Красивые поздравления мужчине на 30 лет в прозе



Дорогой наш коллега, от всей души поздравляем Вас с тридцатилетним юбилеем. Вы молодой, красивый, перспективный работник. Ваш энтузиазм позволяет Вам достигать поставленной цели. Примите наши самые искренние поздравления, пусть каждый день приносит Вам лишь приятные мгновения. Пусть судьба щедро одарит Вас. Крепкого здоровья Вам, всех благ и достатка. Желаем чистой светлой любви, радости и уверенности в себе. Пусть удача выбирает Вас, а карьера успешно растёт ввысь.

2

Тридцать лет – это особый возраст. Сегодня свой прекрасный юбилей отмечает мой самый любимый мужчина – мой муж. От всей души поздравляю тебя и желаю много счастья, радости и успехов. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все желания непременно сбудутся. Желаю крепкого здоровья тебе, большой взаимной любви. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть всё у тебя слаживается, как можно лучше. Всех земных благ тебе, мира и благополучия. Пусть жизнь будет долгой и приносит тебе только вдохновение.

3


Поздравляю с юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днем, и твое здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоем кошельке увеличится ровно в 30 раз.

4

Поздравляю с 30-летием, чудесный мужчина. Желаю, чтобы то, чего ты уже успел добиться, не было тобой потеряно, желаю, чтобы то, к чему стремится твоя душа, непременно стало твоим. Пусть никто и никогда не усомнится в твоей силе и отваге, пусть тебе всегда удаётся проявлять себя достойным, честным и справедливым человеком, пусть жизнь меняет тебя только в лучшую сторону и позволяет оставаться настоящим, целеустремлённым и уверенным в себе мужчиной.

5

Ты девушка необходимая, как воздух. Ты солнышко, которое согревает своей улыбкой. Ты вода, без которой нет жизни на земле. Каждый день, проведенный с тобой рядом, наполнен смыслом. Я хочу от всей души поздравить тебя с тридцатилетием и пожелать тебе ловить падающие с неба звезды. Пусть моря и океаны плещутся для тебя. Пусть расцветают цветы для тебя. Я желаю тебе вдохновлять окружающих тебя людей. Дари радость своим родным и близким и оставайся самой несравненной. Пусть твоя жизнь будет бесценной, а родные будут гордиться тобой. Яркого тебе праздника, красивых и душевных поздравлений!

6

Эта дата обладает таинственной красотой. В тридцать лет достигнуты первые успехи. Ты мужчина в расцвете сил. Я желаю тебе быть отзывчивым, чутким и импозантным мужчиной. Пусть легкий характер позволяет тебе заводить новые знакомства. Я желаю, чтобы дома тебя ждал уют, а каждая минута жизни была наполнена счастьем и стремлением к совершенству.

7

Тридцать лет-это красивая дата! Мы, твои жена и дочка поздравляем тебя и желаем: успехов в работе, ты-классный специалист и тебя ценит начальство. Крепкого здоровья - ведь нам нужна твоя сила и защита. Любви и позитива - оставайся таким, каким я тебя полюбила, мой рыцарь! Заботы и счастья - пусть проблемы остаются на работе и всегда будет время для семьи.

8

Поздравляю с юбилеем — тридцатилетием! Пусть эта дата вдохновит тебя на новые подвиги и свершения в карьере, в семье и в этом мире вообще. Желаю тебе быть добрым примером для окружающих и оставаться настоящим мужчиной, даже если рухнет небо и исчезнет земля!

9

Дорогой Саша! От всей души поздравляем тебя с Днем рождения! 30 лет — это красивая, многообещающая дата. Тебе уже есть, чем гордиться, но еще многого предстоит достичь. Пусть жизнь тебя направляет на верный путь, друзья и близкие будут тебе поддержкой, и деньги пусть с тобой дружат. Стремись, дерзай и пусть сил хватит на все!

10

Спешу тебя поздравить с Днем Рождения! Наконец-то в этом матче счет стал 3:0 в твою пользу. Желаю тебе и в дальнейшем радовать ряды болельщиков своей мастерской игрой. Оставайся всегда форвардом нашей дружной команды. Желаю тебе зарабатывать миллион долларов в день (а по воскресеньям - два миллиона!), гонять на крутом спортивном авто, влюблять в себя самых роскошных девушек, играть в защите и нападении так, чтобы Бекхем кусал локти от зависти!

11

Поздравляю с 30-летием прекрасного и замечательного мужчину. Пусть любое дело будет по плечу, путь успешно достигается любая цель, пусть каждый день будет насыщенным и счастливым, пусть сердце живёт любовью, а душа летит навстречу главной мечте жизни.

12

С днем рождения! Желаю гармонии и уюта, энергичности и достатка, здоровья и уверенности, любить и быть любимым. И помнить, что не нужно быть важным, а важно быть нужным. С серьезной датой, с тридцатилетием тебя, дорогой.

13

Для мужчины тридцать лет — это возраст покорения новых жизненных вершин! Пусть движется вперед карьера, всё спокойно будет в семье, пусть окончательно определятся жизненные перспективы и всегда поддержат закадычные друзья! С юбилеем!

14

Дорогой наш коллега, от всей души поздравляем Вас с тридцатилетним юбилеем. Вы молодой, красивый, перспективный работник. Ваш энтузиазм позволяет Вам достигать поставленной цели. Примите наши самые искренние поздравления, пусть каждый день приносит Вам лишь приятные мгновения. Пусть судьба щедро одарит Вас. Крепкого здоровья Вам, всех благ и достатка. Желаем чистой светлой любви, радости и уверенности в себе. Пусть удача выбирает Вас, а карьера успешно растёт ввысь.

15

Ты успешный человек и ты еще очень и очень молод. Жизненный опыт гармонично сочетается в тебе с силой, активностью и деятельностью. Мы рады поздравить тебя с этим прекрасным юбилеем и пожелать всего того, что ты и так достигнешь (успеха, богатства, счастья в жизни). Но пусть наше поздравление поможет сделать это хоть чуточку быстрее.

16

Поздравляю с юбилеем и пожелать хочу всего, чего только душа пожелает. В 30 лет желаю сибирского здоровья, горячей искренней любви, высоких достижений и жизненных полётов. Пусть фортуна всегда улыбается. Пусть мечты становятся реальностью. Желаю не знать неудач и обид и всегда сохранять свой душевный покой.

17

Поздравляю с 30-летием бравого и замечательного мужчину. От души желаю крупного везения и невероятной удачи в делах, блистательных успехов и замечательных идей, энтузиазма в работе и благородства в поступках, добрых свершений судьбы и верного счастья жизни.

18

Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!



Желаем нашему имениннику максимум женского внимания, минимум неурядиц, теплой компании и холодного пива, пьянящей любви и трезвого ума, огромного бизнеса и мизерных проблем, которые не дадут расслабиться, постоянного зелёного цвета светофора на дороге жизни, побольше здоровья – ведь чтобы выдержать столько подарков судьбы, надо побольше сил. Желаем ценить каждый прожитый день и брать от жизни максимум. Пусть каждый следующий прожитый год прибавит зрелости, мудрости, оптимизма, а мальчишеский задор добавляет удачи и везенья. Желаем быть фаворитом судьбы, и чтобы жизнь всегда казалась праздником!

20

Счастливое событие — твои 30 лет. Поздравляю с днём рождения и
желаю всегда идти к своим целям уверенно и целенаправленно, как
муравей, порхать над землёй и кружиться в воздухе счастья, как
бабочка, наполнять себя радостью и освещать жизни близких, словно
добрый светлячок.