Красивые поздравления внуку с днем рождения своими словами

1

Всех слов мира не хватит, чтобы высказать всю мою любовь к тебе, мой внук. В день твоего рождения я скажу тебе самые красивые слова. В моих пожеланиях сквозит нежность, чего желаю и тебе. Пусть в твоем сердце будет только добро. Улыбок тебе и большого-большого счастья. Надеюсь, на твоем лице я всегда буду видеть только улыбку.

2

Мой большой внучище! Со всей своей дедовской гордостью и любовью поздравляю тебя с днем рождения! Мне, старику, много довелось увидеть и узнать! Есть опыт, а силенка уж не богатырская! Это добро хочу отдать тебе, чтоб ты велик рос и счастлив был!

3


Ты с каждым днем умнее становишься. А сегодня ты стал на год взрослей. Стал таким милым мальчишкой, самым прелестным. Очень хорошим, просто золотым. Желаю тебе чтоб с твоей девушкой все у тебя сложилось очень хорошо. Чтобы вы всегда были вместе. Поздравляю от души тебя, мой внук, с днем рождения.

4

Дорогой внук, поздравляю с днём рожденья. Пусть безоблачной и солнечной будет жизнь твоя, пусть она наполнена будет успехами и счастьем. Желаю тебе самого крепкого здоровья, взаимной любви, интересных и увлекательных занятий и удачи.

5

С днем рождения, милый мальчик, любимый внук, наш верный друг! Мы очень любим тебя и гордимся твоими успехами. Спасибо, что радуешь нас новыми достижениями и подталкиваешь к расширению горизонтов. Желаем тебе больших успехов во всех твоих начинаниях, оптимистичного настроя, веры в свои силы и отличного чувства юмора. Так держать, наш дорогой!

6

Поздравляю, мой славный. В твой день рождения, внук, хочу сказать о главном. Желаю надежного счастья, которое можно достичь имея замечательное образование и правильное воспитание. Стремись к совершенству, не заводи себе таких подружек, как лень и скуку. Пусть будет распахнута твоя душа верным друзьям, а сердце — добрым поступкам.



Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

8

Как самая счастливая бабушка, спешу поздравить своего внука с днем варенья. Помни, что ты настоящий мужчина. Будь мужественным и храбрым! Ты самое главное, что есть у меня в жизни. Я всегда рядом и всегда помогу тебе в трудные моменты жизни. Я тебя очень люблю!

9

Дорогой и любимый мой внучек! Радости тебе, блага свыше, добра и тепла, верных друзей, карьерного роста, восхитительных минут и великолепных дней! Пусть твой День рождения станет отправным пунктом в мир удачи, побед и больших новых свершений! Пусть жизнь одарит тебя лучшими своими подарками, главный из которых – счастье!

10

Дорогой мой внук, поздравляю тебя с днём рождения. Родной мой, я тебе хочу пожелать всегда и везде поспевать, никому не давать поставить под сомнение твоё мужество и честь, каждый день встречать с невероятными силами и высокими целями, с каждым мигом радоваться своей жизни и постоянно наполнять её счастливыми улыбками и благородными делами.

11

Мой дорогой внук, в твой день рождения я хочу пожелать обладать крепкой силой, железным терпением, стальной выдержкой, невероятным здоровьем, абсолютной уверенностью, блестящими талантами и уникальными способностями. Будь успешен, счастлив и непобедим.



Дорогой внук, с днем рождения тебя! Ты уже такой большой, еще немного — и станешь полностью самостоятельным. Пусть каждый шаг и каждый день приносит успехи, направляет к новым удивительным открытиям и победам. Будь счастлив, крепчайшего тебе здоровья и надежных друзей!

13

Сегодня внук день рожденья отмечает, дедушка искренне тебя поздравляет. Желаю успеха, любви, богатства и друзей, пусть сбываются мечты твои скорей. Героем будь и слабым помогай, и на пути только лучших людей встречай. Не теряй надежду и веру свою, строй правильно судьбу. Говори только то, что у тебя на душе, и с каждым годом становись все лучше.

14

Мой ласковый, мой самый нежный, самый добрый и хороший внук! В твой день рождения я мечтаю о том, чтобы ты был счастлив. Желаю тебе добра и мира. Будь всю жизнь таким ласковым и хорошим, какой ты сейчас. В твоем сердце царит нежность и тепло. Пусть неудачи никогда не настигнут тебя и твой дом всегда будет открыт для хороших людей.

15

Самый родной и любимый, дорогой наш заинька — внучок с Днем рождения! Расти счастливым и здоровым. Дружи с хорошими ребятами, слушайся папу, маму и дедушку с бабушкой. Расти благородным и умным мальчиком. Читай хорошие книжки, не обижай друзей и маму с папой, радуй нас всех своими успехами, мы тебя любим, пусть сбываются, лапуля, твои мечты.

16

Наш любимый внучек! Мы поздравляем тебя с Днем рождения и хотим сказать, что очень тобой гордимся и очень хотим, чтобы ты был самым счастливым. Пусть в твоей жизни будет много ярких событий и верных друзей. Будь всегда улыбчив и радостен! Любим!



Пусть сегодня жизнь не та, что прежде, пусть сменяются времена и нравы, но в День рождения внука я должен сказать, честь по чести, что такие молодые мужчины, как он, во все времена были гордостью и отрадой для своих семей! На них можно положиться в трудное время, им в жены можно отдавать любимых дочерей, для них – нет ничего невозможного! Я желаю любимому внуку всю жизнь оставаться таким же добрым, приветливым, открытым, сильным и счастливым, каким мы знаем его сегодня.

18

Жизнь не дает нам легких путей, Ты достигай свои цели скорей. С днем рожденья дедушка внук тебя поздравляю и самого лучшего желаю. Запомни дорогой все в твоих руках, каждое решенье пусть несет успех. На каждый вопрос пусть будет ответ и всегда рядом будет твой дед. В памяти храни лишь те воспоминанья, что будит в душе лучшие впечатленья.

19

В день твоего рождения, мой внук, я хочу поздравить тебя самой первой. Люби свою жизнь, цени ее. Никогда не повышай голос на старших, уважай и цени их возраст. Не скорби от предательства друзей, значит, они не твои приятели. Выбирай себе верных и надежных людей, тех, которые будут преданны тебе и твоему делу.

20

Дорогой и любимый внук, с днем рождения! Этот праздник наша общая радость и его мы ждем не меньше, чем ты. Хотим, чтобы ты всегда чувствовал нашу поддержку и знал, что дедушка и бабушка в тебя верят!

Страницы: 1 2