишут сказки!



Поздравляем с днем, когда отмечается еще одна дата с момента, как ты в первый раз на полные легкие вдохнул воздух. Пусть постоянно в тебе станет столько блага и света, чтоб быть для всех путеводной звездой и освещать окружающим путь к хорошему, хорошему, нескончаемому. Будь полон жизненной энергии, которая заполнит тебя удачей и любовью.

12

Пусть никто не смеет огорчить! И пусть проблемы бегут от тебя! Пусть денег будет всегда вдоволь! И желаю много-премного счастья! Пусть в жизни ждет только успех, так как ничто не сможет помешать добиться своей цели, если будет очень хотеться! Желаю много любви и веселья!

13

Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке... Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

14

Сегодня, в этот знаменательный для тебя день, я хочу пожелать тебе всегда быть для кого-то очень особенным и нужным, потому что важно иметь человека, которому ты не безразличен, быть для кого-то поддержкой и опорой, потому что необходимо чувствовать себя сильным и непременно быть решительным и проницательным для самого себя, чтобы давать отпор всем невзгодам! С днем рождения!

15

С днем рождения, с днем рождения, с днем рождения! Я могу повторять это тысячу раз. И все равно, этого будет мало, чтобы передать всю нежность моего сердца и все волнение в эти минуты. Поздравляю тебя. Всей душой своей я желаю тебе только самого светлого и прекрасного праздника. Пусть будет праздник твой таким же шумным и веселым, как твой нрав. Пусть жизнь твоя будет подобна бескрайней полноводной реке, дороге у которой нет конца. Счастья тебе и радости!

Праздничные душевные слова в день рождения - Желаю долгих лет жизни



Желаю тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.

17

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

18

Для нас всех сегодня очень радостный день. Много лет назад твои родители встретились и подарили миру и нам такого замечательного человека, как ты. Пусть тебе и твоим родным всегда будет хорошо на душе, уютно в доме, спокойно на работе и радостно с нами! Пусть каждый новый день приносить тебе только позитив и удовольствие, а здоровье никогда не подводит. Все что ты пожелаешь, пусть обязательно сбывается и как можно скорей.

19

Я желаю тебе, чтобы все, что ты задумаешь, у тебя легко получалось, чтоб судьба всегда была к тебе благосклонна. Пусть все твои мечты воплощаются в жизнь в самые короткие сроки. Пусть каждый день будет наполнен радостью, смехом, улыбками. Пусть во всех делах тебе сопутствует Госпожа Удача. А еще пожелаю тебе бесконечного личного счастья, чтобы твое сердце горело и согревалось огнем любви! С днем рождения тебя, и пусть этот день будет сказочно-ярким, наполненным добрыми пожеланиями, вниманием близких и дорогих тебе людей!

20

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!



Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.©

22

Поздравляю! Пусть жизнь всегда будет полна позитива, ярких впечатлений и настоящего счастья! Побольше тебе успехов, запоминающихся мгновений, покоя на душе и гармонии! И пусть впереди ждут только самые лучшие новости и события!

23

Желаю тебе в день рождения: Если здоровья — то крепчайшего! Если любви — то яркой, страстной и взаимной! Если работы — то интересной и хорошо оплачиваемой! Если счастья — то самого настоящего! И пусть всего хорошего в твоей жизни будет очень-очень много, а остального – лишь самую малость, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

24

Желаем тебе никогда не меняться, а оставаться собой. Никогда не работать, а заниматься любимым делом. Не существовать, а по-настоящему жить. Не ждать праздников, а радоваться каждому дню. А твой день рождения — это праздник для нас, ведь в этот день родилась ты!

25

Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы людей побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!

С Днем Рождения - душевные пожелания своими словами в стихах



Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

27

В этот светлый и безоблачный день хотим вас поздравить с Днем рождения! Купайтесь в океане счастья! Живите на широкую ногу! Пусть деньги сами прыгают в ваш карман! Желаем вам грандиозных сверхчеловеческих успехов и побед! Пусть не только сегодня, а всегда, вас окружает множество друзей и родни! Желаем, чтобы жизнь подкидывала вам много поводов для улыбки, и она не спадала с вашего лица!

28

Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.



Желать тебе не буду слишком многого. Просто добейся всего, что считаешь для себя необходимым! Живи и радуйся всему происходящему с тобой! Пусть твое мужское начало чувствуется во всех поступках и словах! С днем рождения!

30

С днем рождения отличный мужчина, семьянин, верный друг и заботливый отец! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе процветания, успехов в работе. Пусть эта жизнь дарит тебе радость и приносит успех. желаю никогда не сомневаться в себе. Пусть все у тебя будет хорошо и становиться с каждым днем все лучше.

Страницы: 1 2